Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2961
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Билеты по какой цене?

на последней игре запад стоил 2000 восток 1000 юг север по 500
  • 0

#2962
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Билеты по какой цене?

на последней игре запад стоил 2000 восток 1000 юг север по 500

Вроде билеты будут гораздо дешевле, ФСК перемудрили с ценой хотя много людей брали и по этой цене.
  • 0

#2963
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Билеты по какой цене?

на последней игре запад стоил 2000 восток 1000 юг север по 500

Вроде билеты будут гораздо дешевле, ФСК перемудрили с ценой хотя много людей брали и по этой цене.

ну если сравнивать Сербию и Азербайджан, то наверняка билеты будут по дешевле. а осенью на Португалию гараздо дороже!
  • 0

#2964
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Пайперс из "Астаны" ушел ...

ПАЙПЕРС МЕНЯЕТ ТАКТИКУ

судя, по материалу, будет больше заниматься сборной ;)
  • 0

#2965
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Поздравляю "Шахтёр" с победой.
  • 0

#2966
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
всем салам.
завтра в 8-30 от центрального стадиона отходит автобус в Талдыкорган. желающие поддержать Кайрат на выезде милости просим.
  • 0

#2967
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
как сыграли Кайрат и Жетысу?
  • 0

#2968
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

как сыграли Кайрат и Жетысу?


по нулям.
  • 0

#2969
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
смотрю трансляцию Мегаспорт - Иртыш
маразм
Иртыш с самого начала играет вдесятером, потому что из 4-х заявленных игроков коренной нац-ти не старше 1985 г.р. два травмированы, а два заиграны в кубке за другие клубы. и все воспринимают это как норму.
а "Мегаспорт" мертвая команда. после победы над Атой и оглашения нек-рых фамилий ожидала от них хоть чего-то. а пока такое ощущение, что не "Иртыш" играет в гостях и в меньшинстве, а они. и это даже несмотря на хоть и не явную, но все же заметную лояльность арбитра по отношению к "мега"-футболистам.

зы: сейчас вот пришла такая мысль. мог Мегаспорт выйти на игру тоже вдесятером? типа "лежачего не бьют", адаптированное под Fair Play. если это не противоречит нашему регламенту, лично я бы с оч.большим уважением стала относиться к Гулямхайдарову. думаю, не я одна.
  • 0

#2970
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Пожалуйста, скажите, как играет в этом сезоне Жетысу ( Талды-Корган) ?
  • 0

#2971
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

смотрю трансляцию Мегаспорт - Иртыш
маразм
Иртыш с самого начала играет вдесятером, потому что из 4-х заявленных игроков коренной нац-ти не старше 1985 г.р. два травмированы, а два заиграны в кубке за другие клубы. и все воспринимают это как норму.
а "Мегаспорт" мертвая команда. после победы над Атой и оглашения нек-рых фамилий ожидала от них хоть чего-то. а пока такое ощущение, что не "Иртыш" играет в гостях и в меньшинстве, а они. и это даже несмотря на хоть и не явную, но все же заметную лояльность арбитра по отношению к "мега"-футболистам.

зы: сейчас вот пришла такая мысль. мог Мегаспорт выйти на игру тоже вдесятером? типа "лежачего не бьют", адаптированное под Fair Play. если это не противоречит нашему регламенту, лично я бы с оч.большим уважением стала относиться к Гулямхайдарову. думаю, не я одна.


Ситуация с 10-ю полевыми игроками действительно маразматическая, но в первую очередь это вина тренеров и селикционеров самого Иртыша, поэтому не согласен, что для Fair Play Мега должна была выйти тоже в 10-ром. Что касается игры Мегаспорта, то не стоит забывать, что еще в прошлом сезоне это команда играла всего навсего в первенстве города Алматы, причем с этими же "некоторыми фамилиями". Поэтому на не очень впечатляющую игру можно не особо обращать внимание, тем более, что в итоге Мегаспорт победил Иртыш в дополнительное время.
  • 0

#2972
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


как сыграли Кайрат и Жетысу?


по нулям.

А в целом, Жетысу на каком месте? Сорри, я живу в Алматы, но родился в Талды-Коргане.Приходится болеть и за наших, и за ваших... :smoke: :lol:
  • 0

#2973
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
2нео

у Жетысу есть свой сайт, оч.неплохой. если не ошибаюсь fc-zhetisu.kz (Дядя Шал, поправьте :spy:. там найдете и всю инфу, и коллег по счастью переживания за семиреченскую команду. кстати, там в этом году много наших - павлодарских. начиная от тренера и заканчивая игроками - так что я тож неравнодушна к этой команде:-/

2vad13

обезопасить себя от подобной ситуации можно только одним способом - заявить 25 футболистов не старше 1985 г.р. коренной национальности. это я к тому, что сам пункт о "лимитчиках" изначально абсурден - этот метод уже изжил себя, это пройденный этап, который не принесет ожидаемого вливания в суперлигу (а потом и сбрную) квалифцированных воспитанников отечественного футбола.
а за Мегаспортом я теперь буду пристально следить - не поленюсь даже в Экибас съездить :)
  • 0

#2974
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

обезопасить себя от подобной ситуации можно только одним способом - заявить 25 футболистов не старше 1985 г.р. коренной национальности. это я к тому, что сам пункт о "лимитчиках" изначально абсурден - этот метод уже изжил себя, это пройденный этап, который не принесет ожидаемого вливания в суперлигу (а потом и сбрную) квалифцированных воспитанников отечественного футбола.

1. Можно сказать, что "Мегаспорт" против "Иртыша" тоже играл вдесятером (минус Хасенов). Так что всё ровно :spy:
2. Сам по себе пункт о двух молодых игроках, может быть, и полезен для нашего футбола, но вот то, что один из них должен быть "коренной национальности" - это шиза.
  • 0

#2975
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Кайрат вчера очень понравился против Окжетпеса - 2 симпатичных гола и практически без ошибок в защите. Удивили замены в перерыве очень активных Сахалбаева и Аленикова, но когда вышедшие Тарасов и *забыл фамилию* соорудили второй гол, то удивился уже прозорливости Волгина... Еще порадовал прессинг Кайрата, как только мяч оказывался у игроков Окжетпеса...
  • 0

#2976
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Кайрат вчера очень понравился против Окжетпеса - 2 симпатичных гола и практически без ошибок в защите. Удивили замены в перерыве очень активных Сахалбаева и Аленикова, но когда вышедшие Тарасов и *забыл фамилию* соорудили второй гол, то удивился уже прозорливости Волгина... Еще порадовал прессинг Кайрата, как только мяч оказывался у игроков Окжетпеса...


чьей прозорливости?
  • 0

#2977
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

2. Сам по себе пункт о двух молодых игроках, может быть, и полезен для нашего футбола, но вот то, что один из них должен быть "коренной национальности" - это шиза.

Похоже, что этот пункт ввели с целью борьбы с натурализацией легионеров (типа Климова и Шестакова в Алма-Ате). Т.е., путем фальсификации документов можно доказать, что родившийся и проживавший все время в России Сидоров Иван Петрович - казахстанец, но правило "коренного" перекрывает эту лазейку.
  • 0

#2978
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Кайрат вчера очень понравился против Окжетпеса - 2 симпатичных гола и практически без ошибок в защите. Удивили замены в перерыве очень активных Сахалбаева и Аленикова, но когда вышедшие Тарасов и *забыл фамилию* соорудили второй гол, то удивился уже прозорливости Волгина... Еще порадовал прессинг Кайрата, как только мяч оказывался у игроков Окжетпеса...


чьей прозорливости?

Тренер Кайрата - разве не Волгин? (с) комментатор ТРК "ЕлАрна"
  • 0

#2979
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
вообще по конституции нет такого понятия как коренная нациоанальность. написали бы прямо что игрок должен быть казахом, а то чозафунчоза получаетцца.?! и тут тоже может быть несовпадение в многонациональных семьях футболистов .... но тоже можно выйти с маразмом из положения, если подойти с фанатизмом - будут брать анализ крови, выяснять всю генетическую цепочку...
но зачем это все? это же явное притеснение!!
а если в хоккее ввести это или в волейболе с баскетболом? откатимся назад и на долго!!!



Кайрат вчера очень понравился против Окжетпеса - 2 симпатичных гола и практически без ошибок в защите. Удивили замены в перерыве очень активных Сахалбаева и Аленикова, но когда вышедшие Тарасов и *забыл фамилию* соорудили второй гол, то удивился уже прозорливости Волгина... Еще порадовал прессинг Кайрата, как только мяч оказывался у игроков Окжетпеса...


чьей прозорливости?

Тренер Кайрата - разве не Волгин? (с) комментатор ТРК "ЕлАрна"

нет, тренер КА Климов Сергей
  • 0

#2980
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

нет, тренер КА Климов Сергей

Млин, ясно услышал "Волгин"... Еще одни перл коммнентаторов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.