Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9301
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Не дорого?

20 тонн на Запад... и это - "не перекупчик"...


На восток он продает :kiss:
  • 0

#9302
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Не дорого?

20 тонн на Запад... и это - "не перекупчик"...


На восток он продает :kiss:

На Восток на 47 сектор перекупчики за 12 000 тенег продавали :)
  • 0

#9303
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Ты про ментов? :) Это реальность! По-твоему, 80 ментов остановит 1 200 болельщиков??? Это в самолете они за болелеми следят. А непосредственно здесь они будут обеспечивать безопасность игроков. Показывать нашим, как надо работать :kiss:


да не про ментов я ..... едут 80 полицейских Скотленд Ярда, которые возможно будут обеспечивать безопасность игроков, но то что наши писаки пишут в газетах, мол не хотят общаться и так далее, например, как сказано в статье в одной из газет, это по информации ФФК, а на официалке ФФК никакой инфы по этому поводу, а потом, что они не будут давать пред/послематчевых прессух или как, млять напишет всякую куйню один из нерадивых журналистов, а народ и подхватывает ...... да едут игроки, имена которых знает пол мира, в составе сборной своей страны, понятно, что их знают и у нас, парни беспооятся за свою безопасность и просят им ее предоставить, а каким способом это будет сделано, их мало волнует, может их просьба и была выражена совсем по другому .......... доступ в гостиницу закроют просто и все ........


а че такая агрессия по отношению к журналистам? плохой опыт?
  • 0

#9304
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, продаю билет - подробности в "Продам" секции. Я не иду, обстоятельства.

не забудьте написать премьеру :kiss:
  • 0

#9305
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кстати, у друга есть постер клуба "Бавария", хочет продать
Разместили в ветке продам
  • 0

#9306
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, у друга есть постер клуба "Бавария", хочет продать
Разместили в ветке продам

мля, ребята, спасибо, я с вас всех худею :kiss: тем более, что мне не помешает :)
штука баксов за постер с автографами.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.06.2009, 15:55:21

  • 0

#9307
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Тема "Казахстанский футбол" плавно переходит в Барахолку :kiss:
  • 0

#9308
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Кстати, продаю билет - подробности в "Продам" секции. Я не иду, обстоятельства.

не забудьте написать премьеру :kiss:


уже написал и пожаловался
  • 0

#9309
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
есть билет за 15000 восток, отличное место

http://england.world...e-neviller.html

ссылка на состав команды
  • 0

#9310
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
переживаю за свою безопасность во время прохождения на стадион.....
если куча ярых казахских болельщиков попрут как ненормальные и плюс к этому наша доблестная милиция начнёт запускать безбилетников за 1000 тенге, что там начнётся тогда???? всё таки надежда питает, что наши не вздумают там устраивать переполох как на португалии
  • 0

#9311
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
была в лондоне на матче 3 года назад, несмотря на то что называют англичан самыми буйными ничего подобного... спокойные они или цевильные... ну в общем ведут они себя нормально по крайне мере при входе на стадион злостной давки нет, для сравнения ходила к нам на матч казахстан-азербайджан, мда наши земляки там азербайджанцев закидывали бутылками и какими то бумажками, лезли до них после матча... неприятно конечно.
и после этого можно задать впрос - так кто же самые буйные болельщики???
  • 0

#9312
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Билеты в кассах продают порционно. Возможно есть разнарядка: сегодня 25%, завтра 25%, 5 и 6 числа все остальное. В очередях люди стоят чтобы купить билеты по 2000 тг. Жалко молоденьких пацанов. Их сегодня у касс немало было. Платить 3000 тг на север, а именно такая цена у перекупщиков для них дорого. :kiss:
  • 0

#9313
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а че такая агрессия по отношению к журналистам? плохой опыт?



Миша, к тебе лично и к другим представителям журналисткого цеха чес слово никаких претензий, просто напросто г-н Садыков конкретно пишет такие статьи, которые как правило провоцируют население а неадекватную реакцию, при чем это не есть установленные факты ............ а выдавать свои мысли за истину не надо ........ :kiss:
  • 0

#9314
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

была в лондоне на матче 3 года назад, несмотря на то что называют англичан самыми буйными ничего подобного... спокойные они или цевильные... ну в общем ведут они себя нормально по крайне мере при входе на стадион злостной давки нет, для сравнения ходила к нам на матч казахстан-азербайджан, мда наши земляки там азербайджанцев закидывали бутылками и какими то бумажками, лезли до них после матча... неприятно конечно.
и после этого можно задать впрос - так кто же самые буйные болельщики???

в зависимости от результата...... 1-5 тогда казахи, 5-1 естественно земляки Лемпса. Учитывая статистику и теорию вероятности думаю надо воздержатся от похода на матч :kiss:
  • 0

#9315
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
я посчитал, сколько в среднем составит приход денег в кассу Ц.стадиона: Вместительность стадиона-25 000 челов.
В среднем билет: 7 000 тенге(от 2 000 до 12 000, получается средний показатель 7 000 тенге)

25 000 чел * 7 000 тенге = 175 000 000 тенге или 1 158 940 долларов США!

НЕХИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

#9316
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
УРА!! спасибо связям я иду)))) потом расскажу что да как, сижу тихо мирно на работе, 1 звонок и билеты у меня, и заметьте без переплаты)))
  • 0

#9317
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

УРА!! спасибо связям я иду)))) потом расскажу что да как, сижу тихо мирно на работе, 1 звонок и билеты у меня, и заметьте без переплаты)))


дайте чуть-чуть связей, пожалуйста :kiss:
  • 0

#9318
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

потом расскажу что да как

а что, телетрансляций матча не будет?
  • 0

#9319
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а что, телетрансляций матча не будет?

В 20.50 на Ел-Арне.
  • 0

#9320
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я посчитал, сколько в среднем составит приход денег в кассу Ц.стадиона: Вместительность стадиона-25 000 челов.
В среднем билет: 7 000 тенге(от 2 000 до 12 000, получается средний показатель 7 000 тенге)

25 000 чел * 7 000 тенге = 175 000 000 тенге или 1 158 940 долларов США!

НЕХИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж точно не в кассу стадиона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.