Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7201
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Обидно что единственный наш легионер, и соответсвено он должен отзываться о сборной своей страны. Тем более плотно в клубе лавку полирует. Ему в сборной себя показывать надо чтоб потом,хоть кто-нить приобрел.А так, только во 2 российскую лигу к Тимохе попадет.Если он о семье думает, должен знать, что если он не игрок основы сборной цена ему резко падает.
  • 0

#7202
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Прочитал в СЭ интервью Карповича.Вот эти его слова меня просто наколили:"Сборная на втором плане, хотя вызовам всегда очень рад."Если с такими мыслями играть за сборную, то делать ему не чего в сб.КЗ.Пусть и дальше на банке сидит в своем "Динамо" или куда там его в конце ода отдадут. :eek:

Пусть почитают статью почитатели таланта г-на Пайперса, и услышим их мнение, они же кричат, что мы играем лучше (топчемся на одном месте) и стоим в одних рядах со сборными Фиджи, Лаос и т.д.
Я же говорил что многие в нашей сборной играют ради денег и не более того (зажрались), а о патриотизме можно даже и не говорить, мафия получается какая-та во главе с г-ном Пайперсом, то есть почти состав сборной не менялся, не привлекалась новая молодежь и т.д.
Увидете разницу (я так надеюсь) в качестве игры между старой сбороной (Пайперса) и новой (Шторк) на Уембле :D.
г-н "Алматинец" и другие почитатели таланта г-на Пайперса, я не являюсь г-ном Шторком, не его адвокатом или законным представителем :hi:.
Я обычный гражданин Казахстана (фанат футбола по совместительству), патриот, хочу чтобы первая сборная представляла достойно нашу страну, не было стыдно за страну. Ведь мы можем себе позволить создать профессиональный клуб (сборная Казахстана по футболу) где все отлажено до мелочей и на высшем уровне (про организационные проблемы я писал ранее), велокоманда "Астана" тому пример.
Давайте вместе создавать новую сборную :).
  • 0

#7203
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
GUSRV, ты шуток вообще не понимаешь. там смайлики стоят.

походу меня в почитатели Пайперса записал.
Докажи !

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.09.2008, 14:07:49

  • 0

#7204
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Пусть почитают статью почитатели таланта г-на Пайперса, и услышим их мнение, они же кричат, что мы играем лучше (топчемся на одном месте) и стоим в одних рядах со сборными Фиджи, Лаос и т.д.


Ну да, это же Пайперс виноват, что уровень наших футболистов на уровне футболистов из Лаоса :eek:

Я же говорил что многие в нашей сборной играют ради денег и не более того (зажрались), а о патриотизме можно даже и не говорить,

А вы на работе из патриотизма портите зрение, зарабатываете гемморой, седые волосы и тратите нервы?

мафия получается какая-та во главе с г-ном Пайперсом, то есть почти состав сборной не менялся, не привлекалась новая молодежь и т.д.

Молодёжь - это конечно хорошо, но в разумных пределах... Он одного уже привлёк... а потом его тренер молодёжки увидел ночью, (в то время когда вся команда была на сборах!!!), пьяным, торчащим из люка лимузина.

Увидете разницу (я так надеюсь) в качестве игры между старой сбороной (Пайперса) и новой (Шторк) на Уембле :D.


Ну вот в октябре и посмотрим.
ЗЫ Уэмбли даже в русской транскрипции пишется несколько иначе.

г-н "Алматинец" и другие почитатели таланта г-на Пайперса, я не являюсь г-ном Шторком, не его адвокатом или законным представителем :hi:.


Чувство хумора нэма?

Я обычный гражданин Казахстана (фанат футбола по совместительству), патриот, хочу чтобы первая сборная представляла достойно нашу страну, не было стыдно за страну. Ведь мы можем себе позволить создать профессиональный клуб (сборная Казахстана по футболу) где все отлажено до мелочей и на высшем уровне (про организационные проблемы я писал ранее), велокоманда "Астана" тому пример.


Знаток, чивоуштам. Проф. клуб и нац сборная - разные понятия, ога.
Велокоманда "Астана" - личный проект Данияла Ахметова (или каво из чинуш), просто за гос. баблос. (гос.баблос - стихи нах :) )

Давайте вместе создавать новую сборную :).


А вапще я за.
Не подумайте, что я вам противник.
Я тоже хочу, что бы у нас была нормальная сборная, но прежде нужна нормальная, хорошо организованная система.
А пока остаётся болеть за такую сборную, какая есть.

Удачи.
  • 0

#7205
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Я - поклонник таланта Арно Пайперса. И фанат сборной Казахстана. И я могу четко сформулировать, что меня устраивает и что нет. У меня были прекрасные отношения с Сергеем Тимофеевым. С Пайперсом. И я уверен что со Шторком можно найти общие темы) проблема не в тренерах. У каждого из них - свое видение футбола. Тимофеев считает, что за счет морально-волевых качеств можно бороться с кем угодно. Пайперс уверен, что с помощью дисциплины реально побеждать даже классные команды. и тот и другой доказывали это - пусть у Тимохи команда не побеждала, но на своем поле всех душили. Кроме турков. и проблема не в том, что у нас футболисты плохие. проблема в том, что у наших соперников футболисты хорошие. если украинцы один в один любого из наших обыгрывают или португальцы как от стоящих убегают - в этом виноват Пайперс или Тимоха?
Я не говорю, что наши плохие. Я говорю, что им трудно соперничать со звездами.

один знакомый ветеран футбола вообще предлагает забыть про сегодняшнее поколение игроков. начать работу с 10-12-летними. пригласить Бердыева, чтобы он проехал по всем регионам, выбрал лучших. собрал в одном месте пару сотен талантливых пацанов и закрылся с ними на 5-6 лет. И типа потом мы начнем давать результат. Самое интересное что Бердыев мечтает о работе с молодежью. Чтобы никто не командывал сверху и проблем с деньгами не было.
  • 0

#7206
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
согласен по молодежи. с нее нужно начинать, и чем скорей, тем лучше.
  • 0

#7207
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кстати, из последнихз тренеров сборной хламом был Пахомов. реальным хламом. тренировки проводил так - бросал мяч игрокам - покажите, как вы умеете тренироваться)
  • 0

#7208
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

кстати, из последнихз тренеров сборной хламом был Пахомов. реальным хламом. тренировки проводил так - бросал мяч игрокам - покажите, как вы умеете тренироваться)


А я ведь у него автограф брал :D
Эх, как я ошибался в нем :lol:
  • 0

#7209
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А я ведь у него автограф брал :D
Эх, как я ошибался в нем :D


ты и за ФК Москва болеть пытался :lol:
  • 0

#7210
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
GUSRV

Никто на Шторка бочку и не катит. Ему еще предстоит себя показать, и один матч на Уэмбли это не показатель, первый матч нового тренера еще ничего не значит (хотя конечно безумно хочется щелкнуть англо-саксов по носу :D )
Дело не в Шторке, дело в Пайперсе. Человек пришел и реально создал команду, не просто бегающую по полю, а играющую в свою игру. Матчи с Украиной и Хорватией это не показатель. Проиграли фаворитам, ну, а что, ставилась задача пробиться в финальный розыгрыш? Причем складывается такое ощущение, что агашки сделали это программой минимумом. А программа максимум это не отдать ни одного очка. Что за бред? :lol:
Реально, нашей задачей было пробиться в середину группы, еще лучше пробиться в верхнюю часть группы. Ну, уж точно не второе и тем более не первое место, будем реалистами. И Пайперсу это было вполне по силам. Скажу честно, я просто не доверяю нынешнему руководству. Слишком уж "чинушный" подход. Ничего хорошего они еще не сделали, разве что по инерции от прежнего руководства. Футбол дело тонкое, и возглавлять его должны только люди не безразличные, а не те кого поставят "сверху".
В общем, не хочу быть пессимистом, но радоваться пока нечему :D При Пайперсе была еще и вера, теперь осталось одна надежда.
  • 0

#7211
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

При Пайперсе была еще и вера, теперь осталось одна надежда.

Вера во что? :dandy:
  • 0

#7212
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений


При Пайперсе была еще и вера, теперь осталось одна надежда.

Вера во что? :-/


В тренера, при котором команда прогрессирует. В команду, которая год от года становилась все более профессиональной (в лучшем смысле этого слова). В игру команды, в которой за долгое время впервые появился чёткий тактический рисунок.
Мне никогда не забыть игру со сборной Бельгии, первую игру сборной в отборочном цикле EURO 2008. На поле была команда, КОМАНДА. И у меня нет никакого сомнения, что это заслуга в первую очередь Арно Пайперса. И я еще раз повторюсь: - я не против Шторка (я просто его не знаю, как тренера, время покажет), я против того что "убрали" Пайперса :dandy:
  • 0

#7213
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
состав сборной на матч с англией)

Мокин, Морев, Шабанов - вратари
Смаков, Нурдаулетов, Кислицын, Кучма, Воротников, Носков, Киров, Логвиненко, Скорых, Балтиев, Ибраев, Бейсенов, Сабалаков, Эрбес, Боровский, Кенбаев, Нусербаев, Мальцев, Азовский М., остапенко
  • 0

#7214
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а чё тренер сменилсо чтоле :D
  • 0

#7215
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2juzeppe
Ага, Арсен Венгер гл.тренер!Не знал? :D
  • 0

#7216
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А мне кажется, как бы ни научил нас играть в футбол Пайперс, сборной нужен был новый импульс (пинок).
Футболисты начали чувствовать свою незаменимость и выкладывались уже не так как надо...
Мне в голову почему то просится одна параллель...
Тимофеев - учитель начальных классов... Научил наших играть на зубах...
Пайперс - учитель 4-х, 5-х классов... Научил обороняться и "нарисовал" какой-никакой рисунок игры... Правда во всех матчах он был одинаковым, но все же...
Не берусь сказать, что Шторк учитель более высокого ранга, да и поставили его вроде на одну только игру...
Но как же хочется, чтоб он опроверг это решение результатом матча с англами.
  • 0

#7217
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
4 октября на Центральном стадионе Алматы пройдет товарищеский матч Национальной сборной Казахстана и команды АлмаАта
  • 0

#7218
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

4 октября на Центральном стадионе Алматы пройдет товарищеский матч Национальной сборной Казахстана и команды АлмаАта

Более точная информация есть?
  • 0

#7219
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений


4 октября на Центральном стадионе Алматы пройдет товарищеский матч Национальной сборной Казахстана и команды АлмаАта

Более точная информация есть?

в 17 00
  • 0

#7220
mancunian

mancunian
  • Гость
  • 31 сообщений
Создайте отдельную тему Англия Казахстан. Чтобы там можно было пообсуждать билеты и все такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.