Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#4201
Mascherano

Mascherano
  • Гость
  • 14 сообщений
Соглашусь с GonzaBlanko! Пайперс лучший!!! (но не стоит забывать и Тимофеева, который начинал работу над "новой сборной" Казахстана)

Действительно, не показали той игры, которую могут Жумаскалиев, Кучма и Ляпкин.
В очередной раз восхищаюсь игрой Смакова, ИМХО он будет лучшим в этом году!

АЛГА КАЗАХСТАН!!!
  • 0

#4202
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Молодцы наши, результат хороший.
Фолили где-то поровну, но наши футболисты почему-то это более культурно делали - извинялись потом, руку подавали :D Португальцы вообще никак не понравились.
Жаль дисквалификации грядут в нашей сборной, не запомнила у кого.
И очень рада за тренера Арно Пайперса, за гол престижа. :D
  • 0

#4203
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В очередной раз восхищаюсь игрой Смакова, ИМХО он будет лучшим в этом году!

когда меня спросят, я первым назову Бякова, потом Лорию и Сэма. именно в таком порядке
  • 0

#4204
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Чувстваволась настороженность Португезов. Видно Сколарри провел четкий инструктаж и наглядно показал игру с Сербами. Что сказать, достойная игра с вице-чемпионами Европы. Правильно кто-то выше заметил, идешь на стадион без чувства обреченности,не то что в прошлый отборочный цикл, когда стелились под всеми подряд. Респект Сборной! Горд за наших! Show must go on :dandy:
  • 0

#4205
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Жаль Ирисметова, отлично смотревшегося на фланге против КриРо до злополучного гола.

Злополучную передачу сделал переигравший Фару португалец Куарежма.
  • 0

#4206
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да, матч был интересный, особенно второй тайм :p Лория вообще молодец учитывая прессинг португезов.
Как всегда огорчила организация (опоздавшие люди с билетами не могли пройти, была давка, сама в нее попала) , к словам Осетра:

вот не понимаю я в наших болельщиках двух моментов:
1) почему нельзя просто сесть на свое место, чтобы до середины второго тайма не было выяснений, где чье кресло?
2) ну даже если португезы симулируют, на кой кидать всякую х... на поле?

3) почему нужно сразу же все бросать и уходить домой толпами после первого (и второго) забитого гола? :dandy:
ЗЫ сидели на Востоке, в 34 секторе, выше 44 сектор активно болел, зажигал и передавал другим свое настроение :) спасибо вам за это, ребята :)
  • 0

#4207
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
наконец-таки по новостям Евроспорта показали нашу вчерашнюю игру, а то раньше постоянно игнорировали

Сообщение отредактировал Flying...: 18.10.2007, 10:07:47

  • 0

#4208
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Это не казахи крепко сыграли, это португалы опять расхлябались... Полтора тайма пешком ходили, а наши как трусы играли классическую игру сборной Фаррер, отобрали, выбили... В очередной раз подвела физика, причем физики не хватило на 10 минут окончания... Единственные достойные уважения это Лория и Смаков... Жумаскалиева в сад, однозначно, ни физики, ни техники...
  • 0

#4209
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
За игру не СТЫДНО, а еще и респект Памперсу! :dandy:

Обидно с другой стороны- чуть-чуть не продержались. :p

ps Но боление у нас- еще не впорядке!(мягко говоря) ВМЕСТЕ всем стадионом балеть не получается к сожалению! Эх учиться, учиться и еще раз учиться!
  • 0

#4210
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Отлично, горжусь игрой наших футболистов! эмоции переполянют, молодцы, не расслабились!!!!!!!!
а главное, ответили голом, только жаль, что забили только потому что разозлили..
замены были поздними, наверное один из минусов!
Лория красавчик, не повторил ошибку в Польше, Криштиану перестроился на левый, португальцы были в шоке от наших, я уверена!
  • 0

#4211
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Это не казахи крепко сыграли, это португалы опять расхлябались... Полтора тайма пешком ходили, а наши как трусы играли классическую игру сборной Фаррер, отобрали, выбили... В очередной раз подвела физика, причем физики не хватило на 10 минут окончания... Единственные достойные уважения это Лория и Смаков... Жумаскалиева в сад, однозначно, ни физики, ни техники...


Частично соглашусь, но игра выглядела здорово, нашим во многих моментах не хватало сыграности, сколько прорывов без окончания, но сурьезная заявка на будущее, АЛГА КАЗАХСТАН
  • 0

#4212
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
На стадионе находился тренир Португалов в тайне спрятоный Скавали вроде если не ошибаюсь , он не доволин игрой сборной Португалии, и очень лесно отозвался о Казахстане.
  • 0

#4213
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
да, на матче с Бельгией мы получше зажигали на восточной трибуне, вчера волна никакая была...

кто-нибудь Сколари видел? он был вообще вчера на трибунах? насколько я знаю, ему даже в раздевалку запрещено было заходить...

на голы ссылки есть?
  • 0

#4214
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
пока только второй гол нашел http://www.metacafe....n_0_2_portugal/
Жалко не хватило совсем немного.
Вот вроде все матч понравился а всеравно после второго гола многие потянулись к выходу. Хотя бы изза уважения можно остаться
  • 0

#4215
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да ниче игра получилась!!! Достойно сыграли!!! Стадион был переполнен, было бы так всегда!!! Лория, Смаков и Бяков лучшие, Жалмагамбетов тоже ниче сыграл, вот его нам не хватало в игре с Польшой!!!

Статистика всех игр сб. Казахстана, наши последние 7 игр забивают!!!

1. Бельгия-Казахстан 0-0
2. Азербайджан-Казахстан 1-1 (16' Андре Ладага, 36' Бяков)
3. Казахстан-Польша 0-1 (52' Смолярек)
4. Казахстан-Финляндия 0-2 (27' Литманен, 65' Хююпя)
5. Португалия-Казахстан 3-0 (8' Симау, 30' Роналду, 86' Симау)
6. Казахстан-Сербия 2-1 (47' Аширбеков, 61' Жумаскалиев, 68' Жигич)
7. Казахстан-Армения 1-2 (31' Арзуманян, 39' Овсепян(пен), 88' Балтиев(пен))
8. Казахстан-Азербайджан 1-1 (30' Надыров, 53' Балтиев)
9. Финляндия-Казахстан 2-1 (13' Еременко, 23' Бяков, 61' Тайнио)
10. Казахстан-Бельгия 2-2 (12' Герертс, 23' Миральяс, 39' Бяков, 77' Смаков(пен))
11. Польша-Казахстан 3-1 (20' Бяков, 55' Смолярек, 64' Смолярек, 65' Смолярек)
12. Казахстан-Португалия 1-2 (82' Макукула, 90+1' Роналду, 90+3 Бяков)
  • 0

#4216
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Вдобавок хотелось бы отметить безобразное состояние поляны... Мяч если просто тихо катнуть по полю то он просто так подпрыгивал, потому что выбоины, колдобины и трава ужасного качества и слишком низко пострижена...
  • 0

#4217
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

да, на матче с Бельгией мы получше зажигали на восточной трибуне, вчера волна никакая была...

кто-нибудь Сколари видел? он был вообще вчера на трибунах? насколько я знаю, ему даже в раздевалку запрещено было заходить...


Я Говорюм я видел
  • 0

#4218
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вчера в перрыве по Ел Арне показали сюжет о матче молодежки с грузинами, так там в Актюбинске поляна ровная на вид, и в тех моментах когда показывали игру мяч нормально катился, неужели нельзя в Алматы нормальное поле, чтобы можно было провожить игры сборной на должном уровне.....
  • 0

#4219
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Вчера вот просто изза корявой поляны видно было, что даже виртуозы мяча Деку и Криш обрабатывали низовые пасы в два касания... Не думаю, что изза техники...

Знакомые парни миланисты в личной беседе с Кахой Каладзе рассказывали, что Каха назвал поляну центрального стадиона "огородом"...
  • 0

#4220
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В актобе только Акотбе играет наверное,
а Алмате Кайрат , Алма-Ата и сборная,
Балтиева почему небыло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.