Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10981
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
И снова лажанулись! Мда...в Зимбру играют в основном 20-летние пацаны, и они раскатали наш Окжетпес... Юрину всё равно респект за 2 банки венграм!!!

Устал уже реагировать на игры наших клубов, сборной и др. Лучше просто смеяться!!! Всем советую! А ещё лучше болеть за Барсу!!! :lol:
  • 0

#10982
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений
2 Балак

Чувак, ты мне ответь, почему в Эйр Астане перестали нормально кормить, а цены на билеты задрали выше неба?

Я знаю, что ты к этому не причастен, и во многом - это результат действий других людей и подразделений. Но для меня ты виноват в этом, потому что работаешь там.

Я уверен, что придет вместо Шторка другой спец, и ты точно также будешь гадить здесь на форуме, прикрываясь псевдообъективными факторами.
найди себе подружку что-ли, может подобрее станешь.
  • 0

#10983
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

2 Балак

Чувак, ты мне ответь, почему в Эйр Астане перестали нормально кормить, а цены на билеты задрали выше неба?

Я знаю, что ты к этому не причастен, и во многом - это результат действий других людей и подразделений. Но для меня ты виноват в этом, потому что работаешь там.


Балак! Научись наконец готовить :lol:

епти, что будет завтра на турнире? :D
Балак сломает мне вторую ногу или принесет нормальной еды с борта? :-)
  • 0

#10984
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Марадона,
бугага ))
а че Балак поваром в Эйр-Астане работает?))

Окжетпес разочаровал :lol:
  • 0

#10985
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений

Марадона,
бугага ))
а че Балак поваром в Эйр-Астане работает?))

Окжетпес разочаровал :-)

:lol: Ну Шторк же тоже не виноват что у нас с футболом лажа полная. Камашеву ктонибудь интересно говорит что лучше уж ему тотально поменять деятеьлность? Или акиму что флагман футбола в проблемах и в первой лиге? Или директору стадиона что там раздевалки колхозного типа? Или Президенту что на футбол лэнде сдирают почти сто баксов за час? Или Обаме что у него не тот цвет?
Ну чё бл... прицепились к чуваку? Немец стопудово прогресс вносит в игру (в ИГРУ) команды.

с Окжетпесом согласен. Может нашим в своих городах и стране не играть? Может болельщики давят?
  • 0

#10986
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 Балак

Чувак, ты мне ответь, почему в Эйр Астане перестали нормально кормить, а цены на билеты задрали выше неба?

Я знаю, что ты к этому не причастен, и во многом - это результат действий других людей и подразделений. Но для меня ты виноват в этом, потому что работаешь там.

Я уверен, что придет вместо Шторка другой спец, и ты точно также будешь гадить здесь на форуме, прикрываясь псевдообъективными факторами.
найди себе подружку что-ли, может подобрее станешь.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

  • 0

#10987
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

bestfriend, Random устное предупреждение по пунктам 2.2.7 и 2.2.8 правил конференции.
В случае продолжения развития темы по поводу Эйр Астаны (начатой другим пользователем) здесь, будут плюсы.

  • 0

#10988
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
За Иртыш и Окжетпес очень обидно. Всегда как клоуны. Нормально в защите отстоять не могут. :)
  • 0

#10989
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Тем временем, флагман, обыграв вчера дома ФК Намыс (Астана), закрепился на первом месте. Окончен первый круг, с нетерпением ждем начало второго.
  • 0

#10990
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Теперь одна надежда на Актобе.
  • 0

#10991
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

2 Балак

Чувак, ты мне ответь, почему в Эйр Астане перестали нормально кормить, а цены на билеты задрали выше неба?

Я знаю, что ты к этому не причастен, и во многом - это результат действий других людей и подразделений. Но для меня ты виноват в этом, потому что работаешь там.

Я уверен, что придет вместо Шторка другой спец, и ты точно также будешь гадить здесь на форуме, прикрываясь псевдообъективными факторами.
найди себе подружку что-ли, может подобрее станешь.


Э гандон!! Я тебя выеебу овцаа.Эмир ставь 100++++
Зто не твое дела.Наладь движение будешь сам самолеты гонять.
А кто сказал где я работаю этому петуху-рот ебал он
овца
повтор в личке ОВЦА

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 11.07.2009, 17:57:47

  • 0

#10992
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мля, как всегда...Не знаю как проходили игры но судя по счету игры были равные...Блин, обидно, хотя многого и не ожидал но на Окжетпес надеялся...Как и на Иртыш впрочем.
  • 0

#10993
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Суки с каждым бой-овцы.Кто хоть чуточко за мычало..ЦСКА.Капыф перчи.Кто здезь сук
и замычит............Эмир сразу ушатываай.
Пусть только суки прийдукт ....Я же лох..

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 11.07.2009, 17:59:53

  • 0

#10994
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А мне вот интересно кто всетаки будет чемпион казахстана Актобе или Локо????Я всё равно за Актобе, жаль конечно что в нашем футболе многое решают деньги, но так хочется видеть достойный футбол, ну хотябы чуть чуть
  • 0

#10995
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

А мне вот интересно кто всетаки будет чемпион казахстана Актобе или Локо????Я всё равно за Актобе, жаль конечно что в нашем футболе многое решают деньги, но так хочется видеть достойный футбол, ну хотябы чуть чуть


Ну деньги решают многое не только в нашем футболе, а у нас насчет этого обостренное восприятие ввиду советского социалистического прошлого, но, увы, а может, к счастью, сейчас у нас рыночная экономика, а наличие денег есть талант, смекалка, ум, по крайней мере в идеале, у того же Локомотива сами понимаете откуда деньжата, но в чужой карман смотреть...
  • 0

#10996
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
С Актобе и Локо всё понятно, а кто 3 место возьмёт?
  • 0

#10997
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

С Актобе и Локо всё понятно, а кто 3 место возьмёт?


Ну вабще то ща на 3-ем месте должен быть Локо. По игре Шахтер канешно очень прилично смотриться, а как он Локо порвал - просто класс, грамотно сыграли. Должно быть по идее Актобе, Шахтер, Тобол, Локо. А будет наверно Актобе, Локо, Шахтер, Тобол. Как бы нам не получить Локо, Актобе, Шахтер, Тобол. :-) Завтра все будем болеть за Окжетпес. Ну не могут же и во втором матче с ними подряд пендыли всякие придумать дебильные. :)
  • 0

#10998
Argosha

Argosha
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто нибудь знает что будет с "Кайратом". И есть ли вообще сейчас такой клуб?
  • 0

#10999
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Лория тем временем начинает вторую игру подряд в основе спартака из нальчика. кубань - нальчик 1-1 на 62 минуте.

пропустил Дато со штрафного - в девятку от штанги.
  • 0

#11000
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Лория тем временем начинает вторую игру подряд в основе спартака из нальчика. кубань - нальчик 1-1 на 62 минуте.

пропустил Дато со штрафного - в девятку от штанги.


Рад за земляка! Но кажется это была Кубковая игра?! Не хочется, чтобы Спартак из Нальчика терял очки в РПЛ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.