Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#4921
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
еще вопрос по форме сб.Каз.:
а кто-нибудь в курсе, будет ли меняться дизайн, фирма производитель и т.п.?
т.е. есть смысл сейчас покупать, чтобы на след. год не сидеть на стадионе в морально устаревшей футболке?
  • 0

#4922
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
новая форма вроде бы уже есть. у игроков. типа поменялся производитель и качество лучше стало. цикл начнут стопудово в новой форме нового дизайна.
  • 0

#4923
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

новая форма вроде бы уже есть. у игроков. типа поменялся производитель и качество лучше стало. цикл начнут стопудово в новой форме нового дизайна.

Сколько наша сборная уже форм поменяла. То желтые, то синие, то сине-желтые... Пора уже определиться, чтоб в мире узнавали(узнают же хорватов по шашечкам и тд)
  • 0

#4924
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


новая форма вроде бы уже есть. у игроков. типа поменялся производитель и качество лучше стало. цикл начнут стопудово в новой форме нового дизайна.

Сколько наша сборная уже форм поменяла. То желтые, то синие, то сине-желтые... Пора уже определиться, чтоб в мире узнавали(узнают же хорватов по шашечкам и тд)

ну дык желтая - домашняя, синяя - гостевая...
  • 0

#4925
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
5.01.2008 Арно Пайперс: "Договориться было не просто"
Источник: http://www.sbornaya....iew/?newsid=141
.

«Переговорный процесс получился очень трудным и продолжался порядка восьми часов, – отметил главный тренер национальной сборной Казахстана Арно Пайперс. Первая половина дня вообще не принесла результатов, почти три часа представители Англии, Хорватии и Украины не могли согласовать даты проведения матчей между собой. Только после обеда дело сдвинулось с мертвой точки. Все делегации пошли на определенные уступки, и в итоге наиболее приемлемый для всех вариант был принят. Что касается игр нашей команды, то можно отметить, что у нас будет очень тяжелый старт. Уже в этом году нам предстоят выездные матчи против фаворитов – Англии и Хорватии. Один из матчей против Англии, как и хотели, мы получили в июне, когда у нас сезон в разгаре, а у них перерыв. Это же относится и к гостевой игре с Украиной. Накануне выездного поединка с Андоррой, который нужно выигрывать, мы отдыхаем, что также нам на руку».
  • 0

#4926
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

11 октября с Англией - это хорошо! ещё бы билеты пробить

ты имеешь в виду на самолет :weep:
или уже на уэмбли :laugh:
про визу не забывайте... :)

я уже здесь в UK
жду матча :super:
  • 0

#4927
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Один из матчей против Англии, как и хотели, мы получили в июне, когда у нас сезон в разгаре, а у них перерыв

Пипец аргумент в нашу копилку!!!
  • 0

#4928
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Дмитрий Бяков, находящийся на прсмотре в Сатурне вышел на замену во втором тайме против полурезервного "Вередера".
Потенциальная команда Димы победила со счетом 5-1.
Во втором тайме команда забила три мяча. Голом Бяков не отметился.
  • 0

#4929
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
14.01.2008 Андрей Карпович: "После первого тура можем быть лидерами группы"
Автор: Улан Каражигитов

Сразу после утверждения расписания отборочных игр к Чемпионату Мира 2010, Сборная.KZ связалась с Андреем Карповичем, который в данный момент находится на сборах московского "Динамо" в Турции

- Сегодня стало известно расписание игр. Как ты его оцениваешь?
- Расклад вполне устраивает.

- Первый матч - дома с Андоррой - это хорошо или плохо?
- Это хорошо. При удачном раскладе у нас появится уверенность для следующих игр. Я думаю мы должны победить , но это будет не так просто. Начинать с победы всегда приятно и престижно.

- Как ты считаешь, способна ли сборная Казахстана опередить Андорру и Белоруссию в группе?
- Надо обязательно к этому стремиться, но не стоит забывать, что Андорра и Белоруссия уже много лет играют в Европе, а мы - не так давно. Что касается сборной Белоруссии, то превзойти ее будет крайне сложно, но нам это по силам. А нервы и англичанам, и хорватам попортим, и очки у них отберём - 100 процентов!

- Не опасаешься, что в последнем матче отборочного цикла Хорватия может лишить нас права играть на ЧМ 2010?
- Думаю, что до этого дело не дойдёт.

- Летом обещают построить современный чисто футбольный стадион в Астане. Где бы ты хотел проводить домашние матчи?
- Я думаю, наша страна обязана иметь классный стадион. Наши болельщики заслуживают этого, им будет комфортнее на хорошем стадионе, а это значит, что поддерживать нас будут ещё круче. Я считаю, что матчи сборной должны посещать не только алматинцы. По мне, так играть лучше на заполненном стадионе.

- Первый официальный гол Казахстан провел в ворота Украины, его автором стал Андрей Карпович. Какие планы на следующий год? Украине снова забьешь?
- Было бы приятно забить им снова, но это не принципиально. Конечно, всегда приятно забивать, но главное для меня - успех команды.

- Как ты считаешь, сколько очков сборная Казахстана сможет набрать в этом цикле?
- Надо стремиться выигрывать каждый матч. Получим то, что заслуживаем. Мы должны набрать больше очков, чем в прошедшем отборочном цикле.

- Стоят ли конкретные цели перед командой в этом отборе?
-Пока ничего не знаем. На сборах нам все расскажут, объяснят (сборы пройдут со 2 по 9 февраля в Турции - прим. Сборная.KZ).
  • 0

#4930
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Дмитрий Бяков, находящийся на прсмотре в Сатурне вышел на замену во втором тайме против полурезервного "Вередера".
Потенциальная команда Димы победила со счетом 5-1.
Во втором тайме команда забила три мяча. Голом Бяков не отметился.

Интересно закрепится Бяков там или нет. Желаю ему удачи, его опыт пригодится в сборной, хотя наш чемпионат потерял хорошего игрока
  • 0

#4931
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да в нашем чемпионате он не прогрессировал бы, а в Сатурне смог бы заиграть, физику бы подтянул, лишь бы там на лавку не сел.
  • 0

#4932
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
16.01.2008 Казахстан согласен сыграть с Россией
Источник: Чемпионат.ру

Федерация футбола Казахстана подтвердила, что национальная команда этой страны проведет в Москве товарищеский матч со сборной России. Игра состоится 23 мая на стадионе "Локомотив". Этот матч станет первым для россиян на заключительном этапе подготовки к финальному турниру чемпионата Европы, сообщает "Спорт-Экспресс
  • 0

#4933
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

16.01.2008 Казахстан согласен сыграть с Россией
Источник: Чемпионат.ру

Федерация футбола Казахстана подтвердила, что национальная команда этой страны проведет в Москве товарищеский матч со сборной России. Игра состоится 23 мая на стадионе "Локомотив". Этот матч станет первым для россиян на заключительном этапе подготовки к финальному турниру чемпионата Европы, сообщает "Спорт-Экспресс

Димка Бяков правильно сказал, надо выиграть у России, хватит уже записывать нас в аутсайдеры.
  • 0

#4934
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


16.01.2008 Казахстан согласен сыграть с Россией
Источник: Чемпионат.ру

Федерация футбола Казахстана подтвердила, что национальная команда этой страны проведет в Москве товарищеский матч со сборной России. Игра состоится 23 мая на стадионе "Локомотив". Этот матч станет первым для россиян на заключительном этапе подготовки к финальному турниру чемпионата Европы, сообщает "Спорт-Экспресс

Димка Бяков правильно сказал, надо выиграть у России, хватит уже записывать нас в аутсайдеры.



Наверно просто Хиддинк и Пайперс решили раскурить косяк... Другого объяснения нет...
  • 0

#4935
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на самом деле это наши просили о товарняке. весь декабрь летали на переговоры. хиддинку перед шведами, испанцами и греками нет смысла играть с соперником, который 90 минут обороняется. опять таки - вполне вероятно что наши еще и россию грохнут) тем более, у пайперса уже есть опыт в этом)
  • 0

#4936
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

хиддинку перед шведами, испанцами и греками нет смысла играть с соперником, который 90 минут обороняется.

Согласен, это напоминает 1996 год, когда перед ЧЕ россияне играли зачем-то с арабами. :-)
А вот нашим это действительно надо - группа на ЧМЮАР-2010 у нас эСэНГовская.
  • 0

#4937
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2 Random - причем Пайперс поделится новой для Хидинга чуйской мастью.
  • 0

#4938
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пусть на меня не обежаются но я не согласен что Казахстан Англия в Астане проводить планируется. В Алмате старый стадион но Астане до алматы долеко даже с новым стадионом. Ну если так будет что ж прейдется ехать
  • 0

#4939
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
http://www.championa...news-82457.html

Карпович рассказывает о сборах в турции в своем блоге
  • 0

#4940
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
оч. интересно. мож, хоть какой-то порядок будет. хотя у Левникова тоже рыльце не самое чистое.

Левников будет работать в Казахстане
Экс-арбитр Николай Левников получил должность директора департамента инспекторов и арбитров Федерации футбола Казахстана.

«Меня больше всего подкупила возможность работать именно по своей специализации. Я ведь специалист узкого профиля. Надеюсь, что сумею помочь выйти казахстанским судьям на новый уровень. Наша задача заключается в том, чтобы казахстанские рефери вошли в число европейских судей топ-класса», – приводит слова Левникова «Наш спорт».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.