Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7341
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Понравилась игра наших в первом и до середины второго тайма. Играли дерзко. В начале второго тайма создали очень опасные ситуации, жаль мяч не зашел. После третьего гола потярался задор.
Все впереди!
  • 0

#7342
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вратарь наш неочем. Остапенко вообще ужас! нет слов! Неужели в КЗ нет наконечника лучше чем он? а так хорошо скатали и вдули не по игре совсем
  • 0

#7343
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Лорию в сборную нада!!!
  • 0

#7344
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Матч почти провальный, нашли с кем сравнивать, хотя я и надеялся на победу!
  • 0

#7345
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Помимо вратаря большие вопросы вызывает игра Кирова, или я привык что Фара землю грызет, или действительно Уолкотт его целый матч накручивал.
В молодежке играл Носков...
Да и Логвиненко с Польшей и Испанией играл на позиции опорника и неплохо играл. А тут сразу в центр, рубиться с Руни и Хески.
Вопросов конечно много, но пока один ответ есть. Хорошие игроки у нас есть. По-настоящему наглые и (да я использовал это слово) техничные. По-моему, у нас давненько не проходило столько финтов в одной игре.
  • 0

#7346
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
радоватся нечему, но почемуто плохих впечатлений у меня нет. наверное потому что первый тайм был сухим в нашу пользу, если так можно сказать и гол молодого новичка сборной поднял настроение. а дальнейший разгром конечно говорит о многих проблемах. но все равно в итоге почемуто отношение к произошедшему положительное, уроки английского так скажем ))
  • 0

#7347
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
наверное впервые горд был за нашу сборную после сербов, за первый тайм - пятерка с плюсом, потом уже понятное дело, недостаток физики и сказался
хоть и счет получилсо неприличным, но играли очень достойно
  • 0

#7348
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
+1 ADR

А ребята играющие, при чем оочень молодые, и это, не может не радовать.

А Балтиев ИМХО не плохо с ролью капитана справился. И в обороне пытался отыграть и в атаке.

На следующий матч сборной, с удовольствием пойду.
  • 0

#7349
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
радует одно то что наконец то новый тренер выпустил не футболистов карликов , а молодых высоких ребят.
Надеюсь скоро они вомужают набирутся опыта физической силы и будут уже достойно сражаться на высоком уровне. Будем ждать
  • 0

#7350
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Вот что пишут о нас в УЕФА - http://ru.uefa.com/c.../report=rp.html
значит, Шторк больше не тренер сборной?
  • 0

#7351
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

радует одно то что наконец то новый тренер выпустил не футболистов карликов , а молодых высоких ребят.
Надеюсь скоро они вомужают набирутся опыта физической силы и будут уже достойно сражаться на высоком уровне. Будем ждать

Если дадут тренеру работать нормально, а не менять их после каждого поражения, как будто мы даже мыслей не допускаем о поражении Англии или той же Украине...
  • 0

#7352
Bolto

Bolto
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Что вы все про защиту и нападение, в пас как хорошо играли. Вспомните первый отборочный цикл, даже в пас не могли сыграть. Если немного поработать хорошему специалисту - этому составу по силам стать крепкими орешками европейского футбола!



Полностью с вами согласен. Вчера я увидел то, чего никак не мог дождаться от старой (читай как в прямом, так и в переносном смысле ;) ) сборной. Шторк мне кажется достойный тренер. Не из-за денег нашу сборную тренирует, а потому что он действительно тренер и выполняет свою работу.

Я одобряю его решение кардинально поменять состав сборной. Действительно, в ее игре надо было что-то менять (или кого-то :) ). Нашей сборной не хватало скорости, задора, наглости, выносливости. Это и есть молодость. Вот и поэтому много молодых. Канеш, молодых разбавил опытными игроками и в итоге... В итоге мне нравится эта новая сборная.

А то что так много пропустили во втором тайме, то давайте оставим эмоции и проанализируем:
1. Безусловно уровень англичан. Больше добавить нечего.
2. К концу игры силы у наших игроков явно были на исходе. Все-таки физически наша команда еще не так сильна, как европейские гранды. А англичане вообще по-моему могут бегать даж на 120 минуте так же, как и в первом тайме. Но тем не менее, нынешний состав мне кажется более вынослив и техничен чем старая сборная. Они бегали! Представте себе :-/ , в то время как смотря на игру старой сборной мне так и хотелось кричать: "Ну бегите же вы наконец!" Двигались как заторможенные. Шторк их натренировал :)
3. Ну и пропустив столько мячей, я думаю команда расклеилась, чет кажется наших потом задавили англичане. Ну ничего, бывает.
4. Недостаточность опыта.

Вывод: 2,4 пункты можно исправить и думаю Шторк справиться, 3 - вот тут нужны в команду опытные игроки, как наставники, которые смогут поддерживать боевой дух молодых (Терри у англичан), Смакова жаль не было, он бы думаю справился на пару с Балтиевым, ну а с пунктом 1 - не поспоришь :D
  • 0

#7353
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вот блин обидно, эти сраные уроды наших казахов в последние то 15 минут только обыграли. Ничего мы их у нас в Алматы сделаем.! АЛГА Казахстан!!!

Вот что пишут о нас в УЕФА - http://ru.uefa.com/c.../report=rp.html
значит, Шторк больше не тренер сборной?

Похоже на то... наверное ищут кого-то еще.

Сообщение отредактировал PharmaT: 12.10.2008, 12:47:18

  • 0

#7354
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кокаев красавец!
Вот гол!
http://rutube.ru/tra...193f3b520300d86
  • 0

#7355
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
5-1 обидно ну....

Матча не видел и обзор тоже, но приятно удивлен, что наши вытерпели на ноль первый тайм.
  • 0

#7356
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Игра была классная, кто не посмотрел тот многое упустил!
Шторк еще поднимет нашу сборную на новый уровень!
  • 0

#7357
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Нормально, это все таки Англия с Лэмпардом, Фердинандом, Бэкхемом и т.п, это Уэмбли, Лондон и 90000 англичан против нас. А игра была достойная, в первом тайме вообще повести могли в счете, есть у нас игра, есть пас хороший есть нацеленность на ворота и пожалуй что самое главное нет страха перед звездной Англией. Хороше начало господин Шторк, есть повод рассчитывать уже на попадание в следующий чемпионат Европы.

P/S - согласен с теми кто считает что Лорию надо вернуть, Лория так глупо на выходах не ошибается

#7358
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo_Inzaghi вы что действительно думали что нам по силам англичане? нужно же обьективно рассматривать наш уровень и их.

а вы садились смотреть матч с полной уверенностью, что казахи проиграют? ну его на фиг таких болельщиков тогда :-/
ЗЫ Хочу Лорию обратно... он ушел с отцом вместе?

#7359
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Filippo_Inzaghi - давно болеешь? :-/

Надо болеть, но объективно оценивать шансы наших ребят.
  • 0

#7360
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

DANKE Shtork!
Давид, твое место ждет тебя!!!

Как же я с вами согласен я уверен что Лория бы выручил!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.