Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#5481
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2 Осетр: теперь ясно почему одни ищут журналистов другие юристов :shy:

"Интернет-проекту Футбол-1960.ру требуются корреспонденты:
Возраст 18-25 лет.
Оперативность, мобильность, коммуникабельность, умение качественно излагать свои мысли, делать интервью.
Проживающие в городах, в которых выступают клубы Премьер-лиги."

"ЗАО "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" приглашает на работу квалифицированного юриста "

:dandy:
  • 0

#5482
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

а Веретенникову до 200 в Клубе Федотова еще целых 15 голов, и забить их нужно отнюдь не в Казахстане


" а также национальных чемпионатах и кубках других стран и спартакиадах народов СССР, по силе не уступающих уровню отечественного футбола" - а кто определяет уровень?
  • 0

#5483
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а Веретенникову до 200 в Клубе Федотова еще целых 15 голов, и забить их нужно отнюдь не в Казахстане


" а также национальных чемпионатах и кубках других стран и спартакиадах народов СССР, по силе не уступающих уровню отечественного футбола" - а кто определяет уровень?

есть рейтинги нац.чемпионатов, есть здравый смысл, в конце концов :dandy: думаю, никто не будет отрицать, что указанный 21 чемпионат по уровню выше казахстанского.
  • 0

#5484
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
если что, голы, забитые в казахстане, в зачет идут) и неважно, что там думают юристы)
  • 0

#5485
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
молодец Михо, наш человек! :-/

тем временем, Мега-Тобол 2-2

кто знает кто отличился?
  • 0

#5486
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

молодец Михо, наш человек! :-/

тем временем, Мега-Тобол 2-2

кто знает кто отличился?

Ну теперь спад у Тобола начался?
  • 0

#5487
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
http://www.kff.kz/519

Гы, наш чемпионат самый интересный! :-/

Суперкубок снова у Актобе!
  • 0

#5488
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
Ц... Мегаспорт забрал у ТОБОЛа 2 очка. жаль. действительно у костанайцев проблема в атакующем звене.
Может Петухов пока адаптацию еще не прошел?
  • 0

#5489
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

http://www.kff.kz/519

Гы, наш чемпионат самый интересный! :-/

Суперкубок снова у Актобе!

мегаахтунг!
наш чемп итальянскому фору даст
  • 0

#5490
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений

http://www.kff.kz/519

Гы, наш чемпионат самый интересный! :-/

Суперкубок снова у Актобе!




Хех, один шаг вперед, два назад ))) мдя....футбольные чиновники
  • 0

#5491
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
http://www.kff.kz/98

Что ж,интересно команды расположились в турнирной таблице.
  • 0

#5492
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
по поводу Веретенникова и Клуба Федотова всё очень чётко высказал Осётр, за что спасибо ему...)
Если вы считаете, что голы забитые в Чемпионате Казахстана стоят на одном уровне с голами забитыми в указанных выше чемпионатах ваше право. считайте...
Учредители Клуба Федотова считают по-другому - и это ИХ право. На то они и учредители.
И, кстати, причём тут СЭ?? По-моему он вообще не в теме. Как и многие...
Я как читатель "Футбола" (того самого который с 1960 года издается - он же учредитель Клуба Федотова и соответственно главный установщик правил вступления в этот клуб) просто всегда в курсе ...
И прежде чем высказывать свои остроумные замечания про завещания, можно было бы ознакомиться с правилами Клуба Федотова и с теми, кто там состоит и с количеством забитых ими голов.

а про клуб 100 СЭ?? ну да это наверно более авторитетный клуб, чем Клуб Федотова да? можно поехать и играть в чемпионате Гуама - голы в зачёт пойдут?
Я понимаю - мы все казахстанцы... но здравый смысл тоже иногда надо включать... и, кстати, наши СМИ, не в обиду будет сказано, менее авторитетны чем еженедельник "Футбол"... ну и привирать они любят больше... тем более часто не зная ситуации...

Спасибо, у меня всё))

Сообщение отредактировал Шига: 01.04.2008, 00:21:32

  • 0

#5493
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
спасибо Осетру за ликбез )))
никогда не обращал внимание на то что клуб СЭ и Федотова совсем разные.

Только все-равно мне порядок учета голов в клубе Федотова кажется странным, какие-то совсем избирательные принципы. Зачем нужны всякие уругваи и чили? если есть австрия, то почему нет допустим румынии или швейцарии, болгарии или хорватии?

Да и у СЭ тоже оказывается какой-то принип "для истинных арийцев". Голы за чемпы Гуама и Казахстана будут считаться только для тех кто уже перевалил за 100, в качестве бонуса. То есть Веретену можно у нас забивать, а Аршавину например нельзя!
лол!
  • 0

#5494
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если вы считаете, что голы забитые в Чемпионате Казахстана стоят на одном уровне с голами забитыми в указанных выше чемпионатах ваше право. считайте...


для меня гол это когда мяч пересекает линию ворот. и в какой стране это произошло для меня значение не имеет.

Я как читатель "Футбола" (того самого который с 1960 года издается - он же учредитель Клуба Федотова и соответственно главный установщик правил вступления в этот клуб) просто всегда в курсе ...

Я в далеком прошлом читетель Журнала Мурзилка (того самого который издается с 1924 года) просто всегда в ахтунге от федотоведов и прочих футболажуев. :D

И прежде чем высказывать свои остроумные замечания про завещания, можно было бы ознакомиться с правилами Клуба Федотова и с теми, кто там состоит и с количеством забитых ими голов.


как скажешь начальника... моя не руски школа скончался... нах мне ознокомлятся с клубом Федотова и тем более с теми кто там и как... не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти :smoke:
  • 0

#5495
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Жму руку Басмачу.
  • 0

#5496
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Жму руку Басмачу.

+1
Истину грит!
  • 0

#5497
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Жму руку Басмачу.

+1
Истину грит!


Ошибаешься,уже +2.
  • 0

#5498
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

для меня гол это когда мяч пересекает линию ворот. и в какой стране это произошло для меня значение не имеет.
Я в далеком прошлом читетель Журнала Мурзилка (того самого который издается с 1924 года) просто всегда в ахтунге от федотоведов и прочих футболажуев. :-)
как скажешь начальника... моя не руски школа скончался... нах мне ознокомлятся с клубом Федотова и тем более с теми кто там и как... не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти :dandy:

очень смешно и остроумно. посмеялся от души... вам бы на сцену... спасибо...


вот только к делу это отношения не имеет.

Клуб Григория Федотова

1. О. Блохин - 319 голов
2. О. Протасов - 236 голов
3. О. Веретенников - 185 голов
....
  • 0

#5499
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Жалобы, поданные в апелляционный комитет "Актобе" и "Мегаспортом", удовлетворены, а ранее принятые решения КДК федерации футбола Казахстана в отношении этих клубов отменены. В результате суперкубок остается у актюбинцев, но при этом их вратарю Дехканову, выступавшему по поддельным документам, запрещено участие во всех соревнованиях под эгидой ФФК - до приведения в соответствие документов, удостоверяющих его как гражданина Казахстана. Что касается "Мегаспорта", то ранее засчитанные клубу поражения в двух турах из-за "липовых" лимитчиков Муминова и Калмуратова тоже отменены, а двум переросткам, как и Дехканову, пока запрещено участие в любых соревнованиях. Ранее все названные футболисты являлись гражданами Узбекистана. Клубам премьер-лиги рекомендовано тщательно проверить документы у игроков не старше 1987 г.р. и выяснить соответствие реальности их дат рождения.
  • 0

#5500
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
занесли? :-) гыгы, все как всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.