Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#11821
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вчера карем глаза смотрел "Тотальный футбол", с Камашевым - это было НЕЧТО. Странно, но в конце передачи, он стал анонсировать бакс на каналах Ел Арна и Хабар, однако ни слова про трансляцию игры сборной - ПЕЧАЛЬНО!!! Хоть бы оговорился, что мол по таким и таким причинам, показа не будет и т.п.
Также, БЕСИТ его манера подачи информации. Складывается такое впечатление, что он учит перед передачей одно словосочетание и потом во всю шлифует его, вчера, к примеру это было "не далее как...." Камашева в топку.

видать такую статью расходов как "курсы повышения квалификации etc" его работодатель конкретно так секвестировал ;)
  • 0

#11822
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Вчера карем глаза смотрел "Тотальный футбол", с Камашевым - это было НЕЧТО. Странно, но в конце передачи, он стал анонсировать бакс на каналах Ел Арна и Хабар, однако ни слова про трансляцию игры сборной - ПЕЧАЛЬНО!!! Хоть бы оговорился, что мол по таким и таким причинам, показа не будет и т.п.
Также, БЕСИТ его манера подачи информации. Складывается такое впечатление, что он учит перед передачей одно словосочетание и потом во всю шлифует его, вчера, к примеру это было "не далее как...." Камашева в топку.


может подписи соберем?)))))))))))))

#11823
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Поддерживаю ;) , только тимур в гамашах - продюсер, все бабло в его руках :lol:
  • 0

#11824
buh_almaty

buh_almaty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Вчера карем глаза смотрел "Тотальный футбол", с Камашевым - это было НЕЧТО. Странно, но в конце передачи, он стал анонсировать бакс на каналах Ел Арна и Хабар, однако ни слова про трансляцию игры сборной - ПЕЧАЛЬНО!!! Хоть бы оговорился, что мол по таким и таким причинам, показа не будет и т.п.
Также, БЕСИТ его манера подачи информации. Складывается такое впечатление, что он учит перед передачей одно словосочетание и потом во всю шлифует его, вчера, к примеру это было "не далее как...." Камашева в топку.


может подписи соберем?)))))))))))))

да!
  • 0

#11825
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А че подписи? Есть же блог премьер-министра! Вот бы кто-нибудь по красноязычестей, как говорится с подвешенным языком, накатал бы письмо про ситуацию, когда мы в который раз не можем посмотреть нашу сборную. И мы бы всем форумом там на блоге под письмом и отписались бы. Главное ссылку сюда киньте...
  • 0

#11826
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Наши соседи не жалеют денег на футбол и тренеров:

http://newsru.com/sp...009/uz_rec.html

Посмотрим на их успехи через пару лет
  • 0

#11827
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Наши соседи не жалеют денег на футбол и тренеров:

http://newsru.com/sp...009/uz_rec.html

Посмотрим на их успехи через пару лет

Откуда у них деньги не футбол? У нас как видно нет.
Кто спонсирует этот клуб? Кризис в стране, а их не коснулся!
Хотя должно быть наоборот! :D
  • 0

#11828
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

А че подписи? Есть же блог премьер-министра! Вот бы кто-нибудь по красноязычестей, как говорится с подвешенным языком, накатал бы письмо про ситуацию, когда мы в который раз не можем посмотреть нашу сборную. И мы бы всем форумом там на блоге под письмом и отписались бы. Главное ссылку сюда киньте...

бесполезно. я писал. ответа нет до сих пор...
  • 0

#11829
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

не будет трансляции. давно известно.
кто найдет сайты с картинкой, киньте, плиз, ссылки.

http://livetv.ru/eventinfo/28706/
  • 0

#11830
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Ни хлеба, ни зрелищ, млин. Че за правительство у нас?

Узбекам респект
  • 0

#11831
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вчера карем глаза смотрел "Тотальный футбол", с Камашевым - это было НЕЧТО. Странно, но в конце передачи, он стал анонсировать бакс на каналах Ел Арна и Хабар, однако ни слова про трансляцию игры сборной - ПЕЧАЛЬНО!!! Хоть бы оговорился, что мол по таким и таким причинам, показа не будет и т.п.
Также, БЕСИТ его манера подачи информации. Складывается такое впечатление, что он учит перед передачей одно словосочетание и потом во всю шлифует его, вчера, к примеру это было "не далее как...." Камашева в топку.

Интересно а Камашев был на семинаре с участием Черданцева. Я думаю он его проигнорировал, с тем чтобы не показать реально свой низкий уровень.
  • 0

#11832
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А че подписи? Есть же блог премьер-министра! Вот бы кто-нибудь по красноязычестей, как говорится с подвешенным языком, накатал бы письмо про ситуацию, когда мы в который раз не можем посмотреть нашу сборную. И мы бы всем форумом там на блоге под письмом и отписались бы. Главное ссылку сюда киньте...



улыбнуло ))
  • 0

#11833
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Че "улыбнуло"? Че смешного? Киньте ссылку, если кто-то уже отписывался там по теме трансляций, и айда там отметимся. Чем больше комментов люди оставят, тем более шансов что заметят, обратят внимание. Или тупо "улыбатся" будем дальше??
  • 0

#11834
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну, во-первых ты не ори и не истерируй тут... Лично я мля хз эту ссылку. Будет - отпишусь.
  • 0

#11835
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Че "улыбнуло"? Че смешного? Киньте ссылку, если кто-то уже отписывался там по теме трансляций, и айда там отметимся. Чем больше комментов люди оставят, тем более шансов что заметят, обратят внимание. Или тупо "улыбатся" будем дальше??



и дать ссылку где про Буденкор написано не забудьте!))) Пусть завидует!))

#11836
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Я имею ввиду блог Масимова. Если не поняли. Ссылка - имею ввиду ссылку на топик, на письмо в блог, если кто-то написал/напишет. Выше кто-то сказал что уже писал в блог.
Зачем все это надо? Я думаю тут все в коей-то мере возмущены, тем что в который уже раз сборную, да и клубы не можем увидеть по нашему ТВ. Или ошибаюсь?
  • 0

#11837
distroy

distroy
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ну так кто кого в итоге! Казахи побьют Андорру или как? :bored:
  • 0

#11838
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

думаю тут все в коей-то мере возмущены, тем что в который уже раз сборную, да и клубы не можем увидеть по нашему ТВ. Или ошибаюсь?

имхо не нужна нам трансляция - нервы здоровей будт...
  • 0

#11839
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

ну так кто кого в итоге! Казахи побьют Андорру или как? :bored:

У меня двоякое чувство, с одной стороны всегда желаешь победы нашим, но с другой стороны- пускай продуют, хочу чтоб Шторка выгнали. Прогноз- сыграют вничью 1-1. Кого-нибудь из наших удалят.

Сообщение отредактировал Jangali: 09.09.2009, 18:01:35

  • 0

#11840
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

ну так кто кого в итоге! Казахи побьют Андорру или как? :eek:


конечно, не хватало Андорре продувать :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.