Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#4941
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

«Меня больше всего подкупила возможность...

Другого слова он не мог подобрать? :rotate:
Сколько стоит "возможность"?
  • 0

#4942
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а у него по ходу это самое любимое слово.
  • 0

#4943
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
"Меня подкупили..."
вот мы и выходим на качественно новый европейский уровень. уровень судей топ класса. ура товарищи...
:rotate:
  • 0

#4944
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да даже если матчи и будут проходить в Астане, я считаю можно ради Англии и Хорватии смотаться туда.
  • 0

#4945
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да это точно, на такие матча можно смотаться. Но я надеюсь что все таки в Астане не успеют сделать стадион и матчи будут проходить в Алматы!!!
  • 0

#4946
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
"Три миллиона долларов - именно в такую цену оценивает руководство кызылординского "Кайсара" своего воспитанника Алдана Балтаева. 19-летний полузащитник блестяще провел прошедший сезон в составе команды мастеров, за что вполне справедливо получил приглашение в молодежную сборную Казахстана.

В прошлом году талантливый хавбек был ключевым игроком в команде Сергея Гороховадацкого - провел 26 матчей, забил 5 голов.

Один из ведущих клубов казахстанского первенства сделал официальное предложение "Кайсару" о покупке Балтаева. Причем Алдан изъявил желание сменить команду, но руководство кызылорднцев не растерялось: выставило кругленькую сумму - равной среднему бюджету команды суперлиги.

- Алдан Балтаев молодой футболист, с большими перспективами. Вдруг другой клуб его купит за три миллиона долларов, а потом перепродаст в Европу за десять миллионов. Футбол - это ведь бизнес, - комментирует заместитель начальника футбольного клуба "Кайсар" Марат Алибеков. "
(Sport.Gazeta.KZ)

Офигеть, что за талант такой?
  • 0

#4947
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Да это точно, на такие матча можно смотаться. Но я надеюсь что все таки в Астане не успеют сделать стадион и матчи будут проходить в Алматы!!!

+1
  • 0

#4948
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Да это точно, на такие матча можно смотаться. Но я надеюсь что все таки в Астане не успеют сделать стадион и матчи будут проходить в Алматы!!!

Не будут в Астане
  • 0

#4949
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
тем временем наш Актобе на кубке содружества выиграл у таджикского клуба Регар-Тадаз со счетом 5:0.
Голы: Бадло, 5 (1:0), Хайрулин, 42 (2:0), Хайрулин, 45 (3:0), Струков, 55 (4:0), Богомолов, 82 (5:0)
  • 0

#4950
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

тем временем наш Актобе на кубке содружества выиграл у таджикского клуба Регар-Тадаз со счетом 5:0.
Голы: Бадло, 5 (1:0), Хайрулин, 42 (2:0), Хайрулин, 45 (3:0), Струков, 55 (4:0), Богомолов, 82 (5:0)


Молодцы... так держать .. ;) :D :D
  • 0

#4951
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

тем временем наш Актобе на кубке содружества выиграл у таджикского клуба Регар-Тадаз со счетом 5:0.
Голы: Бадло, 5 (1:0), Хайрулин, 42 (2:0), Хайрулин, 45 (3:0), Струков, 55 (4:0), Богомолов, 82 (5:0)

Хазар-Ленкорань(Азербайджан) выиграли у Каунаса 3-0! Надо завтра бить литовцев
  • 0

#4952
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Увы! Литовцам проиграли2:4, как обычно обо....лись! ;)
  • 0

#4953
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ещё есть шансы. надо азеров дёрнуть
  • 0

#4954
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Бяков по ходу останется в нашем чемпе, по словам гендира Сатурна - Жиганов: думаю, Бяков продолжит карьеру в Алма-Ате
  • 0

#4955
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений

Да это точно, на такие матча можно смотаться. Но я надеюсь что все таки в Астане не успеют сделать стадион и матчи будут проходить в Алматы!!!

Оч. надеюсь, что успеют :rolleyes:
Велкам 2 Астана!!!
  • 0

#4956
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
вроде Бякова в Терек позвали
  • 0

#4957
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Увы! Литовцам проиграли2:4, как обычно обо....лись! :rolleyes:

Смотрел матч. Во втором тайме наши просто смели литовцев, жаль что в первом так плохо играли
  • 0

#4958
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Да это точно, на такие матча можно смотаться. Но я надеюсь что все таки в Астане не успеют сделать стадион и матчи будут проходить в Алматы!!!

Оч. надеюсь, что успеют :rolleyes:
Велкам 2 Астана!!!

Не подумайте что я Алматы защищаю, но в ФФК перезд и базирование в холодной Астане воспренимают как катастрофу, при том что база строиться в Талгаре, по неподтвержденым слухам ФФК- пока прекрощено финансирование строительства стадиона в Астане, поэтому я не уверин что матчи отбора 2010 будут там.
  • 0

#4959
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
стадион строит не ФФК - у них таких денег нет. Финансы из бюджета Астаны идут.

Перезжать ФФК не планирует, но это не мешает проводить игры "не в алмате"
  • 0

#4960
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Не обежайся Брат, я за Астану и приеду обезательно если там играть будут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.