Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#12901
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, однако у Нас самая сильная группа. Группа смерти можно сказать. Для нашей же сборной лучше. Сплошные стимулы демонстрировать хорошую боевую игру.
  • 0

#12902
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
- Как вы отметили, Казахстан уже встречался с Бельгией и Азербайджаном. И эти матчи завершились с приемлемым для нас результатом. Вы понимаете, что теперь от вас будут ждать повторения этого успеха?

- Да, конечно. Но не стоит забывать, что очень многое изменилось с тех пор, как Казахстан сыграл вничью с Азербайджаном и не позволил обыграть себя Бельгии. Многое поменялось у соперников, но еще больше вещей поменялось у нас в команде. Сейчас Казахстан – одна из самых молодых команд Европы, средний возраст – не более 23 лет. Поэтому для нас сейчас важнее получение опыта. Поэтому если 2-3 года назад у нас были хорошие игры с Бельгией, это не значит, что сейчас мы наверняка добьемся более успешного результата. Не нужно сейчас торопить события. Все-таки это разные турниры и разные команды.

Только за эти слова этого бернда шторка можно и нужно немедленно уволить! В отборочных играх национальная сборная должна показывать конкретный РЕЗУЛЬТАТ, а не набираться опыта... Для экспериментов и опыта есть товарищеские матчи, есть сборы, тренировки... Сколько можно набираться опыта, ёптваюмать?
Уж лучше дежурный ответ в стиле "постараемся дать бой всем соперникам", чем такие вот сопли... этот шторк как-будто издевается над всеми нами.... :laugh:
  • 0

#12903
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений

"- Сколько очков мы должны набрать в этом отборочном цикле?

- Это вопрос из разряда: «Сколько денег вы зарабатываете?». Я не думаю, что надо планировать какое-то количество очков. И никогда не говорю, что вот здесь мы заработаем одно очко, вот тут можем взять три, а всего у нас в конце будет пять. Меня интересует качество игры. Чем больше хороших матчей мы проведем, тем лучше для всего казахстанского футбола. И, разумеется, тем больше очков мы наберем. Но я не хочу сейчас говорить об очках. Тем более, что вы сразу скажете, что их должно быть не меньше шести-семи. ( Шесть очков Казахстан набрал в предыдущем отборочном цикле – прим.Авт.).
"

Качество управления оценивается способностью управленца ПРЕДСКАЗАТЬ результаты своей работы (управленческого воздействия). Любая "неожиданность" свидетельствует о недочётах в анализе рассматриваемых процессов и следовательно об уровне профессионализма управленца. Если очки для него не главное пусть расскажет какого КАЧЕСТВА ИГРЫ он хочет добиться. Что он подразумевает под этим термином. Это НЕОБХОДИМО для оценки качества управления сборной Казахстана г-ном Шторком.


+100 :( пусть разъяснит, что это КАЧЕСТВО. Это результат? это 10 угловых? это удары в створ ворот? это поражения не больще 0-2? Надо поставить под сомнение вообще его квалификацию. Мне кажется, продует он первые игры в пух и прах с качественной игрой и в 2011 году заменят ФФК его на Фаха или Муханова. Надо готовить белые платочки к матчам в Астане :laugh:
  • 0

#12904
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
если выиграют Германию, то результаты остальных игр будут не важны. Пусть даже останутся в группе только с 3-мя очками.
  • 0

#12905
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

если выиграют Германию, то результаты остальных игр будут не важны. Пусть даже останутся в группе только с 3-мя очками.

если выиграем(нереально), то красный день календаря будет :D
  • 0

#12906
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
надеюсь домашняя игра с немцами выпадет на этот год (2010)!!!
тогда можно будет развернуть большой банер 65 лет Великой Победе!!! ура!! :rolleyes: и спеть катюшу
  • 0

#12907
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

- Как вы отметили, Казахстан уже встречался с Бельгией и Азербайджаном. И эти матчи завершились с приемлемым для нас результатом. Вы понимаете, что теперь от вас будут ждать повторения этого успеха?

- Да, конечно. Но не стоит забывать, что очень многое изменилось с тех пор, как Казахстан сыграл вничью с Азербайджаном и не позволил обыграть себя Бельгии. Многое поменялось у соперников, но еще больше вещей поменялось у нас в команде. Сейчас Казахстан – одна из самых молодых команд Европы, средний возраст – не более 23 лет. Поэтому для нас сейчас важнее получение опыта. Поэтому если 2-3 года назад у нас были хорошие игры с Бельгией, это не значит, что сейчас мы наверняка добьемся более успешного результата. Не нужно сейчас торопить события. Все-таки это разные турниры и разные команды.

Здесь он фактически признает, что наша сборная под его руководством регрессировала. У него психология неудачника, которую он может передать игрокам. Долой его из сборной!
  • 0

#12908
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


если выиграют Германию, то результаты остальных игр будут не важны. Пусть даже останутся в группе только с 3-мя очками.

если выиграем(нереально), то красный день календаря будет :rolleyes:



Это будет день победы.
  • 0

#12909
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Чего вы придираетесь к Шторку. Нормальное интервью для тренера сборной комманды "третьего" мира в футбольном отношении.

Хотя я не согласен с его планами привлекать в сборную выходцев из Казахстана, которые играют в 3-х дивизионах Германии и Турции.

Для нашего футбола более важное значение имеет не игра нашей сборной в отборочном турнире, а развитие детского футбола.

Сообщение отредактировал ss2412: 09.02.2010, 17:53:09

  • 0

#12910
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Надо готовить белые платочки к матчам в Астане :laugh:



+ 1000%
может действительно стоит попродвигать идею с белыми платочками?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В конце концов как еще болельщикам высказывать свое мнение?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин жалко теперь в Астане играют, а то б я лично по стадиону бы бегал платочки раздавал)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Glubberer: 10.02.2010, 00:30:20


#12911
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

надеюсь домашняя игра с немцами выпадет на этот год (2010)!!!
тогда можно будет развернуть большой банер 65 лет Великой Победе!!! ура!! :-) и спеть катюшу


аднака, хорошая фантазия. сделать на подобие того, что сделали россияне со шведами(?) растянув большого медведя и Петра первого?
  • 0

#12912
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Походу Шторк броню нарезал на весь свой контракт? "Персппектива" - красивое слово, но не в его случае. имхо.
  • 0

#12913
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Блин жалко теперь в Астане играют, а то б я лично по стадиону бы бегал платочки раздавал)))))))))))))))

ну да, Астана у нас на другой планете расположена, туда на игру приехать просто нереально.
  • 0

#12914
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

надеюсь домашняя игра с немцами выпадет на этот год (2010)!!!
тогда можно будет развернуть большой банер 65 лет Великой Победе!!! ура!! :-) и спеть катюшу

аднака, хорошая фантазия. сделать на подобие того, что сделали россияне со шведами(?) растянув большого медведя и Петра первого?

минус двести... при всей креативности идеи, ниразу не могу её поддержать :D
Хотя бы учитывая память о предках!!!
Ладно бы еще хоккей был :-) Но на футболе даже такая мотивация игрокам как "Победа в ВОВ" нууууу никак не сможет помочь!!!! ;) анриал :-) Повесив такой баннер и впухнув потом с огромным, как мы будем себя ощущать???? ;) :D А игрокам как стремно будет :-/
Басмач, креативь дальше )), но эта идея не канает :)
  • 0

#12915
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Давайте на чужих ошибках учится, а? Я уверен, когда на Лужниках развернули баннеры с тематикой ВОВ, многие подумали: "Во придурки, чем они думали!". Не фашисты ж к нам приедут, а немцы!
  • 0

#12916
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Давайте на чужих ошибках учится, а? Я уверен, когда на Лужниках развернули баннеры с тематикой ВОВ, многие подумали: "Во придурки, чем они думали!". Не фашисты ж к нам приедут, а немцы!

Вон когда Россия играла против Германии - так россияне так себя вели (и футболисты, и болельщики, и СМИ, все короче) как-будто правда нацисты приехали с ними играть. Как-то по быдловому всё это.
  • 0

#12917
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Очень сильно прет тем же что видишь на пляжах в Средиземноморье, будь Турция, Египет, Тунис или Испания...Толпа подвыпивших "наших" старается как можно больнее укусить немцев, с фразами "Хай, Гитлер. Капут, фашисты, и т.д."...
Мое мнение, низко и глупо. Если не ошибаюсь этот год объявлен Годом Германии в Казахстане, так что просто на стадионы такие баннеры не пропустят, имхо...

Сообщение отредактировал Verian_T: 10.02.2010, 13:16:06

  • 0

#12918
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...так что просто на стадионах такие баннеры не пропустят, имхо...


самая размуная мысль !!!

на этом тему нефутбольного противостояния между Казахстаном и Германией , а также обсуждение баннеров нефутбольного содержания, надеюсь прекратим :rolleyes:

спасибо за понимание.
  • 0

#12919
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
не выиграют наши немцев. Даже ничья чудом будем и супер успехом
  • 0

#12920
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Смотря какой календарь будет, если скажем в начале сентября будет первая игра в Алматы(влажность и жаркая погода + непривычное поле, экзотическая для них страна), после изнурительного похода в ЮАР(влажная и теплая погода) и начало сезона в ведущих чемпионатах Старого Света(оклиматизация и возврат в былые кондиции после ЧМ), то можно надеяться на ничейку-)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.