Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10321
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Шторк мне напоминает Остапа Бендера. В Киеве 0-3 минимум будет. Кто знает, трансляция будет?
  • 0

#10322
batyrkhan.kz

batyrkhan.kz
  • Гость
  • 37 сообщений
Кардон из людей в форме по правилам должен лицом на трибуны находиться или нет?
просто если б они смотрели не футбол то Едыге не проскользнул бы. им бы всем почки поотбивать за это.
  • 0

#10323
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен надо наигрывать молодежь! Но сборная страны - эта не команда для экспериментов.Вон поставили в ворота клоуна...И что получили в итоге?А Шторк отшивает Лорию.
Первый гол, посмотрите повтор. наши защитники друг друга за футболку держат,а англичанин за их спиной один спокойненько.Все знают что второй этаж-конек британцев,а Шторк не доверяет Смакову!
Да Кукеев лучший!! Молодец пахарь! Остап сломался нет второго такого таранного типа напа.А Шторк отшил Тлешева!

Сообщение отредактировал Балак: 08.06.2009, 17:56:56

  • 0

#10324
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Шторк мне напоминает Остапа Бендера. В Киеве 0-3 минимум будет. Кто знает, трансляция будет?


бум надеяться, но в программе нету((( и Спорт-1 отключили....
  • 0

#10325
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Вон поставили в ворота клоуна...
Первый гол, посмотрите повтор. наши защитники друг друга за футболку держат,а англичанин за их спиной один спокойненько.

А че клоунского то он сделал? Защита тупила, а вратарь клоун?
ИМХО, не считаю вратаря виноватым ни в одном из голов!
  • 0

#10326
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
второй гол полностью на его совести.Сколько раз обрезал и создавал опасные моменты у своих ворот неточными своими выносами.
Воротчик слабый-не уровень игрока сборной ИМХО!
  • 0

#10327
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А че клоунского то он сделал? Защита тупила, а вратарь клоун?
ИМХО, не считаю вратаря виноватым ни в одном из голов!


Вроде косячнул с третьим голом, когда Хески забивал. Там Джеррард издали через него начал бросать мяч, а он его взял и отбил на ноги напу.
  • 0

#10328
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А че клоунского то он сделал? Защита тупила, а вратарь клоун?
ИМХО, не считаю вратаря виноватым ни в одном из голов!


Вроде косячнул с третьим голом, когда Хески забивал. Там Джеррард издали через него начал бросать мяч, а он его взял и отбил на ноги напу.

ребята вы хоть его похвалите, что он 4 гола только пропустил....при этом ещё несколько ударов отбил!!!
Лория помнится как то 5 пропустил и ничего все его хвалили..
  • 0

#10329
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

ребята вы хоть его похвалите, что он 4 гола только пропустил....при этом ещё несколько ударов отбил!!!
Лория помнится как то 5 пропустил и ничего все его хвалили..


По чеснаку, не за что его хвалить. Конечно, можно списать на молодость и неопытность, но всё же, детские ошибки у него были!
  • 0

#10330
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мокина на пенсию! Заколебал уже! Я и то лучше отстоял бы. Вратарь должен чувствовать игру, быть хозяином в штрафной, чувствовать движение в площадке. Второй гол - ну это пионерский лагерь какой-то. Даже если учесть, что Джерард недокидывал ему за шиворот, и после рикошета мяч слегка изменил траекторию и начал опускаться за ним, вратарь должен перегруппироваться и отвести угрозу, т.е. кулаком выбить мяч за ворота, продлив траекторию его полета. Это должно быть на уровне интуиции, быть в крови. У него этого нет!!!!!!! Уф нет слов!!!! А тут еще кто-то его выгораживает. Да, у нас защитники не самого высшего уровня. Но когда страж ворот надежен и может выручить команду после очевидных ляпов защитников, у них (защитников) - когда он исправляет их косяки - крылья вырастают! Вы уж поверьте! :rolleyes:

Сообщение отредактировал WhitePumpkin: 08.06.2009, 18:39:33

  • 0

#10331
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Мокин очень слабый вратарь. Не понимаю как он оказался в сборной. Лорию назад в сборную!!

А так в общем наши сыграли как смогли. Выше головы не прыгнешь. Но все выкладывались по полной, молодцы.
  • 0

#10332
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мокина на пенсию! Заколебал уже! Я и то лучше отстоял бы. Вратарь должен чувствовать игру, быть хозяином в штрафной, чувствовать движение в площадке. Второй гол - ну это пионерский лагерь какой-то. Даже если учесть, что Джерард недокидывал ему за шиворот, и после рикошета мяч слегка изменил траекторию и начал опускаться за ним, вратарь должен перегруппироваться и отвести угрозу, т.е. кулаком выбить мяч за ворота, продлив траекторию его полета. Это должно быть на уровне интуиции, быть в крови. У него этого нет!!!!!!! Уф нет слов!!!! А тут еще кто-то его выгораживает. Да, у нас защитники не самого высшего уровня. Но когда страж ворот надежен и может выручить команду после очевидных ляпов защитников, у них (защитников) - когда он исправляет их косяки - крылья вырастают! Вы уж поверьте! :rolleyes:


скиньте пожалуйста ваше резюме в личку, я завтра вашу кандидатуру представлю помощнику Шторка!
  • 0

#10333
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Мокина на пенсию! Заколебал уже! Я и то лучше отстоял бы. Вратарь должен чувствовать игру, быть хозяином в штрафной, чувствовать движение в площадке. Второй гол - ну это пионерский лагерь какой-то. Даже если учесть, что Джерард недокидывал ему за шиворот, и после рикошета мяч слегка изменил траекторию и начал опускаться за ним, вратарь должен перегруппироваться и отвести угрозу, т.е. кулаком выбить мяч за ворота, продлив траекторию его полета. Это должно быть на уровне интуиции, быть в крови. У него этого нет!!!!!!! Уф нет слов!!!! А тут еще кто-то его выгораживает. Да, у нас защитники не самого высшего уровня. Но когда страж ворот надежен и может выручить команду после очевидных ляпов защитников, у них (защитников) - когда он исправляет их косяки - крылья вырастают! Вы уж поверьте! :D


скиньте пожалуйста ваше резюме в личку, я завтра вашу кандидатуру представлю помощнику Шторка!

К сожалению я давно уже на пенсии. :rolleyes:
  • 0

#10334
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Вроде косячнул с третьим голом, когда Хески забивал. Там Джеррард издали через него начал бросать мяч, а он его взял и отбил на ноги напу.

Ничего что это был второй гол? :D
Если б не рикошет, то Стиви не только через вратаря перекинул, но и через ворота... А защитник рядом с Хески че делал? Кукурузу охранял?

Я и то лучше отстоял бы.

Ну, тока че-то не вызвали тебя на этот матч, ага!

вратарь должен перегруппироваться и отвести угрозу, т.е. кулаком выбить мяч за ворота, продлив траекторию его полета. Это должно быть на уровне интуиции, быть в крови.

ИМХО, кулаком он просто не достал бы нормально выбить... Думаю даже мог так и сам себе забить :rolleyes:

Да, у нас защитники не самого высшего уровня.

Да, но травим в этой ветке мы только кипера нашей сборной :D

Но когда страж ворот надежен и может выручить команду после очевидных ляпов защитников, у них (защитников) - когда он исправляет их косяки - крылья вырастают!

А че не наоборот? Подчищать косячно отбитые удара вратаря должна защита, может тогда у него уверенность появится. Да и ваще для уверенности опыт не помешает, а у него его сколько?
А еще чтоб уверенно играть нужно забивать... Че-то наши моментов создали ну ни как не на ничью даже... Собственно хотелось лишь сказать что виноват не один кипер, и не надо просто на него одного вешать всех собак, как это делают сейчас на форуме.

Сообщение отредактировал Robyiz: 08.06.2009, 18:59:57

  • 0

#10335
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Остаюсь при своем мнении. Мокину не место в сборной. Ну нет таланта и все!!!! :rolleyes:
  • 0

#10336
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А кому там место из тех, кто был на поле?
  • 0

#10337
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А киперу - обычная практика - всегда больше всех достается. Вспомним: нападающий не забил - ну и ладно, а вот если голкипер накосячил, то это долго обсуждается! :rolleyes:
  • 0

#10338
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
все так критикуют будто мы всю жизнь были чемпионами мира и в этой игре неожиданно продули англам, да как мы могли им проиграть, Мокин крайний..... позволил нам Казахстану забить 4 гола от Руни, Лэмпарда и т.д.
что ребята будем крест тепрь на футботоле ставить после такого проигрыша????
  • 0

#10339
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А кому там место из тех, кто был на поле?

Нусербаев, Логвиненко, Скорых, Эрбес... пока все :rolleyes:
Некоторым, еще паре-тройке игроков пока рановато в сборную...

Сообщение отредактировал WhitePumpkin: 08.06.2009, 19:14:04

  • 0

#10340
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Да, да, да... Мы все помним Филлимонова :rolleyes:
И тем не менее, нельзя одного Мокина винить в результате прошедшего матча :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.