Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#12881
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вообще-то мы могли оказаться в группе 2 с Россией , Ирландией и Словаками. Наш шар вторым вытащили из карзины ,но попали в первую группу( Армению из нашей карзины с Азербайджаном развели), а то играть бы нам во второй группе ;) Увидели бы Трапаттони, да и Российских горе- игроков!!
  • 0

#12882
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Интересная группа. Чтож болеем и надеемся на наших. Германию надо обязательно вживую смотреть ;).
  • 0

#12883
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Для Шторка нужно KPI ставить. Без целей делать нечего нам в отборочных. Постоянно набираться опыта и обкатывать молодежь Шторку не удастся. То, что он говорит наша задача - набраться опыта, это все фигня. Надо результат делать. Предлагаю поставить перед Шторком и командой следующую задачу для более четкого видения цели и конкретной мотивации.

КЗ-Германия (поражение без шансов)
Германия-КЗ (поражение без шансов)
КЗ-Австрия (победа)
Австрия-КЗ (ничья)
КЗ-Бельгия (ничья)
Бельгия-КЗ (ничья)
КЗ-Турция (поражение)
Турция-КЗ (поражение)
КЗ-Азер (победа)
Азер-КЗ (победа)

Итого 12 очков. На мой взгляд, реально. Пусть Шторк возьмет 10-12 очков, а потом можно говорить о продолжении контракта.

Можно коллективным письмом от СБ Орда написать обращение в ФФК. Будет сильная организованная гражданская позиция болельщиков Казахстана - будет серьезный подход и ответственность руководства + ответственность тренера+мотивация для игроков.

Хотя бы в футболе начнем проявлять признаки крепнущего общества, раз в политике сидим молчком.
  • 0

#12884
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Нотт, согласен
  • 0

#12885
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Йоахим Лев: Матчи в Казахстане и Азербайджане будут крайне сложными.
Это он решил так пошутить?
  • 0

#12886
Dulatt

Dulatt
  • Гость
  • 9 сообщений
Nott

Правильный подход! Надо начать!
  • 0

#12887
Dulatt

Dulatt
  • Гость
  • 9 сообщений

Интересная группа. Чтож болеем и надеемся на наших. Германию надо обязательно вживую смотреть :smoke:.


Надо с помощю КТЖ организовать выезды на матчи! Вроде ходит поезд Астана - Берлин, не слышали?
  • 0

#12888
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Йоахим Лев: Матчи в Казахстане и Азербайджане будут крайне сложными.
Это он решил так пошутить?

... сложность не отразится на результате, должно быть он продолжил :smoke:
  • 0

#12889
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Предлагаю поставить перед Шторком и командой следующую задачу для более четкого видения цели и конкретной мотивации...

+20 подписываюсь!!! В АЦТане я так понял Улан К. делегирован предЦТавлять интересы сборной :smoke:
:hi: :-)
  • 0

#12890
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Эх, надеялся что сыграем с Испанцами...

я тоже этого хотел
  • 0

#12891
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Хиддинк заявил после жеребьевки :– Какая отборочная группа, на ваш взгляд, самая сильная?

– Думаю, группа А – с Германией, Турцией, Австрией и Бельгией.- Так что считай мы в" группу смерти" попали!!!!! Если верить Хиддинку.
  • 0

#12892
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
как шторк хотел сыграть с немцами, так и вышло. интересная группа у нас. туркам бы должок вернуть дома. с бельгии в прошлый раз удалось 2 очка снять, в этот раз надо 3-4 очка. с азерами можно поделиться по 3 очка на брата :-) австрию дома зажать если ошибок много не делать. с немцами домашка надеюсь выпадет на ноябрь. и пусть в астане играют на синтетике. :smoke:
  • 0

#12893
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
как всегда будем статистами
  • 0

#12894
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Улан, привет! Можно ли коллективным письмом на имя Шторка, ФФК и футболистов сборной обратиться с обращением официальным?

Думаю, можно четко выделить персональную ответственность тренера Шторка и руководителей ФФК, так как они являются генераторами перемен, хороших и плохих, принимают решения. Ведь все эти люди получают зарплату от налогоплательщиков, не от прибыли ФФК и должны быть по крайней мере моральны ответственны перед болельщиками за то, что делают. Конечно, мы не есть тот орган, который формулирует задачи для футбольной сборной, но ведь это самое право (озвучить резонные ожидания от работы конкретных людей с контректными рабочими контрактами и заработной платой от гос-ва) у нас никто не отнимал.
  • 0

#12895
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Интересно услышать мнение Шторка по поводу группы - вот нарыл интервью
  • 0

#12896
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Очень интересная группа! Рад, что нам попались азербайджанцы! Так как они ничуть не слабей наших. ИМХО
  • 0

#12897
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Nott, дай Аллах всё будет так, как ты написал!
но прочитав интервью Шторка сразу начинаешь в этом сомневаться. Для него даже 6 очков это не приоритет!
  • 0

#12898
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Nott дело говорит! двумя руками ЗА!
традиционной отмазкой стала "опыта набираться", надоело уже...

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 08.02.2010, 17:02:29

  • 0

#12899
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вообще-то мы могли оказаться в группе 2 с Россией , Ирландией и Словаками. Наш шар вторым вытащили из карзины ,но попали в первую группу( Армению из нашей карзины с Азербайджаном развели), а то играть бы нам во второй группе :laugh: Увидели бы Трапаттони, да и Российских горе- игроков!!



Да, судя по всему вы считаете наших игроков"радостью", а сами являетесь частью тагет-аудитории всяких "камедиклабов" и КВН. Российский футбол качественно лучше нашего, на голову как минимум и специалисты, и "горе - игроки".
  • 0

#12900
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений
"- Сколько очков мы должны набрать в этом отборочном цикле?

- Это вопрос из разряда: «Сколько денег вы зарабатываете?». Я не думаю, что надо планировать какое-то количество очков. И никогда не говорю, что вот здесь мы заработаем одно очко, вот тут можем взять три, а всего у нас в конце будет пять. Меня интересует качество игры. Чем больше хороших матчей мы проведем, тем лучше для всего казахстанского футбола. И, разумеется, тем больше очков мы наберем. Но я не хочу сейчас говорить об очках. Тем более, что вы сразу скажете, что их должно быть не меньше шести-семи. ( Шесть очков Казахстан набрал в предыдущем отборочном цикле – прим.Авт.).
"

Качество управления оценивается способностью управленца ПРЕДСКАЗАТЬ результаты своей работы (управленческого воздействия). Любая "неожиданность" свидетельствует о недочётах в анализе рассматриваемых процессов и следовательно об уровне профессионализма управленца. Если очки для него не главное пусть расскажет какого КАЧЕСТВА ИГРЫ он хочет добиться. Что он подразумевает под этим термином. Это НЕОБХОДИМО для оценки качества управления сборной Казахстана г-ном Шторком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.