Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9261
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не знаю Альт, я вот не хочу просто напросто находится в этой давке на стадионе, зато представляешь сколько пива можно выпить на эти 12 тонн дома, ну или в кабаке .......... надеюсь, что матч покажут по телевизору ........... :smoke:

Сообщение отредактировал RedForever: 03.06.2009, 14:27:01

  • 0

#9262
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Альт, тама кто-то приезжает вот все и хотят посмотреть кто
Вроде футбол играть будут

Русик, я не о том... Мне лично впадлу давать 12 тонн из-за того, что какие-то иностранцы приедут, ладно бы хоть чемпионы какие-нибудь, еще бы подумал.


Накаляешь :smoke:
  • 0

#9263
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а в соседней ветке не накаляют, Надир? :smoke:

Сообщение отредактировал RedForever: 03.06.2009, 14:27:56

  • 0

#9264
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я купил билет номиналом 10000 за 15000 у перекупщиков. Они там снуют вовсю.

Кстати, по инсайдерской информации сборная англии останавливается в Хайяте.
  • 0

#9265
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а в соседней ветке не накаляют, Надир? ;)


Ты про ментов? :-) Это реальность! По-твоему, 80 ментов остановит 1 200 болельщиков??? Это в самолете они за болелеми следят. А непосредственно здесь они будут обеспечивать безопасность игроков. Показывать нашим, как надо работать :smoke:
  • 0

#9266
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Итак, ребята, я подготовлю текст петиции Джаксыбекову по итогам продаж билетов и размещу здесь... я надеюсь, что журналисты которые пишут газеты разместят его в своих полосах. Ждите!

ура! ура! мы взяли билеты по 2000! блин, так рады, слов нет! с 6 утра стояли в очереди и только в час получили! фух! :smoke:



Вам просто реально повезло. Там столько барыг. Я вышел в обед и купил без напряга у барыги билет. Потратил всего 15 минут.
  • 0

#9267
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
Вот что мне ответил министр спорта по поводу билетов ссылка на ответ
" Уважаемый министр! Меня волнует, что матч Казахстан-Англия будет стоить в 5 раз дороже обычных матчей под эгидой УЕФА!!!!!!!Судите сами, на матч билеты стоят от 8 000 тенге. Откуда такие цены? Разве можно наживаться на патриотизме? Не думаю, что в других странах так. Как всегда, обидно просто очень!

1 июня 2009 г. 13:07:06 Ответы (1)
Ответы

03.06.2009 14:27:27 #

Стоимость билета рассчитывается согласно стандартам ФФК, а следовательно УЕФА.

Министерство не решает ценовую политику билетов.

Однако, хочу Вас исправить, стоимость билета на матч- от 2000 тенге."

так и хочется его самого отправить в кассу))

#9268
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Куплю 7 билетов на запад-восток не дороже 12 000-13000 тг. вдруг есть... :smoke:
  • 0

#9269
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ура! ура! мы взяли билеты по 2000! блин, так рады, слов нет! с 6 утра стояли в очереди и только в час получили! фух! :smoke:



Вам просто реально повезло. Там столько барыг. Я вышел в обед и купил без напряга у барыги билет. Потратил всего 15 минут.


мне не жалко времени, я брала на большую толпу друзей) и тем более реально, жалко платить только за иностранцев. за 10000 я дома могу перед теликом посмотреть матч.
  • 0

#9270
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
[quote name='Рамзан Кадыров' date='03.06.2009, 14:40' post='8812561']
Итак, ребята, я подготовлю текст петиции Джаксыбекову по итогам продаж билетов и размещу здесь... я надеюсь, что журналисты которые пишут газеты разместят его в своих полосах. Ждите!

[quote name='Yanod' post='8812094' date='03.06.2009, 14:13']
ура! ура! мы взяли билеты по 2000! блин, так рады, слов нет! с 6 утра стояли в очереди и только в час получили! фух! :smoke:
[/quote]
ПОДДЕРЖУ

#9271
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ты про ментов? ;) Это реальность! По-твоему, 80 ментов остановит 1 200 болельщиков??? Это в самолете они за болелеми следят. А непосредственно здесь они будут обеспечивать безопасность игроков. Показывать нашим, как надо работать :smoke:


да не про ментов я ..... едут 80 полицейских Скотленд Ярда, которые возможно будут обеспечивать безопасность игроков, но то что наши писаки пишут в газетах, мол не хотят общаться и так далее, например, как сказано в статье в одной из газет, это по информации ФФК, а на официалке ФФК никакой инфы по этому поводу, а потом, что они не будут давать пред/послематчевых прессух или как, млять напишет всякую куйню один из нерадивых журналистов, а народ и подхватывает ...... да едут игроки, имена которых знает пол мира, в составе сборной своей страны, понятно, что их знают и у нас, парни беспооятся за свою безопасность и просят им ее предоставить, а каким способом это будет сделано, их мало волнует, может их просьба и была выражена совсем по другому .......... доступ в гостиницу закроют просто и все ........
  • 0

#9272
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
http://blogs.e.gov.k...?agreement=true

Задайте вопрос на блоге министра спорта! Закидаем их!

я закинул вопрос этому министру спорта плюс масимову. пусть подумают!
  • 0

#9273
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2RedForever: Ааа...Ты про того "писаку"?? :smoke: Ну да, все верно!

Сообщение отредактировал bigfan05: 03.06.2009, 15:00:32

  • 0

#9274
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
че интересного? обычное стукачество

и судя по инициалам, даже понятно чье.
  • 0

#9275
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Зангара уже вторую неделю мусолят :smoke:
Кстати, мыло уже в привате ;) Интересно, подстава это или реальность? :-)
  • 0

#9276
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я не поняла кому верить, кто то говорит, что билет по 2 тыс нет, кто то говорит ещё продают.... что за шумиха?????
и почему продажу билетов начали только за три дня до матча????????????????????????
  • 0

#9277
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

и судя по инициалам, даже понятно чье.


Не знаю Макпал М. :smoke: А подставить так 6 секунд
  • 0

#9278
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а давайте вбаре соберемся нажремся и поболеем! где цт будет сареть?
  • 0

#9279
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

че интересного? обычное стукачество

и судя по инициалам, даже понятно чье.

перекупщики - распространенное во всем мире явление; надо еще на блог Премьеру нажаловаться на Максудова Шахрутдина (электронный адрес скрыт, зато есть ряд и место на зеленом базаре), который покупает картошку на Алтын Орде и продает ее в 3 раза дороже на Зеленом базаре.
  • 0

#9280
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
ЗА""бали чиновники котрые не могут норм организовать международный матч


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.