Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#4301
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



поставят ли крышу над востоком, решитца тогда, когда станет ясно, оставят ли Алма-Ате ВСЮ Азиаду 2011. Или заберут в Астану)
Если оставят - крыша будет через год.


Мое мнение: Вообще на фиг сносить надо Центральный и строить нормальный футбольный стадион типа Черкизово.......
Даже если крышу над востоком пострить.... Орталык стадион устарел уже морально.....



что самое интересное, такой вариант в акимате рассматривался) но потом там поняли, что сносить его зае....ся. У нас уже был пример, как сломать спортссоружение) его взрывали-взрывали) мучались-мучались)

а черкизовская арена будет сдана к 6 июня 2008 года в АСТАНЕ. Видимо, там сборная будет проводить большинство матчей.
  • 0

#4302
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

[ что самое интересное, такой вариант в акимате рассматривался) но потом там поняли, что сносить его зае....ся. У нас уже был пример, как сломать спортссоружение) его взрывали-взрывали) мучались-мучались)

Наверное, проще на месте АДК такой стадион возвести.
  • 0

#4303
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а черкизовская арена будет сдана к 6 июня 2008 года в АСТАНЕ. Видимо, там сборная будет проводить большинство матчей.


Да слышал про стадион..... турки его строят.. отстой получится больше чем уверен..... да и к тому же фиг в Астане народ собирешь на футбол, даже на сборную .... отмороженные там люди какие-то ...... нормальных фанов там нет......ИМХО
  • 0

#4304
Dark Moor

Dark Moor
  • Гость
  • 27 сообщений
Пожалуй, из 5-7 домашних матчей (в зависимости от количества сборных в группе) в Алма-Ате достаточно проводить 1-2 игры с топ-командами, остальное в Целиноград не жалко отдать))
По крайней мере, первое время на играх будет достаточное количество зрителей. А в последующие годы Кустанай и Актюбинск побаловать, где болельщики исправно посещают даже игры внутреннего чемпионата.
  • 0

#4305
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лучший игрок матча - ... Арно Пайперс.

+1
Не было тимофеевского бей-беги парни реально играли.

ЗЫ сидели на Востоке, в 34 секторе, выше 44 сектор активно болел, зажигал и передавал другим свое настроение :laugh: спасибо вам за это, ребята :lol:

Не за что...до сих пор голос не восстановился :lol:
  • 0

#4306
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

..... да и к тому же фиг в Астане народ собирешь на футбол, даже на сборную .... отмороженные там люди какие-то ...... нормальных фанов там нет......ИМХО

...мне, как коренному жителю Целинограда(Астаны) неприятно читать такие слова, уж постарайся со своими личными мнениями быть более циливизованным

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 22.10.2007, 21:12:11

  • 0

#4307
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Мое мнение: Вообще на фиг сносить надо Центральный и строить нормальный футбольный стадион типа Черкизово.......

Каждый кулик свое гнездо хвалит :lol:

Нафиг в центре стадион???? Постоянно пробаки, на матчи хрен доберешься... :laugh:
Строить новый стадион в Алматы, имхо, лучше в районе Аэропорта, там и территории побольше и машину есть место поставить.
  • 0

#4308
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
...мне, как коренному жителю Целинограда(Астаны) неприятно читать такие слова, уж постарайся со своими личными мнениями быть более циливизованным
[/quote]


Коренной житель болела Челси?
  • 0

#4309
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2 Азамат Богатов
а что такого в челси? или ты думаешь за челси только в лондоне болеют?

2 Ганджа
откуда уверенность что раз турки - значит херовый стадио?
на матчи сборной съезжаются со всех концов КЗ.

Астана удобнее находится для "футбольных" городов, таких как Караганда, Павлодар, Костанай (все в радиусе 1000 км).

В любом случае, стадион будет лучше чем нынешний Орталык.
А для популяризации сборной лучше играть не в одном городе.

Вопрос. Ганджа, ходишь на матчи в Алмате? Будешь ездить в Астану на матч?
  • 0

#4310
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Помнится год назад, емнип, тот же Кайрат выходил в полуфинал Кубка УЕФА и проиграл там какому-то российскому клубу. Было дело? И последнее - где-нить транслировать полуфинальные игры будут?

вроде так и не ответили тебе... Кайрат проиграл Динамо Москва в сезоне 2005-2006... кубок тогда взял Бумеранг... на следующий год Динамо забрали кубок себе... думаю, в этом году они же себе его и оставят... но очень хочется верить в Кайрат... вперед
по трансляции, понятия не имею... но на домашние игры нужно идти болеть вживую... еще бы культуре болел наших поучить... после матча с Динамо мерзкое чувство было
  • 0

#4311
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
насчет стадиона, будут не будут проводить в Алматы домашние матчи сборной, все равно надо строить чисто футбольный стадион, причем есть даже место в котором можно построить этот стадион, это, ИМХО естественно, роща Баума, там можно и подъездные пути сделать нормальные и места для парковки и так далее.......и личноя буду туда ездить на футбол....на ФЛ же ездим когда хотим........
  • 0

#4312
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

насчет стадиона, будут не будут проводить в Алматы домашние матчи сборной, все равно надо строить чисто футбольный стадион, причем есть даже место в котором можно построить этот стадион, это, ИМХО естественно, роща Баума, там можно и подъездные пути сделать нормальные и места для парковки и так далее.......и личноя буду туда ездить на футбол....на ФЛ же ездим когда хотим........


Ага... нах городу вапще зелень... скосить всё под крень... за то стадион построим!
И так уже дышать нечем... О чём ты Асха... у нас чуть в стороне от города практически степь... вот туда и надо выносить стадион, но прежде чем его там строить, нужно метро.. и ветку метро туда пустить... штоп всё как у людей... а по поводу "парковать машину"... дык я например перед играми всегда принимаю определённую дозу алкоголя и проблема припарковаться меня больше не волнует)))))

Сообщение отредактировал маэстро: 23.10.2007, 09:46:07

  • 0

#4313
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ё - моё © - маэстро напомнил мне на что я хотел посетовать.
С приятелями никак не могли разыскать пивас во время перерыва - слышали только, что где - то ходит какой - то дядька с пивом.
С этим делом незачёт.
  • 0

#4314
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
На международных матчах запрещается продажа пива. Поймайся дятька с пивом и пипех. Купить заранее надо было.
  • 0

#4315
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

На международных матчах запрещается продажа пива. Поймайся дятька с пивом и пипех. Купить заранее надо было.

Ну, во - первых, заранее мы купили - только выпили ещё до стадиона, так как менты не пущают туда с пивом - на билетах так и написано - нельзя проносить бутылки.
А во - вторых, на тех же билетах было написано, что будет продажа "напитков" на стадионе. :laugh:

Так что...незачёт.
  • 0

#4316
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
на Портов мы две бутылки спокойно пронесли...
  • 0

#4317
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

на Портов мы две бутылки спокойно пронесли...

:laugh: Лица, значит, у Вас располагающие и вызывающие доверие - меня всего ощупали, даже флаг (свёрнутый, в чехле) проверили.

Сообщение отредактировал Hudson: 23.10.2007, 11:50:03

  • 0

#4318
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений


На международных матчах запрещается продажа пива. Поймайся дятька с пивом и пипех. Купить заранее надо было.

Ну, во - первых, заранее мы купили - только выпили ещё до стадиона, так как менты не пущают туда с пивом - на билетах так и написано - нельзя проносить бутылки.
А во - вторых, на тех же билетах было написано, что будет продажа "напитков" на стадионе. :laugh:

Так что...незачёт.

Очень рад что хоть что выпили, по нормам УЕФА есть такая книженка, продажа и распитие спиртных напитков(включая пиво запрещается), можно реализововать только "газеровку", если до вас не дошли продовцы это может быть только плохая организация.
На матчах внутренего чемпионата, пиво можно.
Хотя наша братва на любой пронисет все что захочется.
P.S. Картинку такую видел, на матч внутренего чемпионата Италии, на входах на стадион стоит такая фигня как в аэропорте просвечивает и прозванивает проходящих.
  • 0

#4319
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

но прежде чем его там строить, нужно метро.. и ветку метро туда пустить... штоп всё как у людей..

Н-да...долго ждать придется :laugh: И стадиона и метро
  • 0

#4320
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Очень рад что хоть что выпили, по нормам УЕФА есть такая книженка, продажа и распитие спиртных напитков(включая пиво запрещается), можно реализововать только "газеровку"...

Спасибо.
Про пиво не знал - в следующий раз будем ухищряться. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.