Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1081
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Извиняйте ошибся Алма-Аты - Ордабасы 2:3 :)
  • 0

#1082
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
По-моему отказалось 3 человека? Говорят, передовали по Хабару. Кто-нибудь знает подробности?
  • 0

#1083
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Да кому эти легионеры нужны! Нафига нам эти игроки из Российских клубов, они нисколько не переживают за сборную. Почему многих игроков классных в сборную не зовут например- Жумаскалиева или Мазбаева?
Тимофееву надо башку отвинтить. :dandy:

#1084
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Тимоха действительно много кого не замечает, к Жуме и Мазбаеву можно прибавить Солошенко и Лорию, зато Морев есть
  • 0

#1085
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Тимоха действительно много кого не замечает, к Жуме и Мазбаеву можно прибавить Солошенко и Лорию, зато Морев есть

Если вся Караганда голосовала за Солошенко на сайте ФСК - это еще не повод возвращать его в сборную. За Лория скажу как обычно - Тимофееву виднее. Жумаскалиев никак со своим здоровьем не разберется. А 33-летнего Мазбаева чего вспомнили-то? Его время давно прошло...
  • 0

#1086
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Тимоха действительно много кого не замечает, к Жуме и Мазбаеву можно прибавить Солошенко и Лорию, зато Морев есть

Если вся Караганда голосовала за Солошенко на сайте ФСК - это еще не повод возвращать его в сборную. За Лория скажу как обычно - Тимофееву виднее. Жумаскалиев никак со своим здоровьем не разберется. А 33-летнего Мазбаева чего вспомнили-то? Его время давно прошло...



старый спор. идити на кфф там эту тему год мусолят. выйдет, мля, жумаскалиев, который из-за желудка даже в чемпионате не играет, отвозит шевченко, тимощука, и всех остальных, и наши в киеве 10:0 выиграют. тоже самое с мазбаеввым. дядька тайм отыграть уже не в силах, а его в сборную. солошенко - БЕЗ КОМАНДЫ. страшное определение для человека. Он, кстати, хороший защитник. тока не играет ведь
  • 0

#1087
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Тимоха действительно много кого не замечает, к Жуме и Мазбаеву можно прибавить Солошенко и Лорию, зато Морев есть

Если вся Караганда голосовала за Солошенко на сайте ФСК - это еще не повод возвращать его в сборную. За Лория скажу как обычно - Тимофееву виднее. Жумаскалиев никак со своим здоровьем не разберется. А 33-летнего Мазбаева чего вспомнили-то? Его время давно прошло...



старый спор. идити на кфф там эту тему год мусолят. выйдет, мля, жумаскалиев, который из-за желудка даже в чемпионате не играет, отвозит шевченко, тимощука, и всех остальных, и наши в киеве 10:0 выиграют. тоже самое с мазбаеввым. дядька тайм отыграть уже не в силах, а его в сборную. солошенко - БЕЗ КОМАНДЫ. страшное определение для человека. Он, кстати, хороший защитник. тока не играет ведь


Ну не 10:0 а где-то 6 или 7:0. :dandy:
  • 0

#1088
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я тоже этот матч видел, а судья вообще козел полный :spy:
Ну а так игра пойдет могли бы и больше забить
  • 0

#1089
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Женис - Казы - 1:2
  • 0

#1090
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ходил кто на матч Жениса с Казы или нашли занятие менее обременительное?
  • 0

#1091
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пипец Алма-Ата - КАзы 1:1 (идет второй тайм)!!!
Вот и дали слабину, только в таких матчах очки терять нам не хватало...
  • 0

#1092
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ну как вам дерби? :) Не ожидал что матч подарит столько новых впечатлений. Наконец увидел долгожданный гол Литвы, очень рад за него, а вот партнёр по атаки Остапенко - смешной растяпа, вообще непонятно как таким футболистам дают весь матч играть???? Он со своим гигантским телом ни одной верховой борьбы не выйграл, ни принять ни отдать, ни убежать не может, надо гнать его в засаду :smoke: В первом тайме Литва ему такой пас дал шикарный дал один на один против Смакова, и до ворот метров 40, прогидывай и беги, а этот смех сам не понял что сделал.
Игра Кайрата разачаровывает, никто такого видимо не ждал, острых атак почти не было, и вялая игра в середине поля разочаровали.
Почти все кто пришёл болели за Кайрат, а я болел за хороший футбол и за Алма-Ату. А вообще Алма-Ата молодцы чуть-чуть не удержали победу, заработали первое очко. А главное дерби получилось интересным.
  • 0

#1093
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, у нас что, 8 июня игра с турками ? Билеты не продают еще, никто не в курсе ?

2 Hino
Если соберешься, возьми билет на меня, плиз, тоже, а то я только 7 ночью приеду, к тому времени разберут все.
  • 0

#1094
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Народ, у нас что, 8 июня игра с турками ? Билеты не продают еще, никто не в курсе ?

2 Hino
Если соберешься, возьми билет на меня, плиз, тоже, а то я только 7 ночью приеду, к тому времени разберут все.


По ходу надо будет запасаться билетами и на матч с грузинами. Мало ли что!
Народ! У кого есть возможность приобрести билетики?
  • 0

#1095
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Алматинец. если устраивает запад и тот же сектор, дай знать сколько чего, я уже заказала.
  • 0

#1096
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2Алматинец.  если устраивает запад и тот же сектор, дай знать сколько чего, я уже заказала.


Сорри, а можно мне тоже?
  • 0

#1097
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Алматинец.  если устраивает запад и тот же сектор, дай знать сколько чего, я уже заказала.

так?

Вниманию болельщиков!
Футбольный Союз Казахстана принимает коллективные заявки на приобретение билетов на матч отборочного турнира чемпионата мира-2006 Казахстан ? Турция, который состоится 8 июня на Центральном стадионе Алматы. Заявки принимаются до 30 мая 2005 года по факсу: (3272) 92 18 85.

Анжел, мне тоже, наверное, один билет понадобится. когда крайний срок? стоимость?
  • 0

#1098
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
пока еще не ясно, но говорят, что скорее всего будут уже на следующей неделе и стоимость вроде 1000 тг.
  • 0

#1099
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

пока еще не ясно, но говорят, что скорее всего будут уже на следующей неделе и стоимость вроде 1000 тг.


Что если цт-шники соберутся на стадионе под своим флагом?
  • 0

#1100
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

пока еще не ясно, но говорят, что скорее всего будут уже на следующей неделе и стоимость вроде 1000 тг.


Что если цт-шники соберутся на стадионе под своим флагом?


Аха, у турков как раз красно-белые цвета :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.