Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2101
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кто в курсе где сейчас Балтиев? В России или вернулся в РК?
  • 0

#2102
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Балтиев по-прежнему в России в ФК "Москва"
  • 0

#2103
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
сегодня должны поступить билеты на матч Кайрат-Видеотон.
все на ЦС!!! поддержим наших!!!

АЛГА КАЙРАТ!!!
  • 0

#2104
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Балтиев по-прежнему в России в ФК "Москва"

Только он, судя по всему, в глубоком запасе. Последняя игра Москвы с Гертой совсем не понравилась.
  • 0

#2105
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

сегодня должны поступить билеты на матч Кайрат-Видеотон.
все на ЦС!!! поддержим наших!!!

АЛГА КАЙРАТ!!!


Так тяжело ходить на матчи наших команд, даже не знаю идти или нет... :laugh:
  • 0

#2106
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Так тяжело ходить на матчи наших команд, даже не знаю идти или нет...


Вот, пока так думают наши болеьщики - футбол никогда не встанет с колен. Да, играют из рук вон плохо, многие футболисты, что называется, зажрались, но блин если будет полный стадион - они будут лучше играть, есть разница же - или будет стыдно перед 100 зрителями или 10000???? Хочется верить, что они знают что такое чувство стыда!!!!
Приходите на ЦС! Не так уж часто воочию удается посмотреть матчи Кубка УЕФА (пусть и отборочные)! Для некоторых футболистов, у которых в глазах и в мозгах не только $, наша поддержка болельщиков очень важна и нужна! Всех ждем в 19-30 НА ЦС!!!!

Сообщение отредактировал Manon: 26.07.2006, 14:16:22

  • 0

#2107
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Так тяжело ходить на матчи наших команд, даже не знаю идти или нет...


Вот, пока так думают наши болеьщики - футбол никогда не встанет с колен. Да, играют из рук вон плохо, многие футболисты, что называется, зажрались, но блин если будет полный стадион - они будут лучше играть, есть разница же - или будет стыдно перед 100 зрителями или 10000???? Хочется верить, что они знают что такое чувство стыда!!!!
Приходите на ЦС! Не так уж часто воочию удается посмотреть матчи Кубка УЕФА (пусть и отборочные)! Для некоторых футболистов, у которых в глазах и в мозгах не только $, наша поддержка болельщиков очень важна и нужна! Всех ждем в 19-30 НА ЦС!!!!


На матче с турками зрителей было не мало, однако результат все помнят... НО, ходить обязательно надо может быть на самом деле станет стыдно, и начнуть играть нормально. Найду время, обязательно приду. :laugh:
  • 0

#2108
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
сегодня тоже планирую пойти.
если что, кто хочет составить компанию пишите.

#2109
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

сегодня тоже планирую пойти.
если что, кто хочет составить компанию пишите.



О, можем стукнуться )
буду в ложе прессы - кажись, это 4 сектор )))
в зеленой юбочке графинка )

#2110
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 Latino
я тебе если что позвоню.
телефончик вроде имеется:)

#2111
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Тобол не прошёл. :) Хотя играл как мог. Как там дела у Кайрата? Кто видел?
  • 0

#2112
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
я видел. счет 2:1. выйграли но проиграли, иначе и не скажешь. первый тайм скучный был. они гол с углового забили, и кто то из наших классно в девятку пробил со штрафного но кипер увы был на месте.
а второй тайм был обалдеть, не в пример первому. столько моментов у нас было! просто напросто прижали их. Булешев отличился и Смаков с пенальти. жаль времени не хватило. если бы играли как в первом тайме,
думаю прошли бы дальше.

#2113
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
К сожалению опять двойка.

#2114
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я видел. счет 2:1. выйграли но проиграли, иначе и не скажешь. первый тайм скучный был. они гол с углового забили, и кто то из наших классно в девятку пробил со штрафного но кипер увы был на месте.
а второй тайм был обалдеть, не в пример первому. столько моментов у нас было! просто напросто прижали их. Булешев отличился и Смаков с пенальти. жаль времени не хватило. если бы играли как в первом тайме,
думаю прошли бы дальше.

Соперник был так себе, должны были проходить, но не с такой игрой :)

В первом тайме наши пытались сыграть на классе, которого нет. Возили мяч вокруг штрафной, практически без ударов, несколько угловых подали - все без толку. А венгры свой единственный в тайме угловой реализовали. Причем, бьющему даже прыгать не нужно было - бил стоя, никто из наших не мешал. Да дважды еще Бойченко спас наших от гола. В первый раз, когда Сэм, будучи последним защитником, полез с мячом в штрафную, потерял его - и венгр со своей половины убежал на рандеву с Бойченко. Второй раз Ирисметом промахнулся по мячу, дав возможность венгру расстрелять ворота.

Во втором тайме вышли Алиев и Кадыркулов. Второй вообще никакой, Алиев же единственную пользу принес, заработав пенальти. Ну а первый гол получился после того, как Карпенко из-за штрафной пробил, а пробегавший через штрафную Булешев клюшку подставил. Эта парочка была лучшей у нас, Булешеву пару раз откровенно везения не хватило, Карпенко же и плеймейкера играл, и по воротам бил не раз.

В последние минуты наши попытались прижать венгров, но те грамотно убили время.
  • 0

#2115
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

К сожалению опять двойка.

Значит из кубков вылетели все четыре наши команды...
  • 0

#2116
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


К сожалению опять двойка.

Значит из кубков вылетели все четыре наши команды...


:) блииин.....сколько можно, когда наконец мы научимся играть нормально в футбол.
  • 0

#2117
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
риторический вопрос, однако.
  • 0

#2118
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
вчерашний матч показал что прошлогодний Кайрат был на голову выше сегодняшнего. не хватало в обороне Абдулина. Ирисметов, Нурдаулетов и Смаков сыграли на много ниже своих возможностей! Нурдаулетов долго думает... Ирисметов медленный... подключения Смакова к атаке не приносили той остроты как когда то! на своем уровне сыграли Карпович и Лихобабенко. лучшие в команде вчера были Алибек Булешев и Виктор Карпенко (по первому голу ситуация была такая: бил Карпенко но направление полета мяча изменил Алибек)!!! Шопова вообще не было на поле... потом когда его заменил Кадыркулов вроде обострил игру в атаке, но не смог протолкнуть в выгодной ситуации мяч в ворота!
да уж забей Булешев в первом тайме головой... думаю все было бы подругому! Смаков со штрафного пробил в перекладину... Карпенко и Карпович имели по несколько моментов! но тяжело когда все 10 человек в поле играют в своей штрафной! а контратаки у венгров могли огорчить нас раза три точно! но наш Бойченко был на уровне!!!

не хватало быстрого Асанбаева! фланги мертвые! разрыв между обороной и атакой как пропасть!!! проваливали почти каждый выход!!! вообще удивляет быстрота реакции и виденье поле отдельных вышеупомянутых игроков. Почему не выпустили Тлехугова????? думаю он бы получше смотрелся чем Кадыркулов!

короче ждать еще год.. и не факт что бы попадем в зону УЕФА!
  • 0

#2119
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Да попадут, ни куда не денутся. Другое дело, как играть будут. И осознают ли свои ошибки.
  • 0

#2120
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Сколько еще Тачмурадов буит мучать Кайрат-КТЖ? Кто-нить дайте вразумительный ответ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.