Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9801
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Срочно поменяю один белет на восток(верх, хороший обзор) на два билета на север или юг,(которые по 5000тнг.) или продам за 10000 тнг, своя цена, тлф. 87777100202
  • 0

#9802
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Кому может понадобится, http://www.olimp.kz/...topic.php?t=992. Тоже чуваки продают билеты.
  • 0

#9803
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2Van Basten: вы только писать умеете? читать не умеете?)))
  • 0

#9804
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, из-за того, что мне предложили бесплатные места на вип, продам по своей цене три билета на восточную трибуну, сектор 41. Там два моих друга еще сидеть будут ))) всего билетов было пять, три продаю. Цена своя - 8 тыс тенге. Она (цена) на билете выбита, поэтому я ни разу не перекупщик, просто не хочу просто так чтобы билеты пропали.
Обращаться в ЛС в течение часа.
  • 0

#9805
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
По поводу моего билета!

Есть билет на ЮГ 56 сектор, ряд 15, место 9. 4000тг

(удалено модератором) Саня

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.06.2009, 18:19:11

  • 0

#9806
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
шансов мало, но надеемся на наших. как говорится, надежда умирает последней. и лично для меня Англия на 90 минут станет самым ненавистной командой… peace :rotate:
  • 0

#9807
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

По поводу моего билета!

Есть билет на ЮГ 56 сектор, ряд 15, место 9. 4000тг

(удалено модератором) Саня

Через час за 3000 будешь продавать? А за 10 минут до начала матча за сколько?

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.06.2009, 18:19:37

  • 0

#9808
beckham

beckham
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ, кто в курсе, будет ли точно трансляция на площади? Какие каналы еще будут показывать матч?
Очень хочится поболеть за сборную...!!!
  • 0

#9809
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Народ, кто в курсе, будет ли точно трансляция на площади? Какие каналы еще будут показывать матч?
Очень хочится поболеть за сборную...!!!

Знаю что будут показывать прямую трансляцию по Ел Арна и SuperSport 3
  • 0

#9810
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2Тошка: а вы только умеете отвечать вопросом на вопрос? Писал с сотки, читать предыдущие страницы не резон. Если не знаете или не хотите отвечать, лучше помолчать в тряпочку.
  • 0

#9811
MANDARINO

MANDARINO

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
тут много разговоров, типа идти не идти на стадион?! те, кто будут болеть дома - я вам скажу, это реально последний матч такого уровня на Ц. стадионе г. Алматы, т.к после все матчи будут проходить на новом стадионе Астаны. так что есть смысл идти и поддержать нашу сборную, на шу страну. мы так все становимся сильнее. вроде как выражение "ударили по правой щеке, подставь левую")))ну это я так от эиоции. так что УРАААА ВСЕ КАЗАХСТАНЦЫ ВПЕРЕД НА Ц, СТАДИОН, давайте все перекричим фанов англов, пусть знают что у нас фан клуб развивается быстрее чем сам футбол)))
  • 0

#9812
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2Тошка: Увидел ответ выше, спасибо. Только вот сарказма бы поменьше. Повторяю, пишу сотки, очень неудобно.

Сообщение отредактировал Van Basten: 06.06.2009, 16:38:51

  • 0

#9813
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

тут много разговоров, типа идти не идти на стадион?! те, кто будут болеть дома - я вам скажу, это реально последний матч такого уровня на Ц. стадионе г. Алматы, т.к после все матчи будут проходить на новом стадионе Астаны. так что есть смысл идти и поддержать нашу сборную, на шу страну. мы так все становимся сильнее. вроде как выражение "ударили по правой щеке, подставь левую")))ну это я так от эмоции. так что УРАААА ВСЕ КАЗАХСТАНЦЫ ВПЕРЕД НА Ц, СТАДИОН, давайте все перекричим фанов англов, пусть знают что у нас фан клуб развивается быстрее чем сам футбол)))


Нда.. и так заполняемость стадионов была никакая, а если еще в Астане будут проводить матчи то вообще тоска будет
  • 0

#9814
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Какая ситуация с билетами? Есть ли ещё реальная возможность купить?
  • 0

#9815
MANDARINO

MANDARINO

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Какая ситуация с билетами? Есть ли ещё реальная возможность купить?

иди на Ц. стадион там перекупщики отшиваютя. цена от 6 000
  • 0

#9816
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А так соглашусь с ним, что на матчи сборной нужно приходить с атрибутикой нашей страны, а не в майках соперников, пусть даже они будут кумирами детства.

А вы идете посмотреть на кумиров детства или поболеть за заведомо проигравшую команду?
По чесноку, большинство народа идет посмотреть на англичан, посмотреть на красивую игру хорошей команды.
А тащить с собой атрибутику нелюбимой команды - это как-то нечестно что ли :rotate:


Какая ситуация с билетами?

Да там толпа перекупщиков ходит возле стадиона.
  • 0

#9817
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
не берите у перекупщиков. В кассе билеты есть!

#9818
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Только что друг был на ЦС, на восток и на запад есть билеты еще
  • 0

#9819
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я не перекупщик
не баньте)
друг не сможет пойти..... один билет на восток есть
http://vse.kz/index....howtopic=231871
  • 0

#9820
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
в общем один билет остался, стоимость 8 тыс, себестоимость, одно место просто пропадает... сектор 41 восточная трибуна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.