Перейти к содержимому

Фотография

Расклейки Обьявлений - Есть ли смысл? отдача?Эффективен ли этот способ рекламы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
сколько вы времени потратите на расклейку? а не проще ли зайти в несколько приличных контор и предоставить им бесплатно 15 минут сервиса, и если понравится, то подписать контракт. работайте на рекомендациях, нарабатывайте базу клиентов! не тешьте себя надеждой что реклама все сделает за вас
  • 0

#42
SVетlana

SVетlana

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Посоветуйте плиз, как рекламировать смс-сервисы? Перепробовали практически все и реклама на останвках, в общественном транспорте (в том числе и на мониторах), Интернет.... не давали реклам утолько на телевидение - дороговато. Что можно еще попробовать? Заранее спасибо за дельные советы.

#43
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Посоветуйте плиз, как рекламировать смс-сервисы? Перепробовали практически все и реклама на останвках, в общественном транспорте (в том числе и на мониторах), Интернет.... не давали реклам утолько на телевидение - дороговато. Что можно еще попробовать? Заранее спасибо за дельные советы.


практически ничего вы и не попробовали, судя по высказыванию...
что кроме остановочных комплексов, транспорта и интернета методов продвижения не существует? ах, да, вы еще тв-рекламу упомянули...
учиться, учиться и учиться... :-)
  • 0

#44
SVетlana

SVетlana

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений

практически ничего вы и не попробовали, судя по высказыванию...
что кроме остановочных комплексов, транспорта и интернета методов продвижения не существует? ах, да, вы еще тв-рекламу упомянули...
учиться, учиться и учиться... :-)


Ну, если бы я была профессионалом в области рекламы и маркетинга, как вы, наверное бы не спрашивала никого как можно продвигать смс-сервисы. Спасибо, что помогли "чайнику". Ваши теплые пожелания приму к сведению. :D

#45
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений




практически ничего вы и не попробовали, судя по высказыванию...
что кроме остановочных комплексов, транспорта и интернета методов продвижения не существует? ах, да, вы еще тв-рекламу упомянули...
учиться, учиться и учиться... :-)


Ну, если бы я была профессионалом в области рекламы и маркетинга, как вы, наверное бы не спрашивала никого как можно продвигать смс-сервисы. Спасибо, что помогли "чайнику". Ваши теплые пожелания приму к сведению. :D

Может сначало надо было нанять профессионала (ну или специалиста) из области маркетинга или рекламы и потом уже пробовать рекламировать по-всякому? :D
Чтобы потом на форум не приходить за бесплатными советами.
  • 0

#46
SVетlana

SVетlana

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Я думала, что форум и нужен, чтобы здесь делились бесплатными советами. Видимо ошиблась.

#47
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Я думала, что форум и нужен, чтобы здесь делились бесплатными советами. Видимо ошиблась.

Смотря на каком форуме. Если зайдёте, на форму рыбаков и спросите, к примеру, как наживку на крючок насаживать, то Вам ответят :-) А если спросите про какие-нибудь рыбные места, то могут не ответить. А если ещё на том форуме соберутся люди, которые зарабывают консультациями для начинающих рыбаков....... то и про наживку не ответят. Или в самых общих чертах, без всяких тонкостей и секретов :spy:
Это я так, утрирую :rolleyes:
  • 0

#48
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Добрый день.Нам как раз необходимо изготовить и расклеить мини-постеры с рекламой нашего мед-центра.Не подскажете, к какой компании лучше обратиться?Или может быть кто-нибудь из присутствующих как раз этим и занимается?

Можно расклеить мини-постеры в автобусах. Очень эффекивно и я думаю как раз ваш аудитория.  :lol: Кстати очень эффектвно и не дорого.

а кто вам даст расклеить в автобусах??? :-/ там надо с автопарком разговаривать.


Сделать это можно без проблем и договоривать с автобусными парками не обязательно. Есть агентства, которые с ними работают. Tadia Pro - троллейбусы, трамваи, и Танрс-Реклама и Мир делают как внутри автобусов так и снаружи. Но это не такой дешевый вид рекламы как вы думаете.
Дешевле всего либо расклейка объявлений, либо по домам разносить. К примеру мы сейчас делаем рекламную компанию, разносим по домам "вешалки" на ручки. Стоимость распространения от 10 до 20 тенге за ед. в зависимости от тиража, печатать можете сами, можете заказать у нас.
  • 0

#49
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я думала, что форум и нужен, чтобы здесь делились бесплатными советами. Видимо ошиблась.

что за смс-сервис?по подробнее..
  • 0

#50
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений

господа, скажите, а кто (фирма) занимается рекламой на коммунальных счетах АЛСЕКО, с обратной стороны счета не замечали рекламу? как считаете, действует, если ЦА домохозяйки?


кто занимается Ч\Б рекламой не знаю, возможно сам мегалайн
но есть другое предложение, гораздо более привлекательное)
маниторинг показал, что отдача процов в 30!
рекламодатели довольны! говорят, что это лучшее решение так, что не откажутся от такой затеи пока она себя не изживет)

http://vse.kz/index....=212549...?????
  • 0

#51
Та_Самая

Та_Самая
  • Гость
  • 14 сообщений
Пожалуйста, дайте контакты РА занимающихся расклейкой объявлений, и рекламой в лифтах по г.Астана.
  • 0

#52
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[/quote]

в том, что это "грамотный" вид рекламы, спорить смысла нет, другой вопрос, кто этим занимается? контакты есть?
[/quote]

Наше агентство этим занимается, одно из направлений работы - промо, которое включает в себя как стандартные промо-акции, так и распространение информации различными способами: объявления, вешалки на двери, листовки в подъезды, листовки-визитки и пробках и многое другое. Но только по г. Алматы.
Подсчет стоимости зависит от тиража и сроков.

Если вам интересно, контакты и портфолио - www.estrella.kz
  • 0

#53
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вот как надо - http://blast-o-rama....ising-117560349
Сегодня возле работы сфоткал! :laugh:
  • 0

#54
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Могу предоставить контакты агентства, занимающимся такими рассылками.
Не получается написать в личку (выдает ошибку), поэтому пишу в общий.
Если интересно, могу дать контакты.
  • 0

#55
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А как Вы думаете, расклека наклеек:D) формата А4- ''фермент роста для растений''-ЦА домохозяйки, пенсионеры...растеневоды в общем... Отдаст результат?
  • 0

#56
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
имхо лучше обратиццо в "перекресток", бабульки и ботаники на остановках изучают же боксы с объявлениями. Я бы и сам почетал от нечего делоть. :D
  • 0

#57
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А как Вы думаете, расклека наклеек:D) формата А4- ''фермент роста для растений''-ЦА домохозяйки, пенсионеры...растеневоды в общем... Отдаст результат?


Все зависит от текста. А там хоть А5, хоть А6.
  • 0

#58
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Понятно Спасибо, а в перекрёсток сколько пе деньгам?
  • 0

#59
Цветок1

Цветок1
  • Гость
  • 18 сообщений
Та_Самая
Безадресными рассылками и Адресными занимается Агентство Азия Директ. Они на рынке уже 11 лет и работают по всему Казахстану.
Номер телефона 3201506 или сходите на сайт.
  • 0

#60
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день
Подскажите лучшие, по Вашему мнению коммуникациии, для привлечения студентов и свободных фрилансеров а также агентства для участие в конкурах (дизайн, креатив). Победителе вознаграждаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.