Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#5501
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
сразу бабки отдалибы нах стоко шума хорошо до УЕФА не дошло пипец было бы
  • 0

#5502
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
до УЕФА, думаю, ещё дойдёт...
  • 0

#5503
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

до УЕФА, думаю, ещё дойдёт...

вполне может быть... Такие вещи просто так не проходят!
  • 0

#5504
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
в уефа вроде в курсе. им должны были отправить письмо. о том что мы сами все выяснили и готовы ответить "по всей строгости закона военного времени".

а ффк переобувается на ходу. и пытаются все замять. ведь если идти до конца то можно было бы отменить результаты всех чемпионатов где будет выявлена подтасовка, а я думаю это вся новейшая история нашего футбола. :-)

пацанов заряжают еще с детских турниров. создаем регламенты что бы потом соревноваться кто, как и сколько раз его обойдет... очень по нашему!!!

наш футбол это всего лишь проекция всей нашей "системы".
  • 0

#5505
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Претензии к Актобе только к вратарю?
если я правильно помню, то в матче на суперкубок в игру он вступал пару раз от силы, и стой на его месте местный задрот с нормальными документами, вряд ли это что-нибудь изменило...
Понятно, что закон есть закон, но чисто по-человечески вратарь там погоду не делал... :-)

ффк переобувается на ходу. и пытаются все замять. ведь если идти до конца то можно было бы отменить результаты всех чемпионатов где будет выявлена подтасовка, а я думаю это вся новейшая история нашего футбола.

+1! Пример полумер есть - кого там выслали в первую лигу за "недостаточную жажду борьбы в игре с Кайратом"?
  • 0

#5506
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

по поводу Веретенникова и Клуба Федотова всё очень чётко высказал Осётр, за что спасибо ему...)
Если вы считаете, что голы забитые в Чемпионате Казахстана стоят на одном уровне с голами забитыми в указанных выше чемпионатах ваше право. считайте...
Учредители Клуба Федотова считают по-другому - и это ИХ право. На то они и учредители.
И, кстати, причём тут СЭ?? По-моему он вообще не в теме. Как и многие...
Я как читатель "Футбола" (того самого который с 1960 года издается - он же учредитель Клуба Федотова и соответственно главный установщик правил вступления в этот клуб) просто всегда в курсе ...
И прежде чем высказывать свои остроумные замечания про завещания, можно было бы ознакомиться с правилами Клуба Федотова и с теми, кто там состоит и с количеством забитых ими голов.

а про клуб 100 СЭ?? ну да это наверно более авторитетный клуб, чем Клуб Федотова да? можно поехать и играть в чемпионате Гуама - голы в зачёт пойдут?
Я понимаю - мы все казахстанцы... но здравый смысл тоже иногда надо включать... и, кстати, наши СМИ, не в обиду будет сказано, менее авторитетны чем еженедельник "Футбол"... ну и привирать они любят больше... тем более часто не зная ситуации...

Спасибо, у меня всё))

А что мы так все переживаем за Веретенникова. Мне лично все равно, сколько он забил в прошлом. Но если в Астане он не блещет, то зачем немолодого игрока ставить в основу? Можно ведь и Булатовича выставлять...
  • 0

#5507
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А что мы так все переживаем за Веретенникова. Мне лично все равно, сколько он забил в прошлом. Но если в Астане он не блещет, то зачем немолодого игрока ставить в основу? Можно ведь и Булатовича выставлять...
[/quote]

Может Ромарио пригласим, попросим не заканчивать каръеру. Может забьет свой 2000 гол. :laugh:
  • 0

#5508
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
[quote name='Azamat Bogatov' date='03.04.2008, 22:49' post='5400491']
А что мы так все переживаем за Веретенникова. Мне лично все равно, сколько он забил в прошлом. Но если в Астане он не блещет, то зачем немолодого игрока ставить в основу? Можно ведь и Булатовича выставлять...
[/quote]

Может Ромарио пригласим, попросим не заканчивать каръеру. Может забьет свой 2000 гол. :laugh:
[/quote]
Я ничего против Бесчастныха не имею. Но Ромарио даст ему фору :-)
  • 0

#5509
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мля, это жуй его знает что у нас твориться? Не прошло 3 тура а тут такие ситуации,успели наказать и опять же отменить! Даже в Кыргызстане такого нет наверное, такое может быть только у нас! Даже и смотреть не интерсно стало? А что стало с людьми котрые ставили деньги на эти матчи? И наконец вернут ли деньги "Тоболу", которые праздновали (банкет), то что СК достался им, а потом опять отобрали? :laugh: :-)
В 3,14ду такую федерацию!
  • 0

#5510
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
где можно посмотреть календарь игр в чампе КЗ?
  • 0

#5511
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
http://www.stat-foot...com/t/kaz10.php мож тут что найдёшь!
  • 0

#5512
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо, пару стрн. уже искал по твоей ссылке, не нашёл
  • 0

#5513
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А вот и Нургалиев с Тажибайулы подоспели...
Мда... Скоро вообще некому будет в молодежке играть...
  • 0

#5514
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

А вот и Нургалиев с Тажибайулы подоспели...
Мда... Скоро вообще некому будет в молодежке играть...

Такими темпами нас вообще из УЕФА выпнут

тем временем наша женская сборная заняла третье место в международном турнире в Италии.
http://www.kff.kz/546
  • 0

#5515
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

тем временем наша женская сборная заняла третье место в международном турнире в Италии.
http://www.kff.kz/546

Какой позитив :laugh:
А как можно вообще узнать какое положение наша команда занимает в мировом рейтинге? Наверно давно уже в 20-ке сильнейших команд из 50 имеющихся))), сужу по тому что они мелькали в кубке УЕФА среди довольно сильных женских команд.
  • 0

#5516
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Пардон, сама же и отвечаю на свой вопрос:

Опубликован очередной рейтинг женских национальных сборных ФИФА.
Сборная Казахстана осталась на 65-м месте. Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:
1. США, 2. Германия, 3. Швеция, 4. Бразилия, 5. Норвегия, 6. КНДР, 7. Франция, 8. Дания, 9. Канада, 10. Япония.


Только теперь мне интересно сколько всего женских команд, сотни две есть наверно? :laugh:
  • 0

#5517
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ГП, баянчик :laugh:
страницу назад обсуждалось, ответ - 120 :cool:
  • 0

#5518
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Премьер-Лига. 4 тур
5 апреля

Есиль-Богатырь - Тобыл 0:2
Астана - Жетысу 0:0
Восток - Мегаспорт 1:2
Шахтер - Иртыш 3:1
Актобе - Кайрат 3:0
Атырау - Окжетпес 0:0
Алма-Ата - Кайсар 0:1
Ордабасы - Энергетик-2 2:1
  • 0

#5519
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Премьер-Лига. 4 тур
5 апреля
Актобе - Кайрат 3:0

Опять "радует" Кайрат, то ничьи то поражение! Пипец блин!
  • 0

#5520
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
А за ФК Астану болею, вот 4 ничьи "порадовали". При чем была бы хотя бы внятная игра, и ее ведь нет. Веретенников и Бесчастных не только не забивают, вообще из игры выпадают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.