Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#4321
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

на Портов мы две бутылки спокойно пронесли...

Брат, вообще, фляжку коньячка спокойно протащил. На трибунах коньяк был приговорен...
  • 0

#4322
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


..... да и к тому же фиг в Астане народ собирешь на футбол, даже на сборную .... отмороженные там люди какие-то ...... нормальных фанов там нет......ИМХО

...мне, как коренному жителю Целинограда(Астаны) неприятно читать такие слова, уж постарайся со своими личными мнениями быть более циливизованным


Привет коренному жителю Целинограда.... самое прикольное, что я родом с Акмолинской области (Кургальджинский р-н)..... а также то, что мои родители, брат и большая часть родни жиевт в Астане... ну и чуть-чуть рядом в области....Волей не волей приходится часто быть в Вашем городе ...... Так, что приятно, не приятно... а народ действительно чуть заторможенный, особенно в сфере услуг...... а в родном районе отца вообще есть и отмороженный ....

Так что, лучше повышайте уровень сервиса в своем городе... чем попусту обижаться ... и это растормаживайтесь....
  • 0

#4323
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

2 Ганджа
откуда уверенность что раз турки - значит херовый стадио?
на матчи сборной съезжаются со всех концов КЗ.


Уверенность к сожалению из практики... большая часть родни работает в сфере архитектуры и строительства........ и втом числе работает с турками......

Астана удобнее находится для "футбольных" городов, таких как Караганда, Павлодар, Костанай (все в радиусе 1000 км).

Согласен........ ну пусть тогда в Астане проводят матчи с Албанцами, Лихтенштейном и Латвией.....для начала

В любом случае, стадион будет лучше чем нынешний Орталык.
А для популяризации сборной лучше играть не в одном городе.


Опять таки ни чего не скажешь против..... но если в наш город вбухали столько же бабла как в Астану, тогда я думаю Орталык давно уже умер бы и мы смотрели бы футбол на современном стадионе......

Вопрос. Ганджа, ходишь на матчи в Алмате? Будешь ездить в Астану на матч?

На матчи в Алматы хожу постоянно... после вступления УЕФА не пропустил ни одного матча ...даже товарищеских.....
Каюсь не смотрел игр с Макао и Непалом.... зато ходил на Ирак, Японию... когда были в Азии.....

Часто сижу на 44 секторе....... иногда на западе.... как фишка ляжет.....

Кайрат и Алма-Ату смотрел только на Еврокубках...... Как то Локомотив (Москва) пока ближе к сердцу....
  • 0

#4324
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений



..... да и к тому же фиг в Астане народ собирешь на футбол, даже на сборную .... отмороженные там люди какие-то ...... нормальных фанов там нет......ИМХО

...мне, как коренному жителю Целинограда(Астаны) неприятно читать такие слова, уж постарайся со своими личными мнениями быть более циливизованным


Привет коренному жителю Целинограда.... самое прикольное, что я родом с Акмолинской области (Кургальджинский р-н)..... а также то, что мои родители, брат и большая часть родни жиевт в Астане... ну и чуть-чуть рядом в области....Волей не волей приходится часто быть в Вашем городе ...... Так, что приятно, не приятно... а народ действительно чуть заторможенный, особенно в сфере услуг...... а в родном районе отца вообще есть и отмороженный ....

Так что, лучше повышайте уровень сервиса в своем городе... чем попусту обижаться ... и это растормаживайтесь....


А я про сферу услуг ничего и не говорю. Речь изначально шла не о сфере услуг, а о качестве боления, ведь так?
  • 0

#4325
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Тиммон
Рахмет за ответы!!! Я бы с удовольствием сходил бы, поболел бы за наших - да живу не в Ате. Жаль, что наши каналы не показывают Кубок УЕФА мини-футбольный, такие успехи нашей команды, а ТВ их игнорирует..странно как-то.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.10.2007, 21:21:14

  • 0

#4326
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

хоть в футзале мы одни из сильнейшие


"Мы"-это бразильцы с натурализованными россиянами да парочка местных...
Но хотя бы так...

2Chemical RUSSS
Спасибо за комплимент.

ну извини, футзал как футбол. В лучших клубах играют лучшие игроки. Ведь в том же Челси или МЮ, Интере и Реале играют одни испанцы, англичане и итальянцы???
  • 0

#4327
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На матче с португезами, в перерыве, вышел за кордон, за пивом, мусарня обратно не пустила, что сказать, ACAB.
Когда нашим на 86 минуте забили, крысы с кораблся сразу же начали сваливать.Помойники весь кордон убрали и я нормально вернулся на свой сектор. Фанатский. 44.

Что-то мне, да и не мне одному, подсказывает, что второй нам забили из-за тех кто до конца матча сваливать начал.
  • 0

#4328
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Тиммон
Рахмет за ответы!!! Я бы с удовольствием сходил бы, поболел бы за наших - да живу не в Ате. Жаль, что наши каналы не показывают Кубок УЕФА мини-футбольный, такие успехи нашей команды, а ТВ их игнорирует..странно как-то.


по программе ТВ 31-й канал в выходные по ночам транслирует мини-футбол УЕФА
  • 0

#4329
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2 Ганджа

Если бы да кабы не учитываются. Ситуация такова какова она есть сейчас.

Не ответил на вопрос - будешь ездить в Астану на матчи сборной?

23.10.2007 Давид Лория: "Проиграли, но шанс попасть в зону еврокубков остался"
Источник: Сборная.KZ

ХальмстадШведский "Хальмстад" проиграл в домашнем поединке "Юргордену" со счетом 1:2. Гости нанесли 9 ударов в створ ворот хозяев. Давид Лория прокомментировал забитые мячи для www.sbornaya.kz:

- Трудно что-либо рассказывать. Начали игру неплохо, но со временем "Юргорден" перхватил инициативу. Первый гол залетел в ворота после прострела с фланга. Напдающий ценой травмы достал уходивший мяч и прострелил в штрафную площадь. Наш защитник в подкате немного недостал до него и форвард в касание с ближней штанги метров с четырех-пяти перевел мяч в сетку. Второй гол нам забили после подачи с фланга. Все тот же Куэринью хорошо выпрыгнул и пробил мне в противоход.

продолжение тут www.sbornaya.kz

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 24.10.2007, 19:25:41

  • 0

#4330
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тем временем мы продолжаем спускаться вниз по рейтингу ФИФА...

#4331
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
мда, потеряли еще 2 пункта, теперь мы 122
  • 0

#4332
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
не суть. рейтинг дело относительное. футбол тем и хорошо, что игра всех ставит по местам. ждем матчей против Армении и Сербии
  • 0

#4333
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Svitters
Я лично вообще не понимаю таких вот людей, которые покидают стадион ещё до окончания матча. Какие же это болельщики (.

_just_want_to_sleep
Спасибо! Посмотрим, что там на этой неделе показывать будут.

Bakhabay
Мне лично пофиКу на этот и другие подобные рейтинги! Мне главное, чтобы наши игроки хотели играть и выкладывались на поле по полной. А, со временем, и игра придёт.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.10.2007, 21:24:43

  • 0

#4334
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А в каких кабаках показывают Хабар?
Только в том где Орда Польа-Казахстна смотрела?
  • 0

#4335
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Chemical RUSSS
И меня что удивляет.
1.Меркантильное.Заплатил же за билет досмотри матч.
2.Для души. Что за проявление слабости, пофигизма на свою страну (клуб) и еще много чего.

ЗЫ Ну мы тогда и зарядили:
Крысы бегу с корабля!
  • 0

#4336
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2 свиттерс:

я на армянах с азерами по круче зарядил про тех кто уходил.

И ведь не один сцука не обернулся и не ответил мне на прямое оскорбление личности с употреблением ненормативной лексики в их адрес :smoke:
  • 0

#4337
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да знаю я, в двух-трех метрах стоял. :smoke:
  • 0

#4338
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

24.10.2007 Рейтинг FIFA. Казахстан - 122-ой
Источник: Cборная.KZ

Два поражения от сборных Польши (3:1) и Португалии (1:2) отодвинули дружину из Казахстана на две строчки вниз в октябрьской редакции рейтинга сборных команд от FIFA. Теперь сборная Казахстана занимает 122 место.

В ноябре Казахстану предстоит две выездные игры против Сербии (27 место) и Армении (82 место), которые могут изменить наши позиции в следующей табели о рангах.

Командой месяца является сборная России, обыгравшая англичан в Москве. Успех в игре с британцами позволил нашим соседям обосноваться на 16 строке, то есть подняться на 10 ступеней вверх. Итальянцы, лидировавшие месяц назад - третьи, а на первом - аргентинцы, удачно стартовавшие в квалификации к африканскому мундиалю.

Ознакомиться с общим положением команд можно на официальном сайте FIFA . Здесь же 23 ноября будет опубликована следующая версия рейтинга.

источник
  • 0

#4339
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
"а на первом - аргентинцы, удачно стартовавшие в квалификации к африканскому мундиалю."
Каражигитов Улан
Опечатка - имелось в виду, как я понимаю, к южно-американскому мундиалю. А, вообще разве не к мировому Мундиалю начался турнир в южной Америки?

Svitters
И, правильно зарядили! Бесят меня такие вот болельщики!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 25.10.2007, 12:50:20

  • 0

#4340
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2Chemical RUSSS

Да нет, не опечатка. Мундиаль в африке будет проходить.

Сам по себе Мундиаль обозначает чемпионат мира по футболу. Название пошло после чемпионата 1982 года, прошедшего в Испании.

Аргентосы, Бразилы и ко уже начали отбор к ЧМ 2010, который состоится в ЮАР

Мундиаль - неофициальное название чемпионата мира по футболу (от англ., фр. mondial - всемирный, мировой)

http://spravka.gramo...l?no=137&_sf=80
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.