Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10421
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Мдааа отчет по матчу наиподробнейший, :rotate: (но что то там повторяется пару абзацев...)
Респект вам!!!! Молодцы! Все бы так болели, тогда бы может и Кз. футбол пошел в гору!

А я уже об Украине....
На вский случай вдруг кто не в курсе :lol: :
Турнирная таблица группы F:
И В Н П М О
1 Англия 6 6 0 0 20-4 18
2 Хорватия 6 3 2 1 12-6 11
3 Беларусь 5 3 0 2 14-7 9
4 Украина 5 2 2 1 7-5 8
5 Казахстан 6 1 0 5 6-20 3
6 Андорра 6 0 0 6 2-19 0
И это при том, что у Украины и Беларусь в запасе по матчу… :-)

Матч отборочного турнира к кубку Мира Украина — Казахстан в Киеве, будет судить португальская бригада арбитров. Главным судьей стал Бруну Пайшау, помогать ему будут Жозе Рамалью и Серафим Ногейра.

сообщает sport.kz

А здесь я так поняла будет текстовая трансляция матча, вроде как в 23.00 по нашему времени (Алматы) liveresult.ru
Про телетрасляцию, чтот не нашла инфо.. ;-)

И еще интересная статья на спорт обоз
особенно понравилось:...

Украине следует остерегаться казахов в воздухе. Сборная Казахстана демонстрирует самую точную игру головой, реализовав на данный момент два из трех (67%) ударов по воротам головой в отборочных матчах ЧМ-2010.

И почему то в статье про Лорию...не знают наверно, что его то тю тю.. :mad:
  • 0

#10422
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вот меня убивает выражение все из-за болел, болели за команду соперника, если начнем болеть лучше и команда заиграет.... что болелы выступают на поле? это выражение что болелы 12 игрок оно понятно, но как ни болей это не прибавит физики игрокам, ни техничности, ни скорости, ни концентрации и т.д. и т.п.
  • 0

#10423
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Да и комментарии лучше слушать украинские чем наши.

Полностью с тобою согласен! :rotate:


Согласен - сколько наш kz спорт-1 будет показывать еще повторы английского первенства? Заулыбало уже, до следующего сезона что-ли? Комментатора я могу вообще могу не слушать и не понимать, а вот футбола на алма-тв теперь явно не хватает.
Где посмотртеть пакеты каналов I-con? На сайте что то перечня не нашел... Алма-тв в сад...
  • 0

#10424
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я не пойму почему все восхваляют действия Едыге? Я понимаю это первый опыт нашего болелы засветиться в Европе. Экзотика для нас. Но такое не редкость в Европе. После чего как правило стадион штрафуют. Но это я считаю даунизм выбежать на поле и запрыгнуть в ворота.Смысл этой акции? :rotate: Просто я к тому как бы это уже не вошло у наших болел в привычку.Плохой пример заразителен.Тем более так распиярили действия Едыге.Не удивлюсь что на следующей игре эту акцию повторят еще несколько человек :mad:
  • 0

#10425
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Просто так веселее
  • 0

#10426
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот меня убивает выражение все из-за болел, болели за команду соперника, если начнем болеть лучше и команда заиграет.... что болелы выступают на поле? это выражение что болелы 12 игрок оно понятно, но как ни болей это не прибавит физики игрокам, ни техничности, ни скорости, ни концентрации и т.д. и т.п.



Ну почему! Какой нить банер или песня или просто гул, помогут футболистам выделить в тельце адреналин, и они станут сильнее и точнее :rotate:
  • 0

#10427
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Или наоборот. Подшатать соперника.
Да и тупо приятнее когда когда за тебя болеют свои.
За то что ты бьешься. Может и плохо, но искреннне. И искренне болеют.
А так неприятно, когда болеют за тех, на кого всю жизнь дрочили в телевизоре. И пришли подрочить вживую.

Сообщение отредактировал K.Billy: 10.06.2009, 11:01:49

  • 0

#10428
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по поводу прорыва на поле :mad: : "Весело и йух с ним :-) "

на штраф стадион насобирал уже с продажи билетов :rotate:
  • 0

#10429
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
это месть за высокие цены :rotate:
согласен "весело и йух с ним!"

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.06.2009, 11:27:05

  • 0

#10430
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

по поводу прорыва на поле :mad: : "Весело и йух с ним :-) "

на штраф стадион насобирал уже с продажи билетов :rotate:

и вправду чо переживать за них) денег много же срубили)
а вообще момент не понравился, типа там стоят контейнеры партии НО кидайте деньги против рака...анау-мынау... имхо... лучше бы сказали 20% от выручки с билетов мы передаем в фонд ентот... мечты мечты...
  • 0

#10431
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Весьма занятное интервью Юрана СЭ
  • 0

#10432
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Сегодня в Киеве в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010 по футболу наша сборная сыграет с командой Украины. Однако казахстанские болельщики не смогут увидеть трансляцию этой игры ни на одном из местных телеканалов.

Дело в том, что, по словам Кая ПОППЕНДИКСА, директора немецкой компании Sport-5, имеющей права на телевизионный показ матча с украинцами, Федерация футбола Казахстана в одностороннем порядке расторгла с ними контракт.
- С казахстанской федерацией мы работаем с 2004 года, - возмущен г-н Поппендикс. - По контракту мы должны работать с ФФК еще пять лет. Но совсем недавно ваша федерация аннулировала наш договор без объяснения причин. Я знаю, что встречу с англичанами в Алматы уже транслировали наши конкуренты.

- Федерация должна вам деньги?
- В данном случае нас не интересуют деньги. Мы хотим и дальше работать на медийном рынке вашей страны: ведь нам принадлежат права телетрансляций на домашние игры казахстанской сборной и на часть гостевых встреч. Мы ждем объяснения причин отказа от наших услуг. Мы готовы к диалогу, и, если те деньги, которые платит ФФК нам за телетрансляции, для нее кажутся слишком большими, мы можем пойти на уступки.

В ФФК, куда мы обратились, не смогли прокомментировать этот инцидент. Генеральный секретарь ФФК Саян ХАМИТЖАНОВ на наши звонки не отвечает, а в пресс-службе федерации не знают подробностей этого дела.
Тем временем стало известно, что в сегодняшнем матче с украинцами помимо получившего травму в игре с англичанами нападающего Сергея ОСТАПЕНКО не примут участия нападающий талдыкорганского “Жетысу” Ерзат КЕНБАЕВ и полузащитник “Тобола” из Костаная Азат НУРГАЛИЕВ. Наставник сборной Казахстана Берндт ШТОРК оставил их дома. Жовто-блакитные понесли более тяжелые потери. Из-за микронадрыва икроножной мышцы в этой встрече не сыграет форвард итальянского “Милана” Андрей ШЕВЧЕНКО.

http://www.time.kz/i...hp?newsid=10845
  • 0

#10433
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Каю Поппендиксу и невдомек, как решаются вопросы конкуренции с нашими агашками.
Быстро и, что самое главное, без шумихи... :eek:
Но почему конкуренты Sport-5 не разобрались с трансляцией матча Украина-Казахстан?

Сообщение отредактировал Paramount: 10.06.2009, 17:08:00

  • 0

#10434
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
потому что наши "законы" рулят только на нашей территории.
  • 0

#10435
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вроде здесь пкажут матч в онлайне http://www.nkora.net/
  • 0

#10436
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ладно уже забыто. :eek:
Надеюсь посмеятся, посмотрев отчет о матче по "Тотальному футболу" в понедельник.Где несменный ведущий этой передачи будет меня убеждать,как же фатально не везло казахским футболистам в Киеве. Сделает нарезку из моментов,в том числе с офсайтными и будет доказывать о нашем превосходстве. При чем к опасным моментам он будет относить удары наносившиеся просто в сторону ворот. Люблю я смотреть "Тотальный футбол".Самыая обьективная передача о футболе! И самый прфессиональный и неунывающий спортивный комментатор.Жаль фамилии его не знаю :-/
  • 0

#10437
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну почему! Какой нить банер или песня или просто гул, помогут футболистам выделить в тельце адреналин, и они станут сильнее и точнее :D

аха и выдохнутся, подгоняемые болелами, еще быстрее :eek:

Или наоборот. Подшатать соперника.
Да и тупо приятнее когда когда за тебя болеют свои.
За то что ты бьешься. Может и плохо, но искреннне. И искренне болеют.
А так неприятно, когда болеют за тех, на кого всю жизнь дрочили в телевизоре. И пришли подрочить вживую.

при такой разнице в классе игры никакой болела не сможет помочь своей команде :-/
зы болел Арсенала не обижай :D
  • 0

#10438
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Люблю я смотреть "Тотальный футбол".Самыая обьективная передача о футболе! И самый прфессиональный и неунывающий спортивный комментатор.Жаль фамилии его не знаю :-/

не Т. Камаешв? :eek:

Сообщение отредактировал CBR_7: 10.06.2009, 17:28:15

  • 0

#10439
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
да да Камашев он интересно в жизни так же разговариает.
  • 0

#10440
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
кто хочет посмотреть матч КЗ-Украина идите в "5 оборотов"....
не реклама есличо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.