Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#3601
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да обидно, что проиграли :cry: . Ну все равно сдвиги в лучшую сторону появились, хоть в гостях забивать начали, а то до этого вообще кошмар был. На счет телетрансляций - это полный п...ц, тока у нас, наверное, игры сборной не показывают. Армения отжегает, по ходу Португалы к нам приедут в сильнейшем составе.
  • 0

#3602
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

все сгорели 1-2, млять там фины на последних минутах горчичники хватали как с добрым утром, думаю что наши не сидели в оборне а пыталиь у финов забрать два очка, не вышло.... :-)


Вот сцUкI промотр такой игры нам обломили....... вот благодарность за 88% на выборах..... :cry:
  • 0

#3603
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У кого есть контакты комментаторов Хабара скиньте на мою почту пож-та
  • 0

#3604
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
http://ru.uefa.com/c.../report=rp.html отчет о матче, все-таки после второго пропущенного у наших не было возможности отыграться :cry:

а зачем нам хабаровцы вон 31 канал на нашем формуе тусуется давайте им и зададим вопрос..... :-)
  • 0

#3605
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а зачем нам хабаровцы вон 31 канал на нашем формуе тусуется давайте им и зададим вопрос..... :rolleyes:

а причем тут 31-й канал? это то же самое, что если бы сб. Россию не показал "Первый", у которого права на сборную, а претензии предъявлять ТНТ. наивные.
  • 0

#3606
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

МЛЯТЬ, У 31 КАНАЛА ЕСТЬ БАБКИ ПОКУПАТЬ ТРАНСЛЯЦИИ ЛЧ И АПЛ, А НА ИГРЫ НАШИХ КЛУБНЫХ КОМАНД И СБОРНОЙ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ЧЕМ АПЛ И ЛЧ......ЛЧ И АПЛ МЫ И ТАК МОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ И ВЫЛАВЛИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ И-НЕТА.....А НЕ СМОТРЕТЬ ЭТИ МАТЧИ ВЖИВУЮ ПО НАШИМ КАНАЛАМ, БЕСИИИИИИИИИИИИИИТ :rolleyes: :smoke: :smoke:



+ 1 Асхат!

Насчет еврокубков и особенно Сборной, ваще...... слов нет!
Деньги в стране вроде есть, а чтобы несколько матчей показать, что жалко?
  • 0

#3607
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
и вообще давайте напишем коллективное письмо в адрес ФСК и руководства ведущих телеканалов республики с требованием возможности просмотра ХОТЯ БЫ матче6й сборной.....млять, они че там думает, что нам по фигу до того как играет наша сборная на выезде.... :rolleyes:

а у Хабара есть права на трансляцию матчей сборной.....?
  • 0

#3608
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
http://www.fsk.kz/in...w...amp;ucat=5 для сравнения по отчетам...... :rolleyes: неужели никого не было на игре, чтобы за ночсь написать отчет нормальный......
  • 0

#3609
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Большой и жирный минус Хабару, не канал а ГАВНО.
  • 0

#3610
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да не только Хабару, но всем телеканалам, млять никто не подумал для кого и зачем вообшще пацаны бьются там .....
  • 0

#3611
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

МЛЯТЬ, У 31 КАНАЛА ЕСТЬ БАБКИ ПОКУПАТЬ ТРАНСЛЯЦИИ ЛЧ И АПЛ, А НА ИГРЫ НАШИХ КЛУБНЫХ КОМАНД И СБОРНОЙ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ЧЕМ АПЛ И ЛЧ......ЛЧ И АПЛ МЫ И ТАК МОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ И ВЫЛАВЛИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ И-НЕТА.....А НЕ СМОТРЕТЬ ЭТИ МАТЧИ ВЖИВУЮ ПО НАШИМ КАНАЛАМ, БЕСИИИИИИИИИИИИИИТ :rolleyes: :smoke: :smoke:

Да и вообще на фиг не надо эту АПЛ! Вы можете себе представить что англичане смотрят матч Женис-Тобол? :D Я хочу смотреть НАШ футбол! Не хочу Ливерпуль и из-за него жертвовать нашей сборной. Пусть не будет АПЛ, но будет сб. Казахстана!!!
  • 0

#3612
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Вдвойне жаль, что у нас такое ненормальное телевидение и поражение команды.............
  • 0

#3613
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
правильно, все равно матчи АПЛ болелы команд все равно смотрят в барах...... :rolleyes:
  • 0

#3614
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


МЛЯТЬ, У 31 КАНАЛА ЕСТЬ БАБКИ ПОКУПАТЬ ТРАНСЛЯЦИИ ЛЧ И АПЛ, А НА ИГРЫ НАШИХ КЛУБНЫХ КОМАНД И СБОРНОЙ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ЧЕМ АПЛ И ЛЧ......ЛЧ И АПЛ МЫ И ТАК МОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ И ВЫЛАВЛИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ И-НЕТА.....А НЕ СМОТРЕТЬ ЭТИ МАТЧИ ВЖИВУЮ ПО НАШИМ КАНАЛАМ, БЕСИИИИИИИИИИИИИИТ :rolleyes: :smoke: :smoke:

Да и вообще на фиг не надо эту АПЛ! Вы можете себе представить что англичане смотрят матч Женис-Тобол? :D Я хочу смотреть НАШ футбол! Не хочу Ливерпуль и из-за него жертвовать нашей сборной. Пусть не будет АПЛ, но будет сб. Казахстана!!!

шоу продолжалось... ;) еще раз спрашиваю: причем тут 31-й канал и показ там АПЛ? права на сборную не у них. и если, например, через месяц 31-й канал не сможет показать какой-то один матч ЛЧ (даже самый важный), то другой канал (будь у него желание) ничего поделать не сможет.
так что, не по адресу гнев.
разве плохо, что 31-й показывает АПЛ и ЛЧ? ну, не могут они показывать сборную! и все.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.08.2007, 17:16:07

  • 0

#3615
aleksalpino

aleksalpino
  • Гость
  • 14 сообщений
Где можно посмотреть турнирную таблицу Чемпионата Казахстана? Дайте ссылку - плииз... :rolleyes:
  • 0

#3616
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Где можно посмотреть турнирную таблицу Чемпионата Казахстана? Дайте ссылку - плииз... :rolleyes:

жалко, Ляхов уже домой ушел :smoke:
  • 0

#3617
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Осетр пера, в принципе ничего плохого в том, что 31 канал показывает АПЛ и ЛЧ нет, но просто становиться грустно от того, что наши телеканалы (исключая 31 канал) не беспекояться о тех, кто переживает за КАЗАХСТАНСКИЙ ФУТБОЛ, пусть 31 канал не имеет прав на трансляцию матчей сборной, но другие каналы (тот же Хабар и входящие в его группу каналы) должны же подумать об этом, но они не хотят (или не могут).....вот о чем речь, претензии не конкретно к 31 каналу, а к телевиденью в общем...... :rolleyes: :smoke:
  • 0

#3618
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не канал а ГАВНО.

+ мульён , у кого права и кто не смог добазарицца по трансляции
  • 0

#3619
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но другие каналы (тот же Хабар и входящие в его группу каналы) должны же подумать об этом, но они не хотят (или не могут).....

согласен

вот о чем речь, претензии не конкретно к 31 каналу, а к телевиденью в общем...... :rolleyes: :smoke:

ну, а как понимать иначе крики во всех смыслах "Зачем нам АПЛ, если нет сборной?", "Не хочу менять сборную на АПЛ!" и т.д. :smoke: просто не надо все мешать в кучу.
  • 0

#3620
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Где можно посмотреть турнирную таблицу Чемпионата Казахстана? Дайте ссылку - плииз... :rolleyes:

жалко, Ляхов уже домой ушел ;)

Тута я :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.