Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6541
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

я не модер здесь. но пару раз правила уже нарушены.....


Извиняюсь, а где именно я нарушил правила? Если это информация о "Аустрии" или чемпионате Швейцарии, то я не нарушил, так как эти два поста все же косвенно, но относятся к Казахстанскому футболу

и ещё, если ссылками, то только на мой сайт, но меня плюсуют за ссылки на мой сайт (без базару, правила нарушал, решение не оспариваю)

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 25.07.2008, 15:08:16

  • 0

#6542
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

я не модер здесь. но пару раз правила уже нарушены.....


Извиняюсь, а где именно я нарушил правила? Если это информация о "Аустрии" или чемпионате Швейцарии, то я не нарушил, так как эти два поста все же косвенно, но относятся к Казахстанскому футболу

и ещё, если ссылками, то только на мой сайт, но меня плюсуют за ссылки на мой сайт (без базару, правила нарушал, решение не оспариваю)

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
  • 0

#6543
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


но ведь я не цитирую, а сам пишу. Это тоже за нарушение считается?
  • 0

#6544
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Народ, ктонить слышал про ЧМ среди студентов? Говорят сб Казахстана пробилась в финальную часть и будет играть в Словении в конце августа.
Если да, ссылочку скиньте плиз.
  • 0

#6545
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ерунда полная

наш футбол ещё не на таком уровне, чтобы пробиваться не то, что даже в финальную часть, а о финале вообще можно промолчать.

А вот на ЧМ среди бомжей и наркоманов мы и вправду вышли в финал, тока там России проиграли
  • 0

#6546
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Разве Джафар Ирисметов ещё играет в Алма-Ате?
  • 0

#6547
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
точнее уже играет
  • 0

#6548
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Куда то уезжал?
  • 0

#6549
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
он в "Актобе" пол-сезона играл, потом обратно в "Алма-Ату" перешел
  • 0

#6550
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
"Немного сравним" КДК ФФК (Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации Футбола Казахстана) с КДК РФС (Контрольно-дисциплинарный комитет Российского Футбольного Союза):

"Сатурн" — "Шинник"

За неподобающее поведение команды (два удаления в матче) оштрафовать ФК "Шинник" на 100 тысяч рублей. (что примерно 500 000 тенге)


Решение № 11
1. В соответствии со статьей «46» Дисциплинарного Регламента ФФК применить к ОО «Футбольный клуб «Есиль-Богатырь» санкцию в виде «штрафа в размере 600 000 (шестьсот тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (удаление двух игроков) во время проведения матча ХIV тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Есиль-Богатырь» и «Атырау».


Даже в России меньше штрафуют!

"Зенит" — "Локомотив"

За бросание предметов на поле болельщиками оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей (что примерно 50 000 тенге).


1. В соответствии с требованиями пункта «25» Приложения № 1 (в отношении Клубов) к Дисциплинарному Регламенту ФФК применить к ТОО «Футбольный клуб «Кайсар» санкцию в виде «штрафа в размере 600 000 (шестьсот тысяч) тенге» — за бросание на футбольное поле посторонних предметов во время проведения матча XVI тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Кайсар» и «Восток».


Сообщение отредактировал PatriotKZ: 26.07.2008, 02:01:24

  • 0

#6551
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
идем дальше:

"Терек" — "Рубин"

За выход за пределы технической зоны оштрафовать старшего тренера ФК "Терек" А.В. Величко на 10 тысяч рублей. (что примерно 50 000 тенге)
За выход за пределы технической зоны оштрафовать массажиста ФК "Рубин" Р.Х. Галиева на 10 тысяч рублей (что примерно 50 000 тенге).


4. В соответствии с требованиями пункта «6» Приложения № 1 (в отношении Официальных лиц) к Дисциплинарному Регламенту ФФК применить к старшему тренеру АО «Областной футбольный клуб «Актобе» Семенову Виктору Юрьевичу санкцию в виде «штрафа в размере 600 000 (шестьсот тысяч) тенге» — за выход во время проведения матча VIII тура Чемпионата Республики Казахстан между футбольными клубами «Актобе» и «Тобыл» за пределы технической зоны.





чуствуете разницу?

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 26.07.2008, 02:04:43

  • 0

#6552
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Правильно.
Потому что воспитывать надо.
В России всё желюди больше профи, чем у нас...
  • 0

#6553
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Правильно.Потому что воспитывать надо.В России всё желюди больше профи, чем у нас...


Профи, не профи все равно не честно. Российские клубы и побогаче будут, следовательно они могут себе позволить купить хороших игроков, отсюда: уровень чемпионата растет за счет хороших игроков.

У нас клубы не такие богатые, а их ещё больше штрафуют, следовательно они себе не могут позволить купить хороших игроков, отсюда: уровень чемпионата не растет, а лишь падает

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 26.07.2008, 10:50:53

  • 0

#6554
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Я думаю, во-первых, не стоит заглядывать в чужой кошелек (ЧР), а во-вторых, наши по другому не понимают. Вели бы себя нормально, никто б их не штрафовал.
И потом, ты думаешь, уровень нашего чемпа не растет из-за высоких штрафов??? А уровень Российского растет из-за низких? (если следовать твоей логике)
  • 0

#6555
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Я думаю, во-первых, не стоит заглядывать в чужой кошелек (ЧР), а во-вторых, наши по другому не понимают. Вели бы себя нормально, никто б их не штрафовал.


Россиян за те же самые нарушения штрафуют в 10 раз меньшей суммой

И потом, ты думаешь, уровень нашего чемпа не растет из-за высоких штрафов??? А уровень Российского растет из-за низких? (если следовать твоей логике)


Нет, я не думаю, что уровень чемпионата России растет из-за высоких штрафов. Я думаю, что он растет из-за низких штрафов. Подумай, клубы у ниих богаче, да и штрафы меньше.
  • 0

#6556
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Народ, ктонить слышал про ЧМ среди студентов? Говорят сб Казахстана пробилась в финальную часть и будет играть в Словении в конце августа.
Если да, ссылочку скиньте плиз.

Это ЧМ по футзалу пройдет в Словакии
http://sports.kz/new...p;st=0000000111
  • 0

#6557
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Это ЧМ по футзалу пройдет в Словакии


Ну если по футзалу, то наши вполне способны даже выиграть турнир
  • 0

#6558
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ну если по футзалу, то наши вполне способны даже выиграть турнир

Ну да. Аш пять раз.
  • 0

#6559
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Премьер-лига. 18 тур

"Алма-Ата" 3-3 "Шахтер"
Голы: Ловчев, 23 (0-1). Бяков, 41 (0-2). Перич, 61 (0-3). Остапенко, 63 (1-3). Остапенко, 77 (2-3). Ирисметов, 80 (3-3)

"Кайсар" 3-2 "Тобыл"
Голы: Пахолюк, 53 (1-0). Байжанов, 57 (2-0). Жумаскалиев, 70 (2-1). Сабалаков, 74 (2-2). Челидзе, 83 (3-2)
  • 0

#6560
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Лига Чемпионов. Финал 2005.

"Шахтер" = "Милан"
"Алма-Ата" = "Ливерпуль"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.