Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#3561
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Очень жаль. :-) Надеюсь на выезде наши покажут им где раки зимуют!!!
  • 0

#3562
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жаль конечно. Но надеяться на групповой этап КУ пожалуй не приходится.

#3563
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Обидно 0-1! Остается надеяться на чудо в ответке(причем не безосновательно- кубок интернтото, прошли же весь!)
  • 0

#3564
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Обидно 0-1! Остается надеяться на чудо в ответке(причем не безосновательно- кубок интернтото, прошли же весь!)

В том-то и проблема - много сил отдали на этот интертото.
  • 0

#3565
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Тобол проиграл со счётом 0:1. Очень жаль. Будем надеяться на ответную игру 29 августа.

p.s.: Дабы отвлечься от грустных мыслей, хочу задать один вопрос поклонникам KZ футбола(замечу сразу, я им тоже являюсь):

Почему у нас так много легионеров с сербскими, болгарскими паспортами?! Неужели у наших клубов плохие агенты,так мало денег(в чём я сильно сомневаюсь) и возможностей, чтобы привлечь в команды игроков Англии, Германии, на худой конец Украины?! Вот и я о том же. Очень интересно Ваше мнение, уважаемые! Спасибо за внимание!



Потому что даже средние(более или менее играющие) игркои из Англии и Германии не приедут ни за какие деньги!, даже в Россию не едут(хотя там денег на порядок больше), а "любителей" у нас и своих - хватает! (на 85 % - все составы чемпа, ими заполнены)! :-)
А с Украины несколько у нас в чемпе- играют (и то "булочки)
  • 0

#3566
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Тобол проиграл со счётом 0:1. Очень жаль. Будем надеяться на ответную игру 29 августа.

p.s.: Дабы отвлечься от грустных мыслей, хочу задать один вопрос поклонникам KZ футбола(замечу сразу, я им тоже являюсь):

Почему у нас так много легионеров с сербскими, болгарскими паспортами?! Неужели у наших клубов плохие агенты,так мало денег(в чём я сильно сомневаюсь) и возможностей, чтобы привлечь в команды игроков Англии, Германии, на худой конец Украины?! Вот и я о том же. Очень интересно Ваше мнение, уважаемые! Спасибо за внимание!



Потому что даже средние(более или менее играющие) игркои из Англии и Германии не приедут ни за какие деньги!, даже в Россию не едут(хотя там денег на порядок больше), а "любителей" у нас и своих - хватает! (на 85 % - все составы чемпа, ими заполнены)! :-)
А с Украины несколько у нас в чемпе- играют (и то "булочки)


у нас хохлы и в сборных были. Костюк - во взрослой, Григоренко - в молодежке. Оба родом с Украины, паспорта свои даже не сдавали) еще с украинским паспортом был форвард в сборной, который в ашгабаде родился, в киеве играл, в ташкенте играл) в прошлом году на первенство города АЛматы бегал)
  • 0

#3567
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Костанайцы уже доказывали, что умеют играть на выезде в международных матчах. Так, что надежда еще есть :-) Будем посмотреть.
  • 0

#3568
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Я так понял трансляции сегодняшней игры Тобола в кубке УЕФА не будет, если это так то ПОЗОР нашему ТВ. :-)


выборы же! не успеют аппарату вернуть в Астану к субботе... вот если бы "Тобол" начинал на выезде, домашний матч бы обязательно показали.

зато вроде игру сборной покажут точно.

в программе трансляции нет! уроды они

Сообщение отредактировал dzhon: 17.08.2007, 15:02:19

  • 0

#3569
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А после этого раунда идет еще один квалификационный раунд или сразу групповая стадия КУЕФА
  • 0

#3570
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

А после этого раунда идет еще один квалификационный раунд или сразу групповая стадия КУЕФА


еще один раунд :-)
  • 0

#3571
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Тогда нам до группы как до Москвы пешком, правда если со жребием потфортит, тады можно. Но сначала надо в след круг пройти!!! Удачи!!!
  • 0

#3572
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
трансляция игры сборной будет? кто в курсе?
  • 0

#3573
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

трансляция игры сборной будет? кто в курсе?

По программе нет. Видимо, не нашлось спонсоров.
И вообще, скудно стали казахстанский футбол освещать. Уж международные игры хотя бы показывали...
  • 0

#3574
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


трансляция игры сборной будет? кто в курсе?

По программе нет. Видимо, не нашлось спонсоров.
И вообще, скудно стали казахстанский футбол освещать. Уж международные игры хотя бы показывали...

Верните нам РА :-)

зы. Щютке если чо :D
  • 0

#3575
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


трансляция игры сборной будет? кто в курсе?

По программе нет. Видимо, не нашлось спонсоров.
И вообще, скудно стали казахстанский футбол освещать. Уж международные игры хотя бы показывали...



вроде обещают. а молодежку "Спорт" покажет
  • 0

#3576
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Завтра молодежка с Россией играет дома, трансляция в 19:00 по РТР-Спорт.
Алга Казахстан!
  • 0

#3577
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Финляндия-Казахстан транслировать не будут жаль :fie:
  • 0

#3578
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот здесь

http://www.posit.kz/...&id=106&pub=494

как финны играют дома) так-скать, есть ли у нас шанс)
  • 0

#3579
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
жду матча, а за нетрансляцию большой минус тем кто отвечает за это дело
  • 0

#3580
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
похоже что в этой стране какать хотели на кз футбол и его болел - раз этот фигов монополист не может организовать хоть какую-то трансляцию матча главной команды страны, в то время как россияне "позаботились" о нас и покажут в ПРЯМОМ эфире игру молодёжки которая проходит в кз(!) за что им спасибо :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.