Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1021
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а почитать спорт-экспрес...так Самат Смаков -враг казахстанского футбола,, мля

Где там так написано?



вот здесь


почитал я вот только сейчас споры про Смакова... а еще почитал ЕЩЕ РАЗ статью в СЭ... хоть убейте меня, не нашел я там слов ли намека на то, что Самат Смаков - враг казахстанского футбола... упоминается там, как были забиты голы и два раза Самат... так это только факты... кто писал, что он враг-то... сарказма никакого тоже нет... Миш, ты где подоплеку-то нашел???



между строк.

четкая логическая цепь выстроена.

Играли неплохо. Могли забить. Но пропустили. Причем три. Из них целых два - из-за Смакова.

Самата знают в российском футболе.
Теперь
сидят пацаны читают - о, Сэм наварил! Ну так же получаеца? Все, финты в сумку - и свободен...
  • 0

#1022
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а почитать спорт-экспрес...так Самат Смаков -враг казахстанского футбола,, мля

Где там так написано?



вот здесь


почитал я вот только сейчас споры про Смакова... а еще почитал ЕЩЕ РАЗ статью в СЭ... хоть убейте меня, не нашел я там слов ли намека на то, что Самат Смаков - враг казахстанского футбола... упоминается там, как были забиты голы и два раза Самат... так это только факты... кто писал, что он враг-то... сарказма никакого тоже нет... Миш, ты где подоплеку-то нашел???

Тиммон, ППКС. именно про это я и твержу. а искать подоплеку в простом отчете о матче... :bored: если так рассуждать, то лучше вообще за материалы не садится. потому что после каждой фразы можно начать размышлять о том "А что подумает читатель и какие выводы через домыслы он из этого сделает?".
  • 0

#1023
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

между строк. четкая логическая цепь выстроена. Играли неплохо. Могли забить. Но пропустили. Причем три. Из них целых два - из-за Смакова.
Самата знают в российском футболе. Теперь сидят пацаны читают - о, Сэм наварил! Ну так же получаеца? Все, финты в сумку - и свободен...

Миша, да ты фантазер! И между строк читаешь, как никто, и осведомлен о том, что Сэма знают в российском футболе :bored: Виталий прав, когда говорит, что текст вполне нейтральный. А то, что Сэма пару раз упомянули в связи с голами, так это не криминал. И репутация его у россиян ничуть от этого не ухудшится, потому как за полтора сезона в "Ростсельмаше" она вряд ли появилась...
  • 0

#1024
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кайрат обещает праздник

Сюрприз не из приятных :) С кем кайратовцы рассчитывают встретиться посреди рабочего дня? Я так понимаю, что со спортивными журналистами, пенсионерами, школьниками на каникулах и прогуливающими занятия студентами. Остальные болельщики, получается, им не нужны...
  • 0

#1025
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сюрприз не из приятных :) С кем кайратовцы рассчитывают встретиться посреди рабочего дня? Я так понимаю, что со спортивными журналистами, пенсионерами, школьниками на каникулах и прогуливающими занятия студентами. Остальные болельщики, получается, им не нужны...

Ну так это не впервой,то домашние игры посреди недели в рабочее время :)
  • 0

#1026
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кайрат обещает праздник

Сюрприз не из приятных :) С кем кайратовцы рассчитывают встретиться посреди рабочего дня? Я так понимаю, что со спортивными журналистами, пенсионерами, школьниками на каникулах и прогуливающими занятия студентами...

то есть, с основной массой своих болельщиков :)
  • 0

#1027
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

И репутация его у россиян ничуть от этого не ухудшится, потому как за полтора сезона в "Ростсельмаше" она вряд ли появилась...


Классно срезал!! :)

Надо этих Датчан в ответ игнорировать после игры в Казахстане..несмотря на счет, пусть хоть 5 : 0 нас делают...пошли они на ..., забыли видите ли пригласить на прессуху Тимофеева...блин!!!
Лучше конечно уважения добиваться игрой и результатам, но блин..заноза в душе сидит :)

Сообщение отредактировал PrOl: 30.03.2005, 17:53:48

  • 0

#1028
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кстати, все ли домашнии игры наши в ате играть будут?
  • 0

#1029
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!
  • 0

#1030
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

:)
Сабж.: А Булеш в заявку-то попал на матч с Данией?
  • 0

#1031
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Кстати, все ли домашнии игры наши в ате играть будут?


Да все матчи буду проходить в АТЕ.
Стадион все-таки не зря же реконструировали :)
  • 0

#1032
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Булешев в заявке был.
  • 0

#1033
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
народ. плзз! скиньте, у кого есть, график оставшихся матчей сборной КЗ!?
  • 0

#1034
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

народ. плзз! скиньте, у кого есть, график оставшихся матчей сборной КЗ!?

Все здесь
  • 0

#1035
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Алма-Атинец,Терпение лет на 5-10, это не долго ведь совсем, кажется совсем недавно в 1996 году Арабов 3:0 обыграли, ничьи с Японией и Кореей,



теперь много десятков лет мы будем вспоминать эту победу и эти две ничьи.
  • 0

#1036
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
отдам в добрые руки три билета на субботний матч "Алма-Аты".

зы: а представление "Кайрата" меня не впечатлило. базар. караван-сарай. короче, как всегда, у нас.
  • 0

#1037
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

отдам в добрые руки три билета на субботний матч "Алма-Аты".

зы: а представление "Кайрата" меня не впечатлило. базар. караван-сарай. короче, как всегда, у нас.

Разве не Кайрат в субботу играет? :lol:
  • 0

#1038
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
В субботу - Кайрат
В воскр. - Алма-Ата
  • 0

#1039
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

отдам в добрые руки три билета на субботний матч "Алма-Аты".

зы: а представление "Кайрата" меня не впечатлило. базар. караван-сарай. короче, как всегда, у нас.

Разве не Кайрат в субботу играет? :lol:



)))))))))))))

аче..надо попробовать..сходить с билетами на алма-ату на кайрат)))))))))

Димон ошибся. В воскресенье "Алма-ата" играет. с "Иртышом". ППо этим билетам можно выиграть автомобиль жигули
  • 0

#1040
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Шутка была или нет насчет Бышовца в Алма-Ате???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.