Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2121
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
А где можно узнать о положении команд в первой лиге? Я вырос в Талдыкоргане, Жетысу для меня тоже любимая команда. Жаль,что эту команду всё время штормит. А ведь не плохая была...
  • 0

#2122
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А где можно узнать о положении команд в первой лиге? Я вырос в Талдыкоргане, Жетысу для меня тоже любимая команда. Жаль,что эту команду всё время штормит. А ведь не плохая была...

На сайте www.fsk.kz. Жетысу кстати лидирует с десятиочковым отрывом в зоне "Юго-Запад" первой лиги.

#2123
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сколько еще Тачмурадов буит мучать Кайрат-КТЖ? Кто-нить дайте вразумительный ответ!!!

Тачмурад Агамурадов неплохой тренер. с пахтой он брал несколько раз чемпионство и кубок. не в зачот ему отношение к некоторым игрокам, на сколько знаю из-за него ушли Асанбаев и Ж. Ирисметов. видимо по узбекскому прошлому что то не ладно. вообще чехарда с тренерами уже поднадоела! пусть поработает хотя бы до конца сезона... и с учетом того что руководство не ставит задачей чемпионство, а лишь зона еврокубоков, можно пологать что он останется еще на год. хотя какая моча ударит в голову бастыкам никто не знает и остается лишь смотреть не этот цирк и ждать светлого будущего. :D
  • 0

#2124
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Для борьбы за Кубок УЕФА не хватило одного гола!Очень редко ?фехерваровцы? били в сторону хозяев. Первую попытку взятия ворот продемонстрировал нападающий Юсуф Дажич. Попав во вратаря, мяч ушел за ворота. Однако Юсуф ?взял? угловым, нападающий Иллеш Ситку красиво отправил мяч в ворота казахстанцев, тем самым открыв счет. После первого гола алматинцы должны были сравнять его любой ценой ? в атаку пошел Алибек Булешев. Он обошел полузащитников Венгрии, однако его напор в штрафной площадке прервали соперники. Возможно, момент спорный, но судья должен был назначить пенальти. Через некоторое время автор гола вновь отправился в атаку, но удар не достиг цели.

Жафар Ирисметов забил и дома и в гостях по два мяча

Первые минуты оказались для гостей взрывными ? на 4-й и 6-й минутах отличился Жафар Ирисметов, забив два гола. Первый по пенальти, второй ? после подачи Кирилла Кочкаева. Стоит отметить, что Ирисметов забил два мяча и до этого в гостях, так что в последней игре он довел количество забитых голов за время чемпионата до семи!

#2125
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
смотрели заявку на сбор в астане ? похоже из астаны сделали сборную ! :D
  • 0

#2126
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да в принципе всё равно выбор скуден.

#2127
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений
Да скоро матч с Бельгией!кто какие прогнозы на матч делает!я ставлю на крупную победу бельгийской сборной!!!!
  • 0

#2128
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
интересно какой коэффициент будет в букмекерских? я рискну и поставлю на ничью и на победу наших... и пусть считают меня сумасшедшим. :D
  • 0

#2129
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


А где можно узнать о положении команд в первой лиге? Я вырос в Талдыкоргане, Жетысу для меня тоже любимая команда. Жаль,что эту команду всё время штормит. А ведь не плохая была...

На сайте www.fsk.kz. Жетысу кстати лидирует с десятиочковым отрывом в зоне "Юго-Запад" первой лиги.

ОК. Спасибо! Вот так всегда,в первой лиге они лидеры, а в высшей- в конце. Значит стоит ждать Жетысу на следующий год в высшем дивизионе.
  • 0

#2130
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
кто-нить из вас едет на матч в Брюссель?

#2131
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

интересно какой коэффициент будет в букмекерских? я рискну и поставлю на ничью и на победу наших... и пусть считают меня сумасшедшим. :-)


Жарайсын! Я тоже поставлю на наших пешеходов. И вообще как мне показалось в этом году Ацтану тянут за уши к чемпионству.
  • 0

#2132
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений


интересно какой коэффициент будет в букмекерских? я рискну и поставлю на ничью и на победу наших... и пусть считают меня сумасшедшим. :-)


Жарайсын! Я тоже поставлю на наших пешеходов. И вообще как мне показалось в этом году Ацтану тянут за уши к чемпионству.


Так же за уши тянут ФК АЛМА-АТА,а я на бельгию я на 3:0 поставлю в пользу Бельгии
  • 0

#2133
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А где можно узнать о положении команд в первой лиге?

Не только о положении, но и календарь, и статистика туров - см. здесь :-)
  • 0

#2134
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

смотрели заявку на сбор в астане ? похоже из астаны сделали сборную ! :D

Дружище, такое ощущение, что ты нашим футболом год не интересовался :-) "Астану" сборной сделали, как только Пайперс сборную возглавил - см. здесь
  • 0

#2135
ДУРЕМАР

ДУРЕМАР
  • Гость
  • 17 сообщений
Дозоявочный лист суперлиги
  • 0

#2136
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Пятого августа в Астане сборная Казахстана начинает подготовку к отборочному циклу чемпионата Европы-2008 против Бельгии. Девятого августа команда выезжает на сбор в Нидерланды, где 12 августа состоится товарищеская игра с "Хейненоордом". Потом казахстанцы переберутся в Бельгию, где 16 числа в Брюсселе на стадионе "Констант Ванденсток" проведут свой первый в истории матч в рамках турнира под эгидой УЕФА. На сбор голландец Арно Пайперс вызвал 21 футболиста, включая новичка команды - 24-летнего хавбека Дениса Володина из "Астаны" и единственного легионера - Руслана Балтиева, который в последнее время не проходит в состав "Москвы".

Сборная Казахстана

Вратари: Юрий Новиков ("Шахтер" Караганды), Давид Лория ("Астана"), Александр Мокин ("Астана").

Защитники: Александр Фамильцев ("Тобол"), Самат Смаков ("Кайрат"), Александр Кучма ("Астана"), Максим Жалмагамбетов ("Астана"), Кайрат Утабаев ("Кайрат"), Егор Азовский ("Астана").

Полузащитники: Руслан Балтиев ("Москва"), Андрей Карпович ("Кайрат"), Андрей Травин ("Алма-Ата"), Антон Чичулин ("Астана"), Никита Хохлов ("Астана"), Эдуард Сергиенко ("Астана"), Диас Камелов ("Астана"), Кайрат Аширбеков ("Актобе"), Денис Володин ("Астана").

Нападающие: Нурбол Жумаскалиев ("Тобол"), Максим Азовский ("Астана"), Мурат Тлешев ("Астана").

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.



#2137
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А это состав бельгийцев.
http://www.fsk.kz/in...w...amp;ucat=5

#2138
max_real

max_real
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


интересно какой коэффициент будет в букмекерских? я рискну и поставлю на ничью и на победу наших... и пусть считают меня сумасшедшим. :-)


Жарайсын! Я тоже поставлю на наших пешеходов. И вообще как мне показалось в этом году Ацтану тянут за уши к чемпионству.

Не то чтобы просто тянут - конкретно тянут.
  • 0

#2139
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
А мне бы хотелось чтобы "Шахтер" за уши потянули. такое когда нибудь будет? :-)

#2140
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А мне бы хотелось чтобы "Шахтер" за уши потянули. такое когда нибудь будет? :D


думаю на 100 летие шахтеров Казахстана или юбилей красавицы Караганды, у нас все победы в чемпионате датские (от слова ДАТА)! ну или почти все :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.