Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7641
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
позор, мне стыдно! Кто там играл, а? Чё они кота за ... тянут с составом. Где Финонченко, Бяков и д.р.?! ИМХО самые достойные на место в сборную
  • 0

#7642
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
все нормально.
  • 0

#7643
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
нафига ставить в рамку Мокина?
почти уверен что 3 гола в 1м тайме изза него.
  • 0

#7644
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сборная проигрывает клубу лиги, ведущии команды хотя и в учебных сборах проигрывают клубам из 1и 2 лиг разных стран о каком уровне нашего футбола речь тогда вести.
  • 0

#7645
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Наши один фиг играть не умеют, им хоть 10 самолетов подари от этого игра не улучшится.
  • 0

#7646
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Наши один фиг играть не умеют, им хоть 10 самолетов подари от этого игра не улучшится.

кого вы имеете ввиду под нашими?
кому самолёт то подарили?
  • 0

#7647
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
2 Rusik - ты по-арабски читаешь, справа налево :-)? к.ракишев-зять таса подарил тереку самолет и больницу построил в чечне.
что касается игр: почему-то на сайте в расписании нет товарищеских матчей, 11.02.09г наши встречаются со сборной эстонии. состав: Лория, Шабанов, Мокин, Шевченко, Кенжисариев, Киров, Логвиненко, Кислицын, Жумабаев, Воротников, Балтиев, Скорых, Нургалиев, Ибраев, Эрбес, Кукеев, Байжанов, Балтаев, Карпович, Мальцев, Остапенко, Нусербаев, Хижниченко.
  • 0

#7648
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну так может hybrid123 с Терека это :-)
  • 0

#7649
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ВСЕ все доверия наши не футболисты они парни нормальные я их уважаю и с некоторыми имею общение а система нашего футбола, ну не могут взяли бы схему какойнибудь страны успешной в футболе и копировали.
  • 0

#7650
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Если бы Ракишев поддержал Кайрат, то его бы наш народ уважал бы вечно..
  • 0

#7651
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
наши это к примеру ФК Кайрат
  • 0

#7652
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
На мой взгляд матч с Сатурном- это не показатель!
Вспомните матч Сборной с ФК "Алма-Ата" на кануне матча в Лондоне. Сборная продула 4-2 второму составу!! А как достойно потом наши выглядели в Лондоне в первые 70 минут. + некоторые основные игроки вообще не играли. Матч с Эстонией покажет, хоть он и товарищеский. Наша Сборная меняется, и меняется в лучшую сторону. Эта уже не та команда, которая была при Пайперсе, которая отсиживалась в обороне, изредка контратаковала, а в итоге проигрывала 3-0!
Мне нравится Шторк и его атакующий стиль игры, он настоящий профи. Вспомните прошлый сезон, когда он только возглавил "Алма-Ату", она же на предпоследнем месте была, и как быстро он создал команду, и поднял ее из подвала таблицы в первую десятку! С ним нас ждет успех, вопрос времени.
  • 0

#7653
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
я не вижу, ничего хорошего в том, чтобы 70 минут бегать, а потом 3-4 банки пропускать и гордиться этим, будто все было наоборот

вообще не понимаю, о каком позитиве можно говорить пропуская 5 мячей.
  • 0

#7654
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
Я согласен, что конечный результат не впечатляет, но ощущение от игры самые позитивные, лично у меня!
Достаточно вспомнить, как беспомощно выглядели англичане в первом тайме, ни одного удара в створ наших ворот. А если б Нусербаев забил в начале 2-го тайма, можно было б и поржать в конце матча, но не суждено было. А кто думал, что к середине второго тайма наши будут удерживать счет 2-1 и атаковать англичан, а не сидеть на своей половине всей командой!!? Все, что нам не хватило в том матче, это физическая подготовка. Никто не боялся, никто не мандражировал, играли достойно, пока физически не подсели, и стали появляться позиционные ошибки. Но надо не забывать, что играли против родоначальников этой игры, и них в столице, против Рио, Джона, Фрэнка, Стивена, Уэйна и т.д.
Шторк- красава, хоть его и упрекали все перед матчем, что он не взял сторожил, он доказал, что горящие глаза молодых не уступают опыту. Согласен, что не хватало лидера Смакова, и наверняка Лория бы лучше отстоял, так что победы еще впереди. А если все будут так настроены, и так активно "поддерживать", то не скоро придется нам радоваться победам. Вон, например, Сб.Андорры, они вообще меньше 3-х не пропускают, а когда забивают, в стране назначаются праздничные дни :D , и все равно болельщики активно поддерживают.
а вообще показателем будет матч с беллорусами 1 апреля.
  • 0

#7655
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
не буду с вами спорить, дорогой player222. молодость - это, конечно, хорошо. мы же говорим в-целом, о системе, смею надеяться :D
так вот, не секрет, что с приходом кой-кого кой-куда, и учитывая дистанционное управление, в нашем футболе стало намного хуже, чем было :) .
  • 0

#7656
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Просто глупость о чем пишем ув.Player22
Если мы весь матч будем давить белоруссов, а проиграем допустим 0-3,что будет?
Кто-нить вспомнит как играли.Врядл и.А счет на табло останется.
Шторк еще ничего не сделал,чтоб его возхвалять.Вот будет результат,будет и ответное оношение к нему.
Арно вот дал хоть что-то для сборной КЗ.Первую победу принес для КЗ в отбоках.И не просто над какой-то Андоррой.А над серьезной сб.Сербии.И я не забуду как после этой победы, улицы Алматы долго ревели от гордости за нашу сборную.Вот это в самом деле показатель.А если говорить о игре при Арно, так наши не плохо смотрелись и против португальцев на Центральном стадионе.
Так что, когда команда Шторк даст результаты, тогда и будем сравнивать его с Арно.А пока команда при Арно дала самый лучший результат в для Казахстана после вступления её в УЕФА. :)
  • 0

#7657
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
А кто говорит о поражении от беллорусов?! Я думаю, что они будут очень рады в итоге матча хотя бы одно очко увезти из Алматы.
То, что я пишу о сборной и работе тренера, это не просто наблюдения за матчами или анализ результатов- я очень часто присутствовал на его тренеровках, и общаюсь с определенным кол-вом его подопечных, и отзывы о нем только самые лестные, а тренеровочный процес впечетляет!
Ув. Баллак, если ты не разобрался в сути моей речи, то не очень хорошо говорить, что это глупость!
  • 0

#7658
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
И что "его подопечные" были при Арно чем-то ущемлены?Тем что не подходили под его видение игры? Так Лорию тоже вначале Шторк отшивал.
Это только мы можем гордиться крупному поражению.Пусть и от англичан.А поражения в товарняках от "Сатурна" причем в боевом составе? Вот на носу товарняк с Эстонией-глянем.
А белоруссов просто нельзя не до оценивать.Ведь Глеб доказал свое мастерство играми за "Арсенал",а сейчас цепляется за "Барсу".А "БАТЭ" сколько шуму наделал в ЛЧ.Выбил не слабый "Андерлехт",забрал очки у "Зенита","Юве".А в составе белоруссов большинство игроков имеют опыт игр как в ЧРоссиии и ЧУкраины.
И тренерует их так же немецкий тренер-Штанге.Под руководством которого они положили Голландцев в отборках на ЧЕ-2008.А товарняках сыграли вничейку с Германией и турками.А поэтому после крупного поражения и пусть кому-то показавшемуся достойной игры команды,не будем до игры считать,что для беллорусов и ничейка будет в радость.Как бы нам эту ничейку добыть. :-)

Сообщение отредактировал Балак: 10.02.2009, 17:39:39

  • 0

#7659
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
По постам Player22 сразу понятно, что это особа приближенная. Хватит петь незаслуженные дифирамбы, Шторку, пусть делом докажет. Пока результат отрицательный.
  • 0

#7660
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Говорят, что Казахстан в матчи против Англии классно играла, а счет мне обратное доказывает. Кому верить?
Если КЗ хер*** игрой проиграла 1-0, я очень рад был б.
Самое главное в футболе это результат. Шторк со сб.Каз два матча проиграла если с Англии это простительно, но вот от средненькой команды РПЛ пусть даже в т.матче... то это конечно полный П
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.