Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#4241
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

1-2 Дима Бяков

ох черт, хоть и проиграли, но все равно почему-то слезу из меня вышиб этот гол :dandy:
  • 0

#4242
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений




У нас лучшие : Бяков, Лория и Смаков..... худший - Остапенко, какого фига Памперс его не менял до конца матча......



С Пайперсом не будут продлевать контракт на следующий цикл. Не хотите на его место? знаний, как я понял, у вас достаточно)


Член фан клуба Остапенко ? :dandy:
  • 0

#4243
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Наши молодцы!
Бяков герой, его на всех каналах Европы показывают. Ура!
P.S. Португальцы симулянты и провокаторы.
  • 0

#4244
mariposa

mariposa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ничего Португальцы не симулировали. К кому как не к нашим выбегал мед. персонал несколько раз. А Португальцы падали и сразу вставали

И играли они не очень - кажется опосались травм - наши только так их сбивали. грубо

Жалко не увидели красивый матч. Такие матчи можно посмотреть только если 2 хороших команды играют, а не одна :dandy:
  • 0

#4245
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

зы: кстати, о чем был баннер для Роналду на Востоке?

Держал этот баннер, но прочесть не смог... НА вопрос ответили, что типа "Роналду - пид...с" на португальском...

С Пайперсом не будут продлевать контракт на следующий цикл.

это точно? Жалко если так...
  • 0

#4246
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений





У нас лучшие : Бяков, Лория и Смаков..... худший - Остапенко, какого фига Памперс его не менял до конца матча......



С Пайперсом не будут продлевать контракт на следующий цикл. Не хотите на его место? знаний, как я понял, у вас достаточно)


Член фан клуба Остапенко ? :dandy:


нет) я не считаю его выдающимся футболистом. но вы просто так профессионально рассуждаете)
  • 0

#4247
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Держал этот баннер, но прочесть не смог... НА вопрос ответили, что типа "Роналду - пид...с" на португальском...

ужас.... ты еще и фуууууу кричал, когда португезы били? :dandy:
  • 0

#4248
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Держал этот баннер, но прочесть не смог... НА вопрос ответили, что типа "Роналду - пид...с" на португальском...

ужас.... ты еще и фуууууу кричал, когда португезы били? :p

Не знаю, как Альт, но наш сектор это точно кричал, и я в том числе :dandy:
  • 0

#4249
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ужас.... ты еще и фуууууу кричал, когда португезы били?

неа, не кричал - орал!!!
  • 0

#4250
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

неа, не кричал - орал!!!

из-за таких как вы со чпоком потом Борат капусту рубит :p сорри за офф
мои мальчики, я тоже орала :) :dandy:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 18.10.2007, 19:16:23

  • 0

#4251
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

а, забыла насчет судьи добавить. очень необъективно судил - половина розданных нашим горчичников были неоправданны. за аналогичные нарушения у португальцев карточки не давали. а Криштиану - симулянт


Ну глаз у Криштиану поврежден был явно не от симуляции.

http://vse.kz/upload...3713_225755.jpg

#4252
DeLiK@TeS

DeLiK@TeS
  • Гость
  • 13 сообщений
Казахстан чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#4253
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Горд за Казахстан! Если бы мы так проводили каждый матч, то и очков имели бы побольше!
  • 0

#4254
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Да не ребята, нашей горячо любимой сборной ещё долго мячи из своих ворот таскать, до тех пор пока тренера не заберут у них мяч и не заставят заниматься илементарной физ.подготовкой,ни о каких сенсационных победах мечтать не приходится.Вы посмотрите внимательно,видно что парни стараются,но выше х...я не прыгнеш,португальцы просто пешком играли,во время дриблинга ни один из них не выложился на 100%, а наши всё равно не догоняют. Если ктонибудь помнит,в СССР были нормы ГТО,так вот,как только вся сборная сбаст эти нормы на 1разряд,тогда можно будет допускать их до тренировок с мячём, а пока остаётся только говорить что мы неплохо смотрелись на фоне грандов,но честно говоря это стыдно.
Кроме того,пока государство не обеспечит нормальную жизнь спортсменов,ни о каких достижениях говорить не приходится.Тяжело думать о тренировках когда живёш в снимаемой квартире.
ИМХО
  • 0

#4255
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Пайперса не хотят оставлять.


http://www.posit.kz/...id=106&pub=2239
  • 0

#4256
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Эта затея новой банды ФФК. Там сейчас рулит старперы который были посредственными футболистами. И остались такими посредственными чиновниками.
  • 0

#4257
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
500 000 у.е в год.... не так уж много по сравнению с нашими муд....ми из Казахтелекома:-)

Жаль будет, если Памперса сольют, уже привыкли к нему, да и резалты хоть какие-то, но есть...
  • 0

#4258
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
все-таки у нас веселый тренер)

Изображение
  • 0

#4259
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Мы (фан клуб сборной - Орда) будем централизованно выкупать билеты перед матчем с португалией. Есть сведения, что цена будет дороже обычного. Пиши тут или в ЛС - и тебя с собой возьмем

Дароже не будет



и все-таки было
  • 0

#4260
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы: кстати, о чем был баннер для Роналду на Востоке?

Держал этот баннер, но прочесть не смог... НА вопрос ответили, что типа "Роналду - пид...с" на португальском...

то-то я в словаре слово (boello, кажется) не нашел :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.