Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6561
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Алма-Ата 3-3 Шахтер
матч был очень красивый и результативный.
  • 0

#6562
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Молодцы Кызыл-Ординцы! Поздравляю! Скинули Тобол с первого места!
  • 0

#6563
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

"Алма-Ата" = "Ливерпуль"

Пиво=Carlsberg :sleep:
  • 0

#6564
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Молодцы Кызыл-Ординцы! Поздравляю! Скинули Тобол с первого места!

Ошибся. Тобол пока первый-37 очков. Кайсар-34, но игра в запасе.
  • 0

#6565
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
сегодня два дерби.

"Кайрат" - "Мегаспорт"
"Атырау" - "Актобе"
  • 0

#6566
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Мое мнение по поводу всех сегодняшних матчей:


Кайрат - Мегаспорт

Алматинское дерби. Всегда очень интересными были матчи между алматинскими командами. Тот же Кубок Казахстана в прошлом сезоне между «Алма-Атой» и «Мегаспортом» был очень интересен и полон голевых моментов. Напомню, что «Мегаспорт» в прошлом сезоне являлся фарм-клубом алматинского «Кайрата».
Смотрим на турнирную таблицу. «Мегаспорт» на 5-ом, «Кайрат» на 9-ом, но в случае победы, «Кайрат» сам сможет подняться на пятое место (зависит от исходов матчей «Алма-Ата» - «Шахтер», «Окжетпес» - «Жетысу», «Ордабасы» - «Восток»). В случае поражения, «Кайрат» может упасть на 12-ую строчку. Ставки высоки. «Кайрат» потерял двух игроков основного состава – Дениса Толебаева и Руслана Сахалбаева, которые ушли в «Мегаспорт», предав «Народную» команду. «Мегаспорт» усилился, «Кайрат» ослаб, так что фаворитом этого матча можно считать «Мегаспорт».

Окжетпес - Жетысу

Матч очень принципиальный, так как в случае победы «Жетысу» может подняться на пятую строчку, а в случае поражения упасть на десятую. Такой интриги у нас в чемпионате ещё никогда не было. «Окжетпес» же в случае победы может встать на седьмую строчку, а в случае поражения с одиннадцатой упасть на двенадцатую, в общем риск небольшой, но надо учитывать, что 12-ая позиция это так сказать грань «Зоны вылета». Смотрим на статистику. «Окжетпес» очень даже хорошо провел последние три встречи дома, а вот «Жетысу» в последних трех играх ещё ни разу не выиграл, так что потенциальный фаворит это «Окжетпес»

Есиль - Иртыш

«Есиль» борется за выживание, «Иртыш» - за чемпионство. Этим уже много сказано. В случае победы «Иртыш» может сместить «Актобе», но у последнего одна игра в запасе, а в случае поражения, «Иртыш» может уступить третью строчку «Кайсару», так что павлодарцам нужна только победа. Что же касается «Есиля», то у него шансев победить относительно мало, но вничью свести матч он вполне способен, так что я считаю, что «Иртыш» просто не проиграет в этой встрече.

"Энергетик-2" - "Астана"

«Энергетик» совсем неплохо сыграл свои последний домашний матч против участника Кубка УЕФА – карагандинского «Шахтера», а вот «Астана» проиграла «Окжетпесу». Экс-чемпион сейчас находится на 10-ой строчке. В случае поражения может упасть на 11-ую, уступив 10-ую строчку «Окжетпесу». «Энергетик» замыкает турнирную таблицу с 7-ю очками и одной победой в активе, так что я считаю, что «Астана» не проиграет.

"Ордабасы" - "Восток"

«Ордабасы» в последнее время показывает неплохие результаты у себя на поле: ничьи с «Шахтером» и «Жетысу», и победа на столичной «Астаной». «Ордабасы» усилился ещё одним бразильцем - Робсоном Карнейро Лино, которого призвали помочь Эдеру. «Ордабасы» стоит на грани «зоны вылета», так что победа ему очень нужна. Что же касается «Востока», то в случае поражения он может упасть на 11-ую строчку, а в случае победы подняться на шестое место. Я считаю, что в этом матче будет ничья.

"Атырау" - "Актобе"

Западно-Казахстанское дерби. «Атырау» в случае поражения может упасть на 15 (!) строчку, а в случае победы, он может выйти из зоны вылета. Смотрим на статистику. «Атырау» последние 3 домашних матча не проиграл. Состав «Атырау» пополнил полузащитник сборной Казахстана – Эдуард Сергиенко, а в «Актобе» на помощь одинокому Сергею Струкову пришел Валерий Гаркуша. В случае победы «Актобе» может возглавить турнирную таблицу, в случае поражения упасть на третью строчку. Ничья никому не выгодна. «Актобе» свой последний матч проиграл «Шерифу» с разгромным счетом 4-0, так что подопечным Вахида Масудова надо оправдаться перед своими болельщиками. Я думаю, что «Актобе» не проиграет.
  • 0

#6567
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
"Энергетик-2" 2-1 "Астана"

Голы: Мартынюк, 37 (1-0). Савин, 87 (1-1) (пенальти). Щеткин, 90 (2-1)

"Кайрат" 1-0 "Мегаспорт"

Гол: Лунев, 48.

"Ордабасы" 1-2 "Восток"

Голы: Бейсенов, 65 (1-0). Пархачев, 67 (1-1). Хижниченко, 74 (1-2)

"Есиль" 0-1 "Иртыш"

Гол: Чернышев, 55.

"Окжетпес" 2-0 "Жетысу"

Голы: Досманбетов, 70. Маргинян, 89.

"Атырау" 2-4 "Актобе"

Голы: Забродин, 8 (1-0). Богомолов, 9 (1-1). Узденов, 25 (2-1). Хайруллин, 26 (2-2). Богомолов, 30 (2-3). Хайруллин, 33 (2-4).
  • 0

#6568
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

«Актобе» свой последний матч проиграл «Шерифу» с разгромным счетом 4-0, так что подопечным Вахида Масудова надо оправдаться перед своими болельщиками.

Я в шоке.
  • 0

#6569
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Патриот, Ваха - тренер Кайрата!
  • 0

#6570
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Ну если по футзалу, то наши вполне способны даже выиграть турнир

Ну да. Аш пять раз.


выиграть конечно вряд ли.
а вот в плей офф пройти можем
  • 0

#6571
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Любители футбола! Может кто знает, где можно приобрести оригинальную футболку казахстанской сборной? Желательно женский вариант


Неужели нигде нет этих футболок? :cry: (извените за настойчивость)
  • 0

#6572
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Патриот, Ваха - тренер Кайрата!


Да, просто тогда сонный был, а анонсы делать надо.

Владимир Муханов ВМ
Вахид Масудов ВМ.

Вот и перепутал

а вообще я расчитывал, что вы матчи обсуждать будете, а не мои ошибки
  • 0

#6573
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
19 тур

2 августа (суббота)

Восток – Алма-Ата
Актобе – Есиль-Богатырь
Иртыш – Кайрат
Астана – Ордабасы
Жетысу – Кайсар
Мегаспорт – Окжетпес
  • 0

#6574
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Ну если по футзалу, то наши вполне способны даже выиграть турнир

Ну да. Аш пять раз.


выиграть конечно вряд ли.
а вот в плей офф пройти можем

интересно что нет Россиян, непрестижно или не прошли?
  • 0

#6575
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

интересно что нет Россиян, непрестижно или не прошли?


Может и то и другое? :cry:
  • 0

#6576
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
кстати, никто не знает, если например я захочу разместить на стадионе баннер своего сайта, мне за это платить надо? Или я могу просто так на перила повесить?

на матче Казахстан - Андорра
  • 0

#6577
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Технично повесь и все :smoke:

#6578
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

кстати, никто не знает, если например я захочу разместить на стадионе баннер своего сайта, мне за это платить надо? Или я могу просто так на перила повесить?

на матче Казахстан - Андорра


а почему именно на этом матче? или сайт ориентирован на андорскую публику? :smoke:
  • 0

#6579
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
))) ну он будет не только на этом матче, но с чего-то начать надо ведь
  • 0

#6580
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Любители футбола! Может кто знает, где можно приобрести оригинальную футболку казахстанской сборной? Желательно женский вариант


Неужели нигде нет этих футболок? :smoke: (извените за настойчивость)


Щас форма новая будет.
Уже не Диадора, поэтому пока и посоветовать нечего.
Старую Диадору раньше в Меге продавали, Возле катка магаз Диадоры есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.