Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#12541
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Ертыс

Если мы отдали-бокс,борьбу! А чем может идти речь?Если ТАМ,полюбят футбол,как Меркель или Берлускони,тады задумаються насчет футбола.
  • 0

#12542
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А что там за история с невыплатой зарплаты Юрану, Титоту и Тихонову - восточная ментальность или как? Или же история с Астаной повторяется?
Был как-то свидетелем разговора тренерского штаба Локомотива, где народ восхищался подходом руководства клуба к игрокам, его финансовой стабильности и т.д., сглазили?
  • 0

#12543
KoTeH

KoTeH
  • Гость
  • 27 сообщений
т.к. я карагандинец, болею за Шахтер! ))
  • 0

#12544
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
В стане последних новостей про ФК "Локомотив", задумаешься, а может они слишком много денег выплатили судьям в первых турах, а сейчас не хватает на черную икру с хлебом? :lol:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.11.2009, 15:07:22

  • 0

#12545
KoTeH

KoTeH
  • Гость
  • 27 сообщений
Уже начался последний тур, потом только матчи Кубка, а потом каникулы ... кто может отчет о сезоне написать?
  • 0

#12546
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А что там за история с невыплатой зарплаты Юрану, Титоту и Тихонову - восточная ментальность или как? Или же история с Астаной повторяется?
Был как-то свидетелем разговора тренерского штаба Локомотива, где народ восхищался подходом руководства клуба к игрокам, его финансовой стабильности и т.д., сглазили?

А что вы хотели от спорта по-казахски? У Хасенова не совсем сролось как он хотел, вот и сидит Тиша да Егорушко на хлебе с водой. Голодают бедные...
  • 0

#12547
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В стане последних новостей про ФК "Локомотив", задумаешься, а может они слишком много денег выплатили судьям в первых турах, а сейчас не хватает на черную икру с хлебом? :rolleyes:

вот что бывает, когда дЕбет с крЕдитом не бьёт :D
А если серьезно, то все это большую тень бросает на перспективу приезда "звезд российской эстрады" российских футболистов к нам. может оно и к лучшему - молодежи дорога будет. :D
  • 0

#12548
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

т.к. я карагандинец, болею за Шахтер! ))

Ну и ник у тебя, карагандинец. С таким в самый раз в ветку Секс нырять :rolleyes:
Похоже что проблемы с оплатой российской троицы связаны, имхо, с тем, что хозяин клуба Д.Хасенов ждал от нынешнего сезона и от них только победы, поскольку вложено-то было немало...в судей в первую очередь....

Сообщение отредактировал Sarbas: 03.11.2009, 16:53:30

  • 0

#12549
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Скорей всего так и будет.
Не с того начали :rolleyes:
  • 0

#12550
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
разве вложенные средства должны оборачиваться один сезон? думаю то, что вложено, не важно как, главное что может результат, а вместе с ним и дивиденды через 2-3 года придут
наврят ли закроют, бедные фанаты, если они есть

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.11.2009, 12:54:34

  • 0

#12551
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ты хочешь сказать наши съездят туда и ничего не получат или ты хочешь сказать что в Казахстане они получили бы больше опыта.

Я говорю, что это вообще смешно и несерьёзно :rolleyes:
  • 0

#12552
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

это уже слишком
разве вложенные средства должны оборачиваться один сезон? думаю то, что вложено, не важно как, главное что может результат, а вместе с ним и дивиденды через 2-3 года придут
наврят ли закроют, бедные фанаты, если они есть

Какие средства, какой оборот - Вы о чём? Куда вложено - в молодёжку, в инфраструктуру (построеное "поле-чудо" не для местной команды), во что и какой результат ждётся? Это игрушка для зятька - ну хобби у него типа умеет вот он играть в футбол (так он сам думает) самородок местный - нужно срочно под него создать команду - бабки не проблема, все для любимого обеспечят поднапрягшиеся спонсоры, что смогли дома наскребли+пару российских ветеранов - опа к нам из 6-ой команды мира (на тот момент) известные личности подтягиваются ;) . Только с Европой пролетели, трамва "главного форфарда" - и уже наскучил проект. Конечно без команды столицу не оставят, но вряд ли будут в нее вкладывать деньги, так будет болтаться для вида.
  • 0

#12553
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
футбольные менеджер по казахски ;)
только на компе можно перезагрузить
  • 0

#12554
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

футбольные менеджер по казахски :D
только на компе можно перезагрузить

А еще с помощью артмани добавить сколько хош денег :rolleyes:
А помощью читерства сделать каждому из своих игроков уровень Месси и Рональдо :lol:
  • 0

#12555
Ahan Mukanov

Ahan Mukanov
  • Частый гость
  • 63 сообщений
сегодня на обеде возле дастархана видел Д. Огая по моему с женой . . . . . интересно что бы это могло значить . . . ..
  • 0

#12556
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

сегодня на обеде возле дастархана видел Д. Огая по моему с женой . . . . . интересно что бы это могло значить . . . ..


кайрат или сборную приехал тренировать))))
меня бы больше удивило увидеть Лотара Матеуса в Алмате)) вот кто нам нужен в тренеры....
  • 0

#12557
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
а вообще я думаю что в тренера нам нужно в прошлом известного футболиста, тока начинающего тренера, с задатками...амбициозного
  • 0

#12558
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
типа марадонны? :rolleyes:
  • 0

#12559
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Знаменитый итальянский футбольный клуб "Милан" примет участие в открытии нового стадиона Астаны.
Об этом сообщил находящемуся в Риме с официальным визитом президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву премьер-министр Италии и патрон клуба Сильвио Берлускони, передает из столицы Италии корреспондент РИА Новости.
"Я подтвердил президенту Казахстана, что "Милан" посетит Астану, чтобы открыть новый стадион в Астане, и мы сдержим это обещание", - заявил Берлускони в четверг вечером в ходе совместной пресс-конференции с Назарбаевым в Риме.

Так этот стадион снова открывать будут, теперь специально под Милан? Тем более, что официально уже там играли сборные Казахстана и Хорватии. Бред какой-то.
  • 0

#12560
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Да привезут дубль третьего состава Милана, чего уж там :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.