Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#61
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Динарочка, большое спасибо за предложение, если что, будем иметь ввиду. А книжку обязательно посмотрю.
  • 0

#62
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Да чего уж там, обращайтесь. Рада помочь.
  • 0

#63
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Динарочка
Большое спасибо за совет о книге по бисероплетению. Я уже себе такую заказала, теперь жду, когда привезут.
И еще, скажи а твоем салоне вышивки (готовые) продают?

Сообщение отредактировал Kobuzel: 11.11.2008, 22:45:32

  • 0

#64
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Здравствуйте! Мой магазин открывается в понедельник. Продаваться там будут восновном украшения ручной работы. Но уже есть предложения выставить на продажу и другие рукоделия, в том числе и вышивки. Но когда они у меня окажутся, я пока не могу сказать точно. Надеюсь, что скоро. Но Вы приходите посмотреть, может вдохновитесь на что-нибудь.
  • 0

#65
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ксюша, привет! Хочу немного похвастаться. Я уже сплела три цветочка (из-за болезни работа движется медленно), а теперь приступлю к плетению листочков. Уж как получится пока не знаю, а вот плетение цветков я поняла основательно и в общем-то для первого раза получилось неплохо. Если удастся может сфоткаю и покажу начало своей работы.
  • 0

#66
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Привет! Давай пробуй плести листики. И фотки давай!
  • 0

#67
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мы вот так уже умеем!

:smoke: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#68
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Динарочка
У нас вот такие подушки получаются.http://vse.kz/index.php?showtopic=119490&st=800
  • 0

#69
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
IRJNKA, очень красиво. А схемкой от "Светланы" не поделитесь?
  • 0

#70
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Очень красивые подушечки! Я в шоке!
  • 0

#71
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
IRJNKA, это все работы твои? Супер! Огалала очень понравилась, давно хочу такую же сплести.
  • 0

#72
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Уважаемые любители бисера! Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе продается бисер или бусины из полудрагоценных камней - кошачий глаз, речной жемчуг, горный хрусталь, бирюза, агат и т.д. Может и дороговато будет, но очень хочется...
  • 0

#73
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Уважаемые любители бисера! Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе продается бисер или бусины из полудрагоценных камней - кошачий глаз, речной жемчуг, горный хрусталь, бирюза, агат и т.д. Может и дороговато будет, но очень хочется...

Мне кажется что самые приличные камушки продаются на выставке, в магазине швейной фурнитуры. Правда и цены приличные. Я на барахолке как то покупала кошачий глаз, стоит недорого но и качество жуть. Половина бусин просто не имеет кошачьего глазика(блестящей полосочки), и выглядят как пластмасса только еще и тяжелая.
  • 0

#74
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Плету на заказ бисером зимние браслетики: интересные, молодежные, оригинальные...
+7 701 750 06 79, +7 701 221 31 43 Ирина
  • 0

#75
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мне кажется что самые приличные камушки продаются на выставке, в магазине швейной фурнитуры. Правда и цены приличные. Я на барахолке как то покупала кошачий глаз, стоит недорого но и качество жуть. Половина бусин просто не имеет кошачьего глазика(блестящей полосочки), и выглядят как пластмасса только еще и тяжелая.

там точно есть самоцветы? Я сколько ходила туда, кроме чешского бисера и сваровски больше ничего не видела. Раньше часто видела рекламу, что в ТД "Асыл" в Тастаке есть спец.отдел с бисером и сопутствующими товарами. А теперь не вижу, есть ли он там, может давно уже прекратил свое существование. Никто не знает?
  • 0

#76
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Мне кажется что самые приличные камушки продаются на выставке, в магазине швейной фурнитуры. Правда и цены приличные. Я на барахолке как то покупала кошачий глаз, стоит недорого но и качество жуть. Половина бусин просто не имеет кошачьего глазика(блестящей полосочки), и выглядят как пластмасса только еще и тяжелая.

там точно есть самоцветы? Я сколько ходила туда, кроме чешского бисера и сваровски больше ничего не видела. Раньше часто видела рекламу, что в ТД "Асыл" в Тастаке есть спец.отдел с бисером и сопутствующими товарами. А теперь не вижу, есть ли он там, может давно уже прекратил свое существование. Никто не знает?

Кошачий глаз там точно видела, очень красивый(с барахольным не сравнить), правда давно. В других местах не знаю...
  • 0

#77
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Какие красивые украшения у IRJNKI, в детстве увлекалась чуть-чуть бисером, но так по мелочам. Кстати, кто хочет научиться бисероплетению, в Магнуме продается деревянный станочек, облегчающий работу по бисеоплет-ю, стоит где-то около 1200 тг в отделе игрушек.
  • 0

#78
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
девочки подскажите а где можно Черский бисер взять?
  • 0

#79
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

девочки подскажите а где можно Черский бисер взять?

На выставке, в магазине швейной фурнитуры.
  • 0

#80
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
спасиб посмотрим, я тут ромашки делаю, как сделаю выложу!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.