Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10361
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

все так критикуют будто мы всю жизнь были чемпионами мира и в этой игре неожиданно продули англам, да как мы могли им проиграть, Мокин крайний..... позволил нам Казахстану забить 4 гола от Руни, Лэмпарда и т.д.
что ребята будем крест тепрь на футботоле ставить после такого проигрыша????

net, krest ne budem stavit. Molodie igroki u takih grandov poluchili neplohoi opit. Nadeyus v budeshem oni s polzoi budut ispolzovat etot opyt protiv takih igrokov kak Gerard, Runi, Terri i.t.d...
Hot' Kakoi-to, no stimul....


MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.4 Правил Конференции
Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал ADR: 09.06.2009, 09:47:04

  • 0

#10362
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
+100, Балак, похоже те, кто управляет казахстанским футболом, думают о том, как из этого сделать бизнес и набить себе карманы ...... но млять, народ то уже не тот, после того, что мы увидели 6 июня на ЦС (я имею в виду суппорт казахстанских болел за свою сборную) болельщики хотят переживать за сборную и смотреть ее игры всегда ...... функционеров ф топку .......

посмотрел положение в группе, англичане идут на первом месте (что и понятно) при этом в шести! играх они забили 20, а пропустили 4 гола, из 20 забитых НАМ они отгрузили в двух матчах 9!, т.е. около 45-50% всех забитых голов ...... а Нам еще играть с белорусами (которые в Ате отгрузили 5 мячей), хорватами,и хохлами ...... что -то мне становится страшно за разницу забитых и пропущенных в конце отборочного турнира у сб Казахстана ...........

з.ы. картинку по телевизору давали английские телевизионщики, так что естессно они снимали больше своих ...... ;)

Сообщение отредактировал RedForever: 09.06.2009, 10:04:18

  • 0

#10363
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Нусербаев, Логвиненко, Скорых, Эрбес... пока все

действительно, нафиг Кукеева выпустили? да и Остапенко не нужен команде. правильно я говорю? :)

рыба гниёт с головы, нужно ворошить ффк. выгонять президента и его шушару.
что я нашёл: А.Д. - 1-й аким Астаны, Министр индустрии и торговли Республики Казахстан, Руководитель Администрации Президента Республики Казахстан,Первый заместитель НДП «Нур-Отан», Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации. - где тут про футбол?
ффк должен возглавлять человек, который душой и сердцем за футбол, который живет футболом, а не тот, для которого это очередная должность в ротации его карьеры.
он знает - он тут ненадолго. и этим всё сказано.

как это назвать, когда матч Казахстан-Англия транслируют в Казахстане через английские каналы? когда в первые минуты продажи билетов их почти нет? (я был один из первых в очереди на сатпаева: на восток были только 40 47 сектор, на юг и север пару секторов)
как это назвать, когда стоимость билета варьируется от "бесплатно заходи" на Андорру и плати 10.000 за билет на Англию?
как назвать то, что перекрывают тротуары на шевченко и дзержинского во время тренировки англичан и на проезжей части к тому же стоит толпа болел МЮ, Ливерпуля, Челси и т.п.?

почему всё это? кто из ффк даст на это ответ? ;)


Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

Сообщение отредактировал codawari: 09.06.2009, 12:42:54

  • 0

#10364
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

как это назвать, когда матч Казахстан-Англия транслируют в Казахстане через английские каналы?



на другие вопросы не отвечу, но вот по этому, думаю все предельно ясно. У нас нет своего современного оборудования, нет классных режисеров, мы почему то не пользуемся опытом зарубежных коллег.

Мне очень понравилась картинка со стадио. Были повторы, в т.ч. и крупным планом, разные ракурсы забитых голов. А когда показали как наши сборники стоят в подтрибунном помещении и настраиваются на матч с очень сильным соперником, аж дух захватило. Раньше у нас этого просто не было.
А авторы мячей крупным планом? имею в виду после первого тайма и окончания матча...

всего этого мы были лишены, вот чему нужно поучиться у них.

Сообщение отредактировал Семен: 09.06.2009, 11:07:12

  • 0

#10365
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Эти вопросы риторические.
Президент Ффк фигура больше для авторитета, чем для реальной работы. Это везде так президент федерации велоспорта Ахметов и т.д. а работают реально замы и исполнительные директора. Но работают через одно место. Здесь налицо системный кризис. Может дальше лучше будет, х.з.
  • 0

#10366
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

всего этого мы были лишены, вот чему нужно поучиться у них.

это конечно здорово, но и смешно. наша казахская гордость не в тех местах применяется где надо.

Президент Ффк фигура больше для авторитета, чем для реальной работы.

зарплата у него тоже символическая? ;)

Сообщение отредактировал codawari: 09.06.2009, 11:12:13

  • 0

#10367
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Интересно, а что скажут наши телевизионщики о не показе матча Украина_Казахстан?
Как всегда -украинская сторона запросила большую сумму денег за трансляцию? Блин, неужели у нас такой рейтинг в Европе, что бещеные деньги будут брать за показ?
Накрайняк Алма-ТВ имеет опыт нелегального подключения к Украинским каналам. Где смотреть футбол? По какому каналу??
  • 0

#10368
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

зарплата у него тоже символическая? ;)


с его капустой, точно символическая))
  • 0

#10369
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Накрайняк Алма-ТВ имеет опыт нелегального подключения к Украинским каналам. Где смотреть футбол? По какому каналу??

Может быть не много не в тему, но никто не знает что случилось с этими самыми украинскими каналами, почему отсутствуют трансляции???
  • 0

#10370
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Может быть не много не в тему, но никто не знает что случилось с этими самыми украинскими каналами, почему отсутствуют трансляции???

По моему они пропали только на Alma-TV.
Если не ошибаюсь, в прошлом году было так же! По окончанию чемпионатов, их отключали?
Говорят что I-con, показывает без проблем! ;)
  • 0

#10371
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Говорят что I-con, показывает без проблем! ;)

Да, Icon показывает, спасибо братьям-украинцам!

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.06.2009, 12:36:21

  • 0

#10372
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ХЗ, у меня на Секателе и КзСпорт1, и 2 хохляцких спорта. и Наш футбол НТВ от НТВ плюс. правда за отделльные небольшие деньги (350 тенге сверх стандартного пакета)

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.06.2009, 12:36:00

  • 0

#10373
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Где смотреть футбол?

я так понимаю, что нигде.
ни один из каналов НТВ+ не показывает.
украинские Спорт1,2 тоже, потому что правами на сборную владеет тамошнее подобие "Хабара".
ну и наши тоже не показывают. трабла совсем не в деньгах и не в украинцах, как я понимаю. есть еще третья сторона, владеющая правами на наши гостевые матчи.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.06.2009, 13:30:21

  • 0

#10374
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Говорят что I-con, показывает без проблем! ;)

Да, Icon показывает, спасибо братьям-украинцам!

матч покажут на айконе?
  • 0

#10375
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
-

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.06.2009, 13:30:29

  • 0

#10376
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да понял я все Осетр! Зачем повторятся! :)
Не будут показывать не надо.Значит завтра буду болеть за русских! ;)
  • 0

#10377
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Раньше на ICON был украинский канал Интер. Они должны показать матч. По крайней мере в каталоге он присутствует.
  • 0

#10378
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

По моему они пропали только на Alma-TV.
Если не ошибаюсь, в прошлом году было так же! По окончанию чемпионатов, их отключали?
Говорят что I-con, показывает без проблем! ;)

думаю, украинских спортов просто больше будет... ведт КЗ Спорт 1 уже вроде закупил и ЛЧ, и другие чампы кроме английского... и им конкурент в виду украинских каналов не нужен... о чем и поставили в известность АлмаТВ... ну или просто застаили закрыть каналы... так скоро и КЗ Спорт 2 появится... только вот когда уровень дорастет, это другой вопрос
  • 0

#10379
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Говорят что I-con, показывает без проблем! ;)

Да, Icon показывает, спасибо братьям-украинцам!

матч покажут на айконе?

ICON вещает все украинские "Спорты", но вот сами "Спорты" впрямую матчи своей национальной команды не транслируют, по причине, указанной выше Осетром пера. В записи на след день, скорее всего покажут.
Что касается канала Inter, то нужно поискать программу передач в инете...
  • 0

#10380
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


матч покажут на айконе?

ICON вещает все украинские "Спорты", но вот сами "Спорты" впрямую матчи своей национальной команды не транслируют, по причине, указанной выше Осетром пера. В записи на след день, скорее всего покажут.
Что касается канала Inter, то нужно поискать программу передач в инете...

на интере нет.

ТРК Украина покажет. Его бы поймать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.