Перейти к содержимому

Фотография

Помогите надти машину! A 593 BHN ударил и скрылся.Помогите надти машину!!! A 593 BHN ударил и скрылся.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений
17.09.2008 В районе улицы Богенбай батыра (Кирова) угол Гагарина, где-то метров 20 от Гагарина вчера припарковал машину в 20:00. Через 18 минут за орала сигнализация. Выбежал на улицу и вижу, что переднее левое крыло в смятку, фара с поворотником в дребезги. Машина, которая ударила скрылась с места происшествия. Есть очевидцы. Говорят, что гос номер машины A 593 BHN, марки Мерседес, грузовой с бортом. Я вызвал ГАЙ-шников, все оформили. Они сказали что будут искать, но кто его знает как будут искать....

Все кто видел или увидели эту машину сообщите пожалуйста где и в каком районе. Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Boris4runner: 20.09.2008, 19:56:01

  • 0

#2
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

17.08.2008 В районе улицы Богенбай батыра (Кирова) угол Гагарина, где-то метров 20 от Гагарина вчера припарковал машину в 20:00. Через 18 минут за орала сигнализация. Выбежал на улицу и вижу, что переднее левое крыло в смятку, фара с поворотником в дребезги. Машина, которая ударила скрылась с места происшествия. Есть очевидцы. Говорят, что гос номер машины A 593 BHN. Я вызвал ГАЙ-шников, все оформили. Они сказали что будут искать, но кто его знает как будут искать....

Все кто видел или увидели эту машину сообщите пожалуйста где и в каком районе. Заранее спасибо!!!


Темка есть здесь-пробить номер. Узнай там где живет, бери кентов и едь туда. Не договоритесь звони в гаи, дескать нашел гада, берите тепленьким :-) Если известен номер найдут очень быстро, главное что бы не успел разрулить
А марка какая авто?

Сообщение отредактировал Мистралевод: 18.09.2008, 11:39:33

  • 0

#3
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а не поздновато его искать? месяц прошел уже :-) ... или это все же было в сентябре? если так, обратитесь к Пешеходу, он поможет..

Сообщение отредактировал Брюнетко: 18.09.2008, 11:39:36

  • 0

#4
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений


17.08.2008 В районе улицы Богенбай батыра (Кирова) угол Гагарина, где-то метров 20 от Гагарина вчера припарковал машину в 20:00. Через 18 минут за орала сигнализация. Выбежал на улицу и вижу, что переднее левое крыло в смятку, фара с поворотником в дребезги. Машина, которая ударила скрылась с места происшествия. Есть очевидцы. Говорят, что гос номер машины A 593 BHN. Я вызвал ГАЙ-шников, все оформили. Они сказали что будут искать, но кто его знает как будут искать....

Все кто видел или увидели эту машину сообщите пожалуйста где и в каком районе. Заранее спасибо!!!


Темка есть здесь-пробить номер. Узнай там где живет, бери кентов и едь туда. Не договоритесь звони в гаи, дескать нашел гада, берите тепленьким :laugh: Если известен номер найдут очень быстро, главное что бы не успел разрулить
А марка какая авто?



марка Мерседес 310, грузовая. Я адрес у Гай-шников взял, они на месте пробили. Не стал ехать ночью, пробил номер тел. и сегодня утром позвонил. Там взяла девушка, и говорит что Такой здесь ни живет.

а не поздновато его искать? месяц прошел уже :-) ... или это все же было в сентябре? если так, обратитесь к Пешеходу, он поможет..



извянки. парюсь уже, было это вчера
  • 0

#5
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так ГАИ все таки вызвали, раз пишете,что составили протокол (кстати, но кого составили то?? или просто протокол о адм. п/н??)??? ГАИ раз привлекли, сами уже не разведете.
Номер авто есть, доверенностей нет, владелец известен. Напишите заявление, ИМХО. Сидетели есть, все по горячим следам
  • 0

#6
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Если поиски затянутся(или есть подозрения, что виновник разрулил с ЖП) есть 2 способа повлиять ситуацию:
1) "заинтересовать" ЖП-шников;
2) воздействовать на отдел розыска в ЖП с помошью официальных запросов в вышестоящие инстанции, включая прокуратору.
  • 0

#7
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Так ГАИ все таки вызвали, раз пишете,что составили протокол (кстати, но кого составили то?? или просто протокол о адм. п/н??)??? ГАИ раз привлекли, сами уже не разведете.
Номер авто есть, доверенностей нет, владелец известен. Напишите заявление, ИМХО. Сидетели есть, все по горячим следам


был случай у знакомого, его тоже ударили и скрылись, он ГАЙ вызвал и все оформили, были свидетели. Через три дня тот кто ударил сам нашел потерпевшего все возместил, и взял расписку... я думаю что ГАЙ нашли его переубедили его что бы он все возместил и с него сняли свое. А заявление выбросили, или закрыли дело. :-)
  • 0

#8
Серко

Серко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Был подобный случай. Гайцы нашли сбежавшего на второй день. А ехать к виновнику с разборками черевато заевлением с его стороны о вымогательстве.
  • 0

#9
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Был подобный случай. Гайцы нашли сбежавшего на второй день. А ехать к виновнику с разборками черевато заевлением с его стороны о вымогательстве.


думаю что я по любому прав,
1 машину не двигал
2 место проишествия снял на камеру
3 свидетели есть
4 ГАЙ вызвал
5 Все оформлено
6 Машину сбежавшую знаем

Надо теперь с Жол Пол. требовать! Хорошо хоть машина на ходу, но ночью ездить не реально. Делать нельзя, как его найдут будут оформлять экспертизу. Или мне не ждать его и самому оформить? как думаете?
  • 0

#10
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Если поиски затянутся(или есть подозрения, что виновник разрулил с ЖП) есть 2 способа повлиять ситуацию:1) "заинтересовать" ЖП-шников;2) воздействовать на отдел розыска в ЖП с помошью официальных запросов в вышестоящие инстанции, включая прокуратору.

.. не надо не на что "влиять", если есть заява, гаеры не будут рисковать и отправять беглеца к вам, пока вы не напишите отказную, ничего он не распедалитЪ, так что подсчитывайте ущерб и готовтесь к встрече с "ночным летчиком", ждать недолго, сёня-завтра появицца..., (если только свидетели номер правильно запомнили)

Сообщение отредактировал Bairon: 18.09.2008, 12:19:14

  • 0

#11
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Надо теперь с Жол Пол. требовать! Хорошо хоть машина на ходу, но ночью ездить не реально. Делать нельзя, как его найдут будут оформлять экспертизу. Или мне не ждать его и самому оформить? как думаете?


Жопо его быстро на дороге выцепит, через несколько дней если уже не выловили!У самого было точно так же, чел кот стукнул и свалил шел в отказ, тогда за свой счет сделал предварительно его известив о времени и дате проведения официальной повеасткой через почту, сказал что если будет идти в отказ, то буду после экспертизы подавать в суд на возмещение ущерба, после сам прикатил начал разруливать!В итоге сделал мне тачку, вернул все во сколько обошлась экспертиза, также обязательно раз есть заява в ГАИ, то будет суд о лишении его прав, либо штрафе, за покидание места ДТП с ущербом!Правда если он не какой нить колхозник , откуда нить из под Неизвестной деревни, свалит туда и тогда будет посложнее....Но скорее всего должен сам объявится, надо его контактный телефон узнать и почаще проводить с ним уверяющие разговоры на выше указанную тему, ну все должно разрулиться, так что удачи!:-)
  • 0

#12
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Жопо его быстро на дороге выцепит, через несколько дней если уже не выловили!У самого было точно так же, чел кот стукнул и свалил шел в отказ, тогда за свой счет сделал предварительно его известив о времени и дате проведения официальной повеасткой через почту, сказал что если будет идти в отказ, то буду после экспертизы подавать в суд на возмещение ущерба, после сам прикатил начал разруливать!В итоге сделал мне тачку, вернул все во сколько обошлась экспертиза, также обязательно раз есть заява в ГАИ, то будет суд о лишении его прав, либо штрафе, за покидание места ДТП с ущербом!Правда если он не какой нить колхозник , откуда нить из под Неизвестной деревни, свалит туда и тогда будет посложнее....Но скорее всего должен сам объявится, надо его контактный телефон узнать и почаще проводить с ним уверяющие разговоры на выше указанную тему, ну все должно разрулиться, так что удачи!:-)
[/quote]


получается, что не надо ждать и надо делать не зависимую экспертизу? что бы потом время не тянуть.... и сразу предоставить факты.

подскажите где экспертизу делают? куда обращаться?
  • 0

#13
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
[quote name='erzhzh' date='18.09.2008, 12:52' post='6531572']
Жопо его быстро на дороге выцепит, через несколько дней если уже не выловили!У самого было точно так же, чел кот стукнул и свалил шел в отказ, тогда за свой счет сделал предварительно его известив о времени и дате проведения официальной повеасткой через почту, сказал что если будет идти в отказ, то буду после экспертизы подавать в суд на возмещение ущерба, после сам прикатил начал разруливать!В итоге сделал мне тачку, вернул все во сколько обошлась экспертиза, также обязательно раз есть заява в ГАИ, то будет суд о лишении его прав, либо штрафе, за покидание места ДТП с ущербом!Правда если он не какой нить колхозник , откуда нить из под Неизвестной деревни, свалит туда и тогда будет посложнее....Но скорее всего должен сам объявится, надо его контактный телефон узнать и почаще проводить с ним уверяющие разговоры на выше указанную тему, ну все должно разрулиться, так что удачи!:-)
[/quote]


получается, что не надо ждать и надо делать не зависимую экспертизу? что бы потом время не тянуть.... и сразу предоставить факты.

подскажите где экспертизу делают? куда обращаться?
[/quote]
Он скорее всего зарабатывает на жизнь извозом. (зачем частному лицу грузовик?). Если есть знакомые в сотовых компаниях, пробейте через них номер сотки, звоните. Жолики наверняка уже нашли его. сами не опоздайте. Сейчас он вовсю ищет бабки что бы от них откупиться. Без прав водиле -смерть! В деревню вряд ли будет сваливать, работа то здесь у всех. Торопитесь, давите на жоликов, скажите типа поехали со мной туда. Расскажите что у вас есть знакомые со службы собственной безопасности , родственник с КНБ. Если вы будете постоянно проявлять к ним повышенный интерес, то они не будут рисковать, разруливать с беглецом.
  • 0

#14
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Если вы будете постоянно проявлять к ним повышенный интерес, то они не будут рисковать, разруливать с беглецом.

+1, дельный совет..., можете ещё сказать им что продублируете свою заяву в прокуратуру, если долго решаться вопрос не будет...
  • 0

#15
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Если вы будете постоянно проявлять к ним повышенный интерес, то они не будут рисковать, разруливать с беглецом.

+1, дельный совет..., можете ещё сказать им что продублируете свою заяву в прокуратуру, если долго решаться вопрос не будет...


Кстати, заява в КНБ оченб этому может помочь. У них есть целое управление которое следит за госслужащими! И если они долго тянут для этого есть целая статья-ненадлежащее исполнение должностын обязанностей госслужащим. КНБ они больше всего боятся, ведь лишившись работы гая- они нигде потом не могут трудоустроится( зарплаты в коммерческих структурах для них маленькие :-) )
  • 0

#16
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
В моем случае беглец написал объяснительную, что поехал в больницу оказывать помощь своей родственнице. Когда вернулся - нам месте никого не было. Отделался штрафом. Страховки у него не было, жил далеко за городом. Ни один адвокат не взялся вести дело из-за геморности.
  • 0

#17
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Мистралевод' date='18.09.2008, 13:49' post='6532228']
[quote name='Bairon' post='6532033' date='18.09.2008, 13:32']

Кстати, заява в КНБ очень этому может помочь. У них есть целое управление которое следит за госслужащими! И если они долго тянут для этого есть целая статья-ненадлежащее исполнение должностын обязанностей госслужащим. КНБ они больше всего боятся, ведь лишившись работы гая- они нигде потом не могут трудоустроится( зарплаты в коммерческих структурах для них маленькие :laugh: )
[/quote]

я переговорил со знакомым, он говорит что скрывшись с места происшествия тот водила попадает под жесткую статью, лишение прав. Я согласен, что они могут замутить левое, типа он не ищет нас и водила ему тот не нужен. Наверное уже и машину сделал.
А я думаю сделать так, сделаю на днях экспертизу, они опищат мне ущерб и дадут акт. Когда я ждал Гайцов решил сделать видео запись на камеру, записал повреждения, местность и время, с телефона CDMA, кто не знает у этих тел. время проставляется оператором, так что время я подделать не смог бы. Корочее есть все доказательства, свидетели тоже есть. Буду ждать неделю, если не будет результатов, напишу заявление в прокуратуру. И знакомому с КНБ. А потом будь что будет.java script:emoticon(':-)',%20'smid_18')

[quote name='i-DAR' post='6532375' date='18.09.2008, 14:01']
В моем случае беглец написал объяснительную, что поехал в больницу оказывать помощь своей родственнице. Когда вернулся - нам месте никого не было. Отделался штрафом. Страховки у него не было, жил далеко за городом. Ни один адвокат не взялся вести дело из-за геморности.
[/quote]

свидетелей не было что ли? почему геморное?
  • 0

#18
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Кстати, заява в КНБ оченб этому может помочь. У них есть целое управление которое следит за госслужащими! И если они долго тянут для этого есть целая статья-ненадлежащее исполнение должностын обязанностей госслужащим. КНБ они больше всего боятся, ведь лишившись работы гая- они нигде потом не могут трудоустроится( зарплаты в коммерческих структурах для них маленькие :-) )

И с каких это пор КНБ следит за надлежащим исполнением должностных обязанностей госслужащими? :laugh:

пока нет вымогательства и коррупции КНБ там делать нечего. А насчет того, что гаев надо "пинать", согласен полностью.
  • 0

#19
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Кстати, заява в КНБ оченб этому может помочь. У них есть целое управление которое следит за госслужащими! И если они долго тянут для этого есть целая статья-ненадлежащее исполнение должностын обязанностей госслужащим. КНБ они больше всего боятся, ведь лишившись работы гая- они нигде потом не могут трудоустроится( зарплаты в коммерческих структурах для них маленькие :dandy: )

И с каких это пор КНБ следит за надлежащим исполнением должностных обязанностей госслужащими? :)

пока нет вымогательства и коррупции КНБ там делать нечего. А насчет того, что гаев надо "пинать", согласен полностью.

А вот это как раз так и есть. Давай проверим: ты будешь гослужащим и будешь ненадлежаще исполнять свои обязанности, а я напишу заяву куда надо и посмотрим с какой скоростью ты будешь исполнять свои обязанности :cry:
Поверь мне: у меня там много друзей и знакомых :)
  • 0

#20
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Очень знакомый номерок, где то он мне глаза мозолил, как увижу, дам знать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.