Перейти к содержимому

Фотография

В поисках свадебного фотографаможно умереть от смеха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#21
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нет плохих фотоаппаратов - есть плохие фотографы
Микулин В.П. "25 уроков фотографии" ;)
  • 0

#22
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
а больше всего мне нравится фраза когда человек видит фотографи/ и она ему нравится: "видимо фотоаппарат холроший".

кстати припоминаю одного местного ахтунга с его культом 21 мегапикселя ))))
  • 0

#23
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, чувак в своем репертуаре :)

Зато все поняли о ком речь ;)
  • 0

#24
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
чувак жжот
имен уже не надо)))

а вот фотоработы для приправки непомешали бы)
  • 0

#25
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Базар! На просторах интернета в первую очередь можно найти В.Аяпова-и на нём-же остановиться!
Автор темы,скорее всего,преследовал несколько иные цели-по большому счету,для меня непонятные.Почему?Да потому,что все присутствующие в этом разделе форума люди увлечены фотографией(надеюсь);кто-то снимает лучше,кто-то похуже,НО ВСЕ-одного поля ягоды(грубо,конечно,но по сути верно).Чего ради друг другу подси флуд разводить?Никакого конструктива-так,бла,бла,бла!
Хреново свадьбы снимаем!? Я лично с удовольствием-бы поучился у мастеров(например, у того-же Аяпова).Если он откликнется,может и еще найдется несколько желающих посетить мастер-класс.(а вдруг и Д.М. захочет?)
Ребята,живите дружно!
  • 0

#26
Ixus

Ixus
  • Гость
  • 18 сообщений

Ixus, а вам не сложно будет потом всех заявившихся фотографоф-видеооператороф отдельным списком с ссылками на портфолио выложить?


Нет, ваша ревность друг к другу и вашему творчеству не знает границ. Поэтому пусть каждый остается со своим портфолио, а если захотят делиться, то делают это по своей собственной воле.


Базар! На просторах интернета в первую очередь можно найти В.Аяпова-и на нём-же остановиться!
Автор темы,скорее всего,преследовал несколько иные цели-по большому счету,для меня непонятные.Почему?Да потому,что все присутствующие в этом разделе форума люди увлечены фотографией(надеюсь);кто-то снимает лучше,кто-то похуже,НО ВСЕ-одного поля ягоды(грубо,конечно,но по сути верно).Чего ради друг другу подси флуд разводить?Никакого конструктива-так,бла,бла,бла!
Хреново свадьбы снимаем!? Я лично с удовольствием-бы поучился у мастеров(например, у того-же Аяпова).Если он откликнется,может и еще найдется несколько желающих посетить мастер-класс.(а вдруг и Д.М. захочет?)
Ребята,живите дружно!



Вас приятно удивит, но во-первых на нужную мне дату Аяпов занят, а во-вторых меня не интересует работа Аяпова. Мне не нужен глянец, мне нужна художественность.

И очень странно, что все (фотографы) призывают жить дружно. А как же конкуренция, желание делать что-то лучше других? Где двигатель прогресса?
  • 0

#27
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Вас приятно удивит, но во-первых на нужную мне дату Аяпов занят, а во-вторых меня не интересует работа Аяпова. Мне не нужен глянец, мне нужна художественность.....


распечатайте фотки на матовой бумаге ! ;)
  • 0

#28
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Вас приятно удивит, но во-первых на нужную мне дату Аяпов занят, а во-вторых меня не интересует работа Аяпова.

;)
А если бы он не был занят? :)
  • 0

#29
Ixus

Ixus
  • Гость
  • 18 сообщений

;)
А если бы он не был занят? :)


Это не важно.

распечатайте фотки на матовой бумаге ! smoke.gif



Было бы что печатать, а там я бы разобрался. Может и вы тогда дадите свое коммерческое предложение, с советами у вас хорошо получается.

Сообщение отредактировал Ixus: 17.09.2008, 09:27:08

  • 0

#30
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Базар! На просторах интернета в первую очередь можно найти В.Аяпова-и на нём-же остановиться!

Дима?! ;)
  • 0

#31
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

все (фотографы) призывают жить дружно

нет, я не призывал)
  • 0

#32
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

все (фотографы) призывают жить дружно

нет, я не призывал)



предлагаю устроить дуэль, на сырых яйцах. к фотографии это не будет иметь никакого отношения. =) соглашайся, Новик!

Сообщение отредактировал Ska: 17.09.2008, 11:26:45

  • 0

#33
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

соглашайся, Новик!

с тобой?
давай!
седня ночью приходи на сеновал)
  • 0

#34
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

предлагаю устроить дуэль, на сырых яйцах. ...

НЕ РЕКЛАМА!
Могу продать сырые куриные яйца для дуэли )))

Сообщение отредактировал Mega Pixel: 17.09.2008, 12:27:30

  • 0

#35
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
я согласен на дуэль только если автор перлов будет делать при этом свадебный репортаж на 2 флешки!
  • 0

#36
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
И очень странно, что все (фотографы) призывают жить дружно. А как же конкуренция, желание делать что-то лучше других? Где двигатель прогресса?
В сваре-двигатель прогресса??? Однако!

Да, а казачок-то засланный(с)!
photoMAX-Нет,не Дима.

Сообщение отредактировал Apertureman: 17.09.2008, 14:17:30

  • 0

#37
Ixus

Ixus
  • Гость
  • 18 сообщений

В своре-двигатель прогресса???



Судя по большинству предложений, поступивших ко мне в ЛС, мирное существование по принципу "худой мир лучше доброй ссоры" не дает толчка для развития. Про свору заговорили вы - больная тема?
  • 0

#38
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Судя по большинству предложений, поступивших ко мне в ЛС, мирное существование по принципу "худой мир лучше доброй ссоры" не дает толчка для развития.
[/quote]

Совсем нет хороших фотографий?
  • 0

#39
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
в свое время когда искал себе на свадьбу фотографа, тоже выл на луну
  • 0

#40
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Мне не нужен глянец, мне нужна художественность.

Странная фраза. Первое не исключает второе.

Мои контакты есть в "Услугах". Не Гербалайф глянец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.