Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1121
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

напомните мне (кроме тех, кто уже сегодня звонил), кто скока заказывал - билеты у меня.


Анжел, мне 2 :eek:

Сообщение отредактировал OUKB: 02.06.2005, 09:21:05

  • 0

#1122
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Ну , что порвем хохлов в субботу. :eek:
А если серьезно надо гол быстрый забивать и в оборону уходить. Может ,если напрягутся, и получится!
Еще интересно будет на Крохмаля посмотреть.
А, кстати Шева играть будет?

#1123
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Э-э--э-э-э, Люди, а скажите, скажите, мой ПРОПУСК , типа в ложу прессы действителен? Могу и билет не покупать или как? чето не в Курсе!

Вообще списки в ложу прессы недели две назад уже подали. У меня кенты журналисты ,я блин хотел их попросить мне аккредитацию выписать ,но не успел блин...

#1124
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Э-э--э-э-э, Люди, а скажите, скажите, мой ПРОПУСК , типа в ложу прессы действителен? Могу и билет не покупать или как? чето не в Курсе!

Читай сообщение в личке :eek:
  • 0

#1125
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Э-э--э-э-э, Люди, а скажите, скажите, мой ПРОПУСК , типа в ложу прессы действителен? Могу и билет не покупать или как? чето не в Курсе!


Журики на корты припадут!!!!
  • 0

#1126
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Хачу билет! :laugh:
  • 0

#1127
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сольют наши хохлам матч с маленьким счётом наверно :laugh:
  • 0

#1128
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ЦТ-шники присоединяйтесь:
"Мужики!
Купил 16 билетов на 44 сектор, 4-5 ряд, сидеть будем друг над другом по 8 человек.
Из них 6 моих билетов, 4 билета у Шевы, плюс 1 на Улана я взял, плюс 3 билета это заказ от Муры для кого не знаю.
Если будут еще заказы - срочно сообщите, буду докупать - ограничение 10 билетов - просто по бабкам не успею."
  • 0

#1129
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ну , что порвем хохлов в субботу.  :laugh:
А если серьезно надо гол быстрый забивать и в оборону уходить. Может ,если напрягутся, и получится!
Еще интересно будет на Крохмаля посмотреть.
А, кстати Шева играть будет?


Шева-то будет. Я хочу, чтоб наши попали 3:2, достойно чтобы! Как дома! А то хохлам не хочецца портить жизнь, за кого мы на ЧМ болеть будем =)
А вот дома всех выигрывать нужно.
  • 0

#1130
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ЦТ-шники присоединяйтесь:
"Мужики!
Купил 16 билетов на 44 сектор, 4-5 ряд, сидеть будем друг над другом по 8 человек.
Из них 6 моих билетов, 4 билета у Шевы, плюс 1 на Улана я взял, плюс 3 билета это заказ от Муры для кого не знаю.
Если будут еще заказы - срочно сообщите, буду докупать - ограничение 10 билетов - просто по бабкам не успею."


Я бы взял пару билетов под козырек
  • 0

#1131
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну , что порвем хохлов в субботу.  :laugh:
А если серьезно надо гол быстрый забивать и в оборону уходить. Может ,если напрягутся, и получится!
Еще интересно будет на Крохмаля посмотреть.
А, кстати Шева играть будет?


Шева-то будет. Я хочу, чтоб наши попали 3:2, достойно чтобы! Как дома! А то хохлам не хочецца портить жизнь, за кого мы на ЧМ болеть будем =)
А вот дома всех выигрывать нужно.

У сборной Украины проблемы с ловухой (рецидив травмы у СаШо) и с центром.
  • 0

#1132
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Ну , что порвем хохлов в субботу.  :laugh:
А если серьезно надо гол быстрый забивать и в оборону уходить. Может ,если напрягутся, и получится!
Еще интересно будет на Крохмаля посмотреть.
А, кстати Шева играть будет?


Шева-то будет. Я хочу, чтоб наши попали 3:2, достойно чтобы! Как дома! А то хохлам не хочецца портить жизнь, за кого мы на ЧМ болеть будем =)
А вот дома всех выигрывать нужно.

У сборной Украины проблемы с ловухой (рецидив травмы у СаШо) и с центром.

Вот ,что сказал Блохин об игре с Казахстаном " К этой встрече, надо сказать, мы относимся с ничуть не меньшей серьезностью, чем к сражению с греками. Ведь не секрет: команды, не имеющие реальной турнирной мотивации, играют порой намного раскрепощеннее, чем те, кому есть что терять. В свое время украинская сборная недооценила Армению и Северную Ирландию. А отнеслась бы к ним с должным уважением, может, давно бы мы уже играли в финалах чемпионатов мира и Европы. Сейчас о таком подходе и речи быть не может: все игроки и тренеры объединены стремлением оказаться летом 2006 года в Германии в роли участников мирового первенства."

#1133
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
читали прессуху Блохина)

уважает вроде

в любом случае - болеть я буду в обоих матчах просто страшно) после албании с ментами чуть не подрались, стока отрицательных эмоций было
  • 0

#1134
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

читали прессуху Блохина)

уважает вроде

в любом случае - болеть я буду в обоих матчах просто страшно) после албании с ментами чуть не подрались, стока отрицательных эмоций было


А может боится? :laugh:
  • 0

#1135
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

читали прессуху Блохина)

уважает вроде

в любом случае - болеть я буду в обоих матчах просто страшно) после албании с ментами чуть не подрались, стока отрицательных эмоций было


А может боится? :lol:

боится непредсказуемости :laugh:

#1136
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

читали прессуху Блохина)

уважает вроде

в любом случае - болеть я буду в обоих матчах просто страшно) после албании с ментами чуть не подрались, стока отрицательных эмоций было


Горячий парень :lol:

интересно скока турков приедет поболеть за красных, сколько им мест выделено и за кого будет болеть Малая Станица :laugh: ?
  • 0

#1137
УЙГУР

УЙГУР
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем болельщикам!
Хочеться, ой как хочеться, чтоб наша сборная сыграла достойно! Будем ждать игры хорошей :lol: ,а вообще есть, но маленький шанс на победу :laugh:
  • 0

#1138
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

читали прессуху Блохина)

уважает вроде

в любом случае - болеть я буду в обоих матчах просто страшно) после албании с ментами чуть не подрались, стока отрицательных эмоций было


Горячий парень :lol:

интересно скока турков приедет поболеть за красных, сколько им мест выделено и за кого будет болеть Малая Станица :laugh: ?


Заходил седня на стадион. Сказали что вся Южная трибуна отдается на растерзание этим горячим парням. Скока это мест, прикидывай сам...
  • 0

#1139
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

читали прессуху Блохина)

уважает вроде

в любом случае - болеть я буду в обоих матчах просто страшно) после албании с ментами чуть не подрались, стока отрицательных эмоций было


Горячий парень :lol:

интересно скока турков приедет поболеть за красных, сколько им мест выделено и за кого будет болеть Малая Станица :laugh: ?


туркам из турции выделяют 2,5 тыщи мест толи на юге то ли на севере. про местных ничего не сказано. предполагается, что все остальные будут болеть за казахстан)_

как с азерами было - так и с турками будет. в стамбуле они нам факи показывали) может, отомстим?
  • 0

#1140
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

читали прессуху Блохина)

уважает вроде

в любом случае - болеть я буду в обоих матчах просто страшно) после албании с ментами чуть не подрались, стока отрицательных эмоций было


Горячий парень :lol:

интересно скока турков приедет поболеть за красных, сколько им мест выделено и за кого будет болеть Малая Станица :laugh: ?


туркам из турции выделяют 2,5 тыщи мест толи на юге то ли на севере. про местных ничего не сказано. предполагается, что все остальные будут болеть за казахстан)_

как с азерами было - так и с турками будет. в стамбуле они нам факи показывали) может, отомстим?


Тоже факи покажем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.