Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#11781
Ronin_777

Ronin_777
  • Гость
  • 10 сообщений
кароче, я тут вам щас одну невзъебенную мысль скажу: все, блиадь тянется с союзов наших еб"чих, как не платили за спорт, так и не платят, даже если ты три раз чемпион мира - посрать.. ну и какая молодежь пойдет по дороге где нет будующего. патриотизм это канешно круто, но кушать тоже чето надо..

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 06.09.2009, 15:56:03

  • 0

#11782
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну что сделал этот новый "профессионал и специалист своего дела" тренер!!! :idea: приглашают иностранных тренеров и платят большие деньги чтобы они! проигрывали матчи 3-0! зачем нанимать какого-то белоруса, когда свои тренера не хуже :-)
  • 0

#11783
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

ну что сделал этот новый "профессионал и специалист своего дела" тренер!!! приглашают иностранных тренеров и платят большие деньги чтобы они! проигрывали матчи 3-0! зачем нанимать какого-то белоруса, когда свои тренера не хуже



Согласен!!!!
Дома 2-0 ведь выитграли, кстати кто тогда тренировал молодёжку.
  • 0

#11784
Ahan Mukanov

Ahan Mukanov
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ну что сделал этот новый "профессионал и специалист своего дела" тренер!!! :idea: приглашают иностранных тренеров и платят большие деньги чтобы они! проигрывали матчи 3-0! зачем нанимать какого-то белоруса, когда свои тренера не хуже :-)



новый тренер только преступает к обязанностям, он даже не поехал в болгарию, так как физически не успел сделать Визу, а в Болгарии был Самвел Костандян и.о. тренера, так что наезд на нового тренера считаю необоснованным
  • 0

#11785
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
правда?! тогда прошу прошение :-) вроде говорили что первый матч молодежки при новом тренере сыграют с болгарами. поэтому я думал что..... :idea:
  • 0

#11786
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Насколько я помню, при победном матче против Болгарии вроде Гороховадацкий был!!!Не пойму зачем сняли Шторка????Надо было его оставлять...Корочь умом наших ФФК-шников не поймешь :idea:
  • 0

#11787
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Имхуется мне - полетят судейские головы после матча "Тобол - Локомотив" :-) . А так в целом хороший футбол показали, честно говоря понравилось :idea:

Простите, а что случилось такого на поле, что головы полетят? Опять "Локомотив" тянули за уши :(

вот что было (по крайней мере они так считают)

Комиссия пришла к следующему заключению:
- на 29-й минуте матча помощник арбитра Будниченко Д. в сложной игровой ситуации неверно зафиксировал положение «вне игры» у игрока команды «Локомотив» Тихонова А., отменив гол;
- на 35-й минуте помощник арбитра Будниченко Д. в сложной ситуации сорвал перспективную атаку команды «Локомотив»;
- на 64-й минуте, перед тем, как был забит гол в ворота команды «Локомотив», помощник арбитра Булниченко Д. не определили положение «вне игры» у игрока команды «Тобол»;
- на 88-й минуте главный судья матча Хисамутдинов И. не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Тобол».

Бокжетпес

Боктобе

Боксток

Боктысу

Бокбол

Бокомотив-- всех исключить из чемпионата!!!Вычитал из spotrs.kz!!! Полностью Согласен:D

Сообщение отредактировал baur_crazy: 06.09.2009, 11:39:22

  • 0

#11788
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
уахахахаа )) прикольно ))

согласен также! )
  • 0

#11789
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Бокжетпес

Боктобе

Боксток

Боктысу

Бокбол

Бокомотив-- всех исключить из чемпионата!!!Вычитал из spotrs.kz!!! Полностью Согласен:rotate:



Ну-ну и пусть останется только Кайрат, в котором полторы калеки играют...

#11790
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Бокжетпес

Боктобе

Боксток

Боктысу

Бокбол

Бокомотив-- всех исключить из чемпионата!!!Вычитал из spotrs.kz!!! Полностью Согласен:rotate:


Поддерживаю. я за Иртыш
  • 0

#11791
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Glubberer че е...м щелкаешь?
Тут оскорбляют мой клуб, а ты их еще не забанил.
Мне по полной за какой то английский клубик досталось.
Если адекватен удали сообщения сверху и все по плюсу :) :rotate:

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 06.09.2009, 16:12:36

  • 0

#11792
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Гореть нашему футболу в аду!!!Бесят...Все еще набираемся опыта(((Уже лет 7
  • 0

#11793
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ещё лет 15-20 надо потерпеть )
  • 0

#11794
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
хорошо бы если лет 10-15 :rotate:
  • 0

#11795
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ого... Сколько тут злости! :smoke:
  • 0

#11796
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
злость, сарказм, ирония... а может отчаяние...

всё будет хорошо! И уверен, мы все ещё порадуемся за казфутбол )) О, Небеса... неужели я это говорю!? )
  • 0

#11797
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

всё будет хорошо! И уверен, мы все ещё порадуемся за казфутбол )) О, Небеса... неужели я это говорю!? )

:rolleyes:
Может будем рады после матча с Андорой? :rolleyes:
  • 0

#11798
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну есть вопщето такая хр...... под названием Казахстан 2030, согласно которой у нас все будет хорошо в том самом году. Так что готовьтесь к мировому чемпионству где-то к 30-м гг.
:rolleyes:
  • 0

#11799
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


всё будет хорошо! И уверен, мы все ещё порадуемся за казфутбол )) О, Небеса... неужели я это говорю!? )

:rolleyes:
Может будем рады после матча с Андорой? :rolleyes:



снова трёшку отгрузить бы )))
  • 0

#11800
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
не факт что сыграем на мундиале 2030 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.