Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#3001
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вперед Казахстан слишком длинно, по-этому предлагаю кричать АЛГА КАЗАК или GO KAZAKH или ВПЕРЕД КАЗАХИ!

Вариант с АЛГА больше нравится, т.к. GO - тлетворное влияние запада. :)
  • 0

#3002
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

всем салам!

на следующей неделе играет сборная!
Казахстан-Армения 2 июня, суббота.

КБА и ЦТ если не ошибаюсь обычно размещаетесь на западе? есть предложение во время матча устроить перекличку между востоком и западом!
вперед Казахстан слишком длинно, по-этому предлагаю кричать АЛГА КАЗАК или GO KAZAKH или ВПЕРЕД КАЗАХИ!
(ведь вне Казахстана нас все называют казахами, и русских и корейцев ... всех!)
как думаете уважаемые?

сами же вс видели как все это здорово выглядит на западе. когда кричит одна сторона показывая рукой на ворота соперника и вторая поддерживает!

Ардак, привет
Я думаю лучше все же кричать КА-ЗАХ-СТАН!
  • 0

#3003
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ну Казахстан и так каждый матч кричим...
  • 0

#3004
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Может, тупо помолчим? :)
  • 0

#3005
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Может, тупо помолчим? :lol:

Зачем? Ведь классно было, когда весь стадион кричал твой ник ПРООООООЛ !!!! :kiss: Или мне показалось? :)
  • 0

#3006
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Может, тупо помолчим? :)

ну тупо молчать наверно будут многие, если гости в два мяча поведут, хотя это неправильно.
  • 0

#3007
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да у нас болельщики не умеют болеть, как тока пропускаем, то сразу все молчат, а еще после игры могут кричать позор, позор, я думаю это не правильно, если пришел поддерживать команду, то до конца и должен стоять, кричать и т.д и т.п. Вот в Европе жестко болеют, у нас бы так!!!
  • 0

#3008
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Да у нас болельщики не умеют болеть, как тока пропускаем, то сразу все молчат, а еще после игры могут кричать позор, позор, я думаю это не правильно, если пришел поддерживать команду, то до конца и должен стоять, кричать и т.д и т.п. Вот в Европе жестко болеют, у нас бы так!!!



конкретней - кто в европе, на каком уровне идут матчи, ,кто с кем играет.

а то голословно получается. прокатитесь в глубинку, на матчи "Актобе", "Тобола". Когда у "Иртыша" был мощный павлодарский фронт, там по тысяче человек гостевую команду освистывало. секретное оружие. и не нада по принципу - "все наше - плохое".
А ВОТ В ЕВРОПЕ!
  • 0

#3009
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ufo
причем тут глубинка, тебе говорят про игры сборной. А конкретней в Европе, далеко ходить не буду - Ливерпуль, добавить нечего.
  • 0

#3010
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ufo
причем тут глубинка, тебе говорят про игры сборной. А конкретней в Европе, далеко ходить не буду - Ливерпуль, добавить нечего.


ты удивишься, но Европа - это не только Ливерпуль. бывает, что и на матчах Евро и чемпионата мира большую часть времени тишина стоит.
  • 0

#3011
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну в большинстве случаев там болелы лучше наших, т.к все равно в Европе многие тока футболом живут, а у нас пока нет. Просто взять практически любой клуб Англии, Испании, Франции... там многие знают всех игроков, их биографию, а у нас даже имен игроков не знают. Пока клубный чемп не станет более сильным и интересным, народ не будет знать своих игроков. И
  • 0

#3012
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну в большинстве случаев там болелы лучше наших, т.к все равно в Европе многие тока футболом живут, а у нас пока нет. Просто взять практически любой клуб Англии, Испании, Франции... там многие знают всех игроков, их биографию, а у нас даже имен игроков не знают. Пока клубный чемп не станет более сильным и интересным, народ не будет знать своих игроков. И


просто Эстония, Латвия, Словакия, Албания - это тоже Европа. там по 50 человек на матчах сидит. Аншлаг - когда 3 тысячи. (типа когда Ньюкасл приезжает на Кубок УЕФА).
Европа - это 52 страны.
а Ливерпуль - всего один город.
  • 0

#3013
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну в принципе я имел ввиду в основном те страны Европы, где футбол занимает одно с первых мест в жизни людей. Нам пока до этого далеко. Просто всем болелам надо приходить на стадион, хотя бы когда нац. сборная играет. Я вот, например, последнее время тоже перестал ходить на футбол, но игры сборной все посещал. Жаль эти 2 игры не посмотрю, уезжаю, а то бы с удовольствием бы поболел за сборную!
  • 0

#3014
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ну в большинстве случаев там болелы лучше наших, т.к все равно в Европе многие тока футболом живут, а у нас пока нет. Просто взять практически любой клуб Англии, Испании, Франции... там многие знают всех игроков, их биографию, а у нас даже имен игроков не знают. Пока клубный чемп не станет более сильным и интересным, народ не будет знать своих игроков. И


А ты сам интересовался составом своего клуба (если есть), давно ли ходил на стадион - че за дргуих говориьт - там болелы лучше наших.... Ты, лично, болеешь за свою команду? Историю Кайрата знаешь? Игроков-легенд? Может заряды и песни какие?
С чего бы это вдруг надо ждать пока Чемп будет сильным, или пока клуб не заиграет... Реальному фанату не надо никаких условий, чтобы любить команду.
  • 0

#3015
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Сколько будут стоить билеты на матчи с Арменией и Азербайджаном?
  • 0

#3016
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сколько будут стоить билеты на матчи с Арменией и Азербайджаном?

Да какая разница?!
  • 0

#3017
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Ну в большинстве случаев там болелы лучше наших, т.к все равно в Европе многие тока футболом живут, а у нас пока нет. Просто взять практически любой клуб Англии, Испании, Франции... там многие знают всех игроков, их биографию, а у нас даже имен игроков не знают. Пока клубный чемп не станет более сильным и интересным, народ не будет знать своих игроков. И


А ты сам интересовался составом своего клуба (если есть), давно ли ходил на стадион - че за дргуих говориьт - там болелы лучше наших.... Ты, лично, болеешь за свою команду? Историю Кайрата знаешь? Игроков-легенд? Может заряды и песни какие?
С чего бы это вдруг надо ждать пока Чемп будет сильным, или пока клуб не заиграет... Реальному фанату не надо никаких условий, чтобы любить команду.

Вот всем наезжалам надо прислушаться к словам вышесказаным. МОЛОДЕЦ БРАТАН
  • 0

#3018
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Указаом НН Рахат Алиев освобожден от должности посла в Австрии.А как насчет ФСК?Кто-нибудь знает че как? :rolleyes:
  • 0

#3019
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Указаом НН Рахат Алиев освобожден от должности посла в Австрии.А как насчет ФСК?Кто-нибудь знает че как? :rolleyes:

Думаю, что уже в ближайшие дни ФФК выберет себе нового президента.
  • 0

#3020
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Сколько будут стоить билеты на матчи с Арменией и Азербайджаном?


цены такие же как на сербию (запад - 2000).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.