Перейти к содержимому

Фотография

Расклейки Обьявлений - Есть ли смысл? отдача?Эффективен ли этот способ рекламы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
листовки, и расклейка работает и не плохо при мин затратах!
  • 0

#22
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Хочу с уверенностью сказать, что данный вид рекламы действует эффективно :lol:


это точно, вот сейчас честно скажите, кто из вас не видел объявление расклеенное помоему везде где только можно (и нельзя!):
волосы, 75000 тенге
:)
  • 0

#23
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день.Нам как раз необходимо изготовить и расклеить мини-постеры с рекламой нашего мед-центра.Не подскажете, к какой компании лучше обратиться?Или может быть кто-нибудь из присутствующих как раз этим и занимается?

Можно расклеить мини-постеры в автобусах. Очень эффекивно и я думаю как раз ваш аудитория.  :lol: Кстати очень эффектвно и не дорого.
  • 0

#24
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Добрый день.Нам как раз необходимо изготовить и расклеить мини-постеры с рекламой нашего мед-центра.Не подскажете, к какой компании лучше обратиться?Или может быть кто-нибудь из присутствующих как раз этим и занимается?

Можно расклеить мини-постеры в автобусах. Очень эффекивно и я думаю как раз ваш аудитория.  :smoke: Кстати очень эффектвно и не дорого.

а кто вам даст расклеить в автобусах??? :spy: там надо с автопарком разговаривать.
  • 0

#25
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Отдача от рассылки и расклейки не более 2 шт с сотни. И это нормально. Просто нужно понимать это. Если тебе нужно 100 клиентов, ты должен расклеить минимум 5000 объявлений.
  • 0

#26
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
По своему личному опыту - в сравнении с объявой в газете отдача практически нулевая...
  • 0

#27
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

По своему личному опыту - в сравнении с объявой в газете отдача практически нулевая...

какой сегмент рынка, если не секрет?
  • 0

#28
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

какой сегмент рынка, если не секрет?

Ремонт и обслуживание компьютерной техники.
  • 0

#29
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Мне кажется, эффективность зависит от выбранной ЦА, и дизайном самой листовки.

Но правда, что работает 2 на 100 штук?!
  • 0

#30
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А что думаете об эффективности раздачи листовок в пробках? ЦА как раз масс-маркет&средний класс, товары для дома. Как думаете, какая эффективность удет от такого типа рекламы?
  • 0

#31
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А что думаете об эффективности раздачи листовок в пробках? ЦА как раз масс-маркет&средний класс, товары для дома. Как думаете, какая эффективность удет от такого типа рекламы?

На Мира - Абая, летом раздают листовки.
Иногда читаю. Всё равно, стою в пробке. :eek:
  • 0

#32
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

На Мира - Абая, летом раздают листовки.
Иногда читаю. Всё равно, стою в пробке.


Самое главное - это краткость и четкость излагаемой информации. Если её много читать никто не будет...ИМХО :eek:
  • 0

#33
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
можно контакты контор которые занимаются расклейкой
в том числе в общественном транспорте
можно в ЛС
спасибо

Сообщение отредактировал ПетрМ: 09.02.2009, 14:56:44

  • 0

#34
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
господа, скажите, а кто (фирма) занимается рекламой на коммунальных счетах АЛСЕКО, с обратной стороны счета не замечали рекламу? как считаете, действует, если ЦА домохозяйки?
  • 0

#35
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А что думаете об эффективности раздачи листовок в пробках? ЦА как раз масс-маркет&средний класс, товары для дома. Как думаете, какая эффективность удет от такого типа рекламы?

На Мира - Абая, летом раздают листовки.
Иногда читаю. Всё равно, стою в пробке. :smoke:

мне ближе те объявления которые клеют на двери подъездов и на остановках - во первых одно объявления увидят много человек, отсюда следует меньше затрат, во вторых хошь не хошь но оно будет тебе мазолить глаза и когда тебе потребуется в скором времени данная услуга, ты вспомнишь в первую очередь об этой фирме или объявлении... а листовка поддержал и выкинул...если не нуждаешься пока в данной услуге..
  • 0

#36
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

господа, скажите, а кто (фирма) занимается рекламой на коммунальных счетах АЛСЕКО, с обратной стороны счета не замечали рекламу? как считаете, действует, если ЦА домохозяйки?

да это тема!!! кто придумал это, а точнее перенял у запдных коллег - респект ..(и почему до этог я не додумался.... :smoke: )
  • 0

#37
atakent

atakent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

какой сегмент рынка, если не секрет?

Ремонт и обслуживание компьютерной техники.

отдача очень маленькая(если она вообще есть). недавно кто-то раскидал по подъезду бумажки (не вы ли?) "ремонт компутеров" - а есть ли у людей компутеры в этом доме? или думали кто "про запас" такие бумажки складирует, чтобы на ночь почитать. а вот в спец. магазин по комп. технике при мне два раза девицы заходили - типа комп.не включается. продавцы их отшили - а была бы у них та бумажка из подъезда - все срослось бы, однозначно! :smoke:
  • 0

#38
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


господа, скажите, а кто (фирма) занимается рекламой на коммунальных счетах АЛСЕКО, с обратной стороны счета не замечали рекламу? как считаете, действует, если ЦА домохозяйки?

да это тема!!! кто придумал это, а точнее перенял у запдных коллег - респект ..(и почему до этог я не додумался.... :) )


в том, что это "грамотный" вид рекламы, спорить смысла нет, другой вопрос, кто этим занимается? контакты есть?
  • 0

#39
Loratolikina

Loratolikina

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
клеить рекламу на досках у подъезда весьма неблагодарное занятие!
если дом новый, двор чистый и за этим всем благополучием "бдят" днями и ночами, то даже самые расписные и недешевые плакатики окажутся в мусорном баке! проверено!
  • 0

#40
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

клеить рекламу на досках у подъезда весьма неблагодарное занятие!
если дом новый, двор чистый и за этим всем благополучием "бдят" днями и ночами, то даже самые расписные и недешевые плакатики окажутся в мусорном баке! проверено!

для этого есть специальные доски объявлений...ещё вариант - это в лифте тоже есть доска объявлений, правда платная, но её не уберут и люди верхних этажей по-любому увидят...но там мне кажется лучше оставлять объявы типа ремонт на дому, доставка чего-либо (например мужей или женщин :) :D ) а хотя и про курсы йоги тоже канают (сам лично удостоверился когда ехал в лифте и девушка записывала номер с объявления про йогу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.