Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7681
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
ооо..чистая победа.

#7682
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Красавцы!
  • 0

#7683
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Неужели наши выигрывают,кто забил?
  • 0

#7684
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Балтиев дубль
  • 0

#7685
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Красава,главное в отборочных так же катать!
  • 0

#7686
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=417

Дубль Балтиева приносит победу на Эстонией!!!
  • 0

#7687
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Даже не ожидал, думал результат будет как обычно, а потом скажут это ведь товарняк мы ведь состав наигрывали. Всегда бы так, приятно!!! :-)
  • 0

#7688
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Балтиев теперь самый опытный и самый забивной!

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 12.02.2009, 01:23:08

  • 0

#7689
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Балтиев приносит победу сборной Казахстана

:-)

всех болел с победой!
  • 0

#7690
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну он ещё время зеркальное подобрал истинный казах :-) ,1ый на 28ой,2ой на 82ой!
  • 0

#7691
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
аж не поверил сразу!)поздравляю! а что-то типа видеообзора будет!? или ловить выпуск спортивных новостей на хабаре!?))
  • 0

#7692
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Казахстан - Эстония 2:0. Послесловие
Казахстан – Эстония 2:0 (1:0)
Голы: Балтиев 29, 85
Предупрежден Вунк 87
Казахстан: Лория (Мокин 46), Киров, Кислицын, Абдулин, Эрбес, Карпович, Балтиев (к), Нусербаев, Остапенко, Байжанов (Ибраев 78), Кукеев
Резерв: Воротников, Нургалиев, Жумабаев, Балтаев, Хижниченко
Главный тренер – Бернд Шторк
Эстония: Парейко (Котенко 46), Яагер, Рахн (Баренгруб 64), Пийройя (к), Клаван (Круглов 46), Васильев (Пурье 46), Дмитриев, Кинк, Линдпере (Камс 56), Воскобойников, Зенёв (Вунк 46)
Главный тренер – Тармо Рюютли
Резерв: –
Судья: Х. Гочек (Турция)
Топ Капы (Турция). «Мардан»

Тармо РЮЮТЛИ, главный тренер сборной Эстонии:
«Сборная Казахстана опережала нас в абсолютном большинстве игровых моментов. Она выглядела свежее, чем моя команда. Как для Эстонии, так и для Казахстана победы в таких матчах очень важны психологически. Наша и ваша подгруппы в отборочном турнире чемпионата мира-2010 сильны командами высокого класса. Нам предстоит тяжелая борьба и, возможно, горечь поражений. Поэтому в ситуации и эстонцев, и казахстанцев необходимо использовать любой момент для того, чтобы сформировать бойцовский дух. У Казахстана это получилось лучше. В первую очередь за счет высокого морально-волевого настроя. Кроме того, мне понравился разнообразный футбол, который продемонстрировал соперник. Продуктивные комбинации в центре эффективно чередовались с подключениями на флангах».

Бернд ШТОРК, главный тренер сборной Казахстана:
«Хочу поблагодарить игроков за высокую самоотдачу. Нам удалось перестроиться после сложнейшего матча с «Сатурном» и сделать необходимые выводы и работу над ошибками. Соперник действовал в традиционной для прибалтийских команд манере, стараясь переиграть нас на «втором этаже». Наши футболисты успешно противостояли этой тактике, а также противопоставили атлетичным соперникам хороший показатель в плане выносливости. Команда победила заслуженно и продемонстрировала, что потенциал у нее есть. Наша задача – реализовать его полностью. Не исключено, что сделать это помогут новые исполнители, информацию о которых мы сейчас анализируем. Рад тому, что к матчу с Беларусью сборная будет готовиться с хорошим психологическим посылом».
  • 0

#7693
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
2 Балак:
Ну как счет матча Эстония-Казахстан? Результат или случайность? Это только начало!
Заметь, Смакова еще не было.
А что касается твоих последних постов, то меня больше всего расмешила твоя надежда на 1-0 с Англией! :-)
Хорватия-Англия 1-4, и ты надеешься, что после такой игры, через 2 недели они всего один гол забьют Сб.КЗ!? Давайте, будем реалистами, наша сборная находится во второй сотне по рейтингу ФИФА, и тот факт, что она в первой тайме не дала создать ни одного опасного момента у своих ворот, а к середине второго тайма на табло не горело 2-1 - то, я считаю, что это мини-достижение. Надо не забывать о том, что состав играл абсолютно новый, не наигранный, многие вообще впервые одевшие эту форму, и вышедшие на Уэмбли под гул англичан. А новый тренер сумел создать боевую команду за две недели! Я считаю, что большего всего в тот день не хватало физической подготовки. как только футболисты подсели, сразу потеря концетрации и позиционные ошибки, а в целом молодцы! При Пайперсе, я уверен наша сборная приехала бы в Лондон, вышла на поле, закрылась на своей половине и тупо отбивалась до поры до времени, и крайне редко переходила б на чужую половину, а мы как лохи сидели бы и смотрели по ТВ как англичане издевательски раздавливают наших. А Вы Балак, в конце матча радовались бы счету 3-0 или 4-0!
А на сегодняшний день, горжусь интересной и комбинационной игрой нашей Сборной!
  • 0

#7694
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Ай да Шторг! Ай да немец!!! С победой, казахстанцы!
Рус красава!!!
  • 0

#7695
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
2 Jangali:
Да, вы правы, я его казахский сын! :-)
А на самом деле, я занимаюсь футбол больше половины своей жизни, и многое видел в футболе. видел как играют профи, видел как тренеруют полупрофи, и как тренеруют профи. Так вот, Шторк- профи!
А то, что я его поддерживаю, это не ПиАр, это просто позитивное настроение, которое, по идее, должно и другим болельщикам передаваться, а вас, как я вижу, ничего кроме негатива, пока.
жаль, в команду и тренера надо верить и всячески поддерживать, а не обсирать на форумах.
Удачи Вам.
  • 0

#7696
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Г-н Шторк с почином! :-)
Матч наверно никто не видел, т.к. не показывали.Но судя по высказыванию тренера эстонцев,он был приятно удивлен.
2Player22
Дай аллах, чтоб этот товарняк стал началом.Что ж буду надеется что ошибался в своих высказываниях.
И главное не будем торопить события, дождемся официальных матчей.А там посмотрим.Буду надеятся что вы правы. :D
Свое мнение о Арно и его вкладе в Казахстанский футбол я все равно я не изменю.
И последнее, очень рад за дубль Болта! А кто это в нашей сборной Эрбес?
  • 0

#7697
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Классно, молодцы. Успехов Штроку.
А какой-нибудь канал транслировал игру??? Б@@@ядь, если наши каналы не показывают сборную ... о чем здесь можно еще говорить???
  • 0

#7698
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
наши бля корейские сериалы показывают
  • 0

#7699
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
Вячеслав Эрбес - молодой(88г.р.), небольшого роста, но очень талантливый и перспективный полузащитник ФК"Восток", молодежной сборной, а теперь и Нац.Сборной!
  • 0

#7700
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

2 Jangali:
Это просто позитивное настроение, которое, по идее, должно и другим болельщикам передаваться, а вас, как я вижу, ничего кроме негатива, пока.
жаль, в команду и тренера надо верить и всячески поддерживать, а не обсирать на форумах.
Удачи Вам.

В команду я верю, в нового тренера пока еще нет. Я никого не обсерал, просто сказал, что нечего петь ему дифирамбы, особенно после разгромных поражений, пусть делом докажет. А первой победе очень рад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.