Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#21
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
не реально, т.к. я сильно сомневаюсь, что Скотт может клюнуть на "ЧЕТВЕРТУЮ" часть. все-таки, он достаточно кассовый режиссер. он все никак не соберется Чужих 5 снять, а это, по сути, его детище. что уж там чужой Терминатор, да еще и с подмоченой репутацией.
  • 0

#22
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Сегодня посмотрел Годзиллу и подумал, что Роланд Эммерх классно бы снял! Кстати он был одним из кондедатов на постановку третий части!
  • 0

#23
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
nt (my bad)

Сообщение отредактировал sweet prince: 16.10.2003, 16:18:44

  • 0

#24
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сегодня посмотрел Годзиллу и подумал, что Роланд Эммерх классно бы снял! Кстати он был одним из кондедатов на постановку третий части!


да, но ведь Годзилла - плохой фильм! тогда Терминатор 4 будет еще веселее 3-го! а сейчас Эмерих будет снимать фильм Тут (про Тутанхамона).
  • 0

#25
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Сегодня посмотрел Годзиллу и подумал, что Роланд Эммерх классно бы снял! Кстати он был одним из кондедатов на постановку третий части!


да, но ведь Годзилла - плохой фильм! тогда Терминатор 4 будет еще веселее 3-го! а сейчас Эмерих будет снимать фильм Тут (про Тутанхамона).

Не знаю, как вам, а мне Годзилла очень нравится и я знаю многих кому он тоже нравится. Про "Тут" я слышал, а сейчас он заканчивает фильм "Послезавтра" - про глобальную катастрофу, наверное неплохой получится, выйдет в летом 2004!
  • 0

#26
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Пора Прикрыть Лавочку Терминаторов!Че за безобразие!Идею извращают с каждой серией!

...а то лет через двадцать будут крутить мыльные оперы про Терминатора, как это сделали из Робокопа. :rolleyes:
  • 0

#27
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

если Арни появится только в эпизоде - этого будет вполне достаточно.  помните, все сцены из будущего которые мы видели в предидущих частях?  там хоть один терминатор вы глядел как Арни?  они же все - эндоскелеты, так что все нормально будет. 


не поняла... ты про тех железных из ведений ???
хммм.... теперь понятно , как Дуэйн надеется заменить Арни !!!!
там все похожи на Арни ! у них там массовое производство налажено !
  • 0

#28
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

если Арни появится только в эпизоде - этого будет вполне достаточно.  помните, все сцены из будущего которые мы видели в предидущих частях?  там хоть один терминатор вы глядел как Арни?  они же все - эндоскелеты, так что все нормально будет.  


не поняла... ты про тех железных из ведений ???
хммм.... теперь понятно , как Дуэйн надеется заменить Арни !!!!
там все похожи на Арни ! у них там массовое производство налажено !


А я слышал что Патрик будет играть в Т-4... а было бы классно по сценарию поймали люди Терминатора жидкого (Т-1000 кажись), перепрограммировали и послали защищать Коннора, только кто тогда за ним охотиться будет?

ЗЫ позвали бы люди Робокопа, он там всех терминаторов в рог скрутил бы :rolleyes:
  • 0

#29
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Патрик ???? Агент Джон Доггис ??? НЕ ВЕРЮ !!! :rolleyes:
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Терминатор без Арни..это же просто смешно..я думаю будет лехко прогнозируемый ацстой
  • 0

#31
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
думаю, много лет назад, когда меняли Коннери в Джеймсе Бонде, реакция примерно такая же была.
  • 0

#32
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
шоумасгоуон...
уже пылятся в складах диапозитивы первой трилогии о вторжении терминаторов в прошлое, теперь же пришло время новой трилогии, настал черёд нам самим устремиться навстречу к апокалиптической войне - так начинается будущее...


Не будет томить долгими преамбулами, фильм получил имя Terminator Salvation: The Future Begins, задав работки отечественным локализаторам. Мы в своем переводе Salvation, пожалуй, опустим, озаглавив его «Терминатор: Будущее начинается» — звучит достаточно симпатично.

Действие картины по-прежнему разворачивается на фоне битвы Сопротивления со Скайнетом, но основной задачей перед сценаристами стоял корректный перезапуск франчайза. Без полюбившихся героев мы не останемся (Джон Коннор? Кайл Рис? Кейт Брюстер? Т-800?), однако основное средоточие картины коснется нового, пост-апокалипсического мира, который станет основной для полноценной трилогии.

На тратах The Halcyon Company не экономит, и обещает бюджет, соизмеримый со стоимостью «Терминатора 3». Иными словами, цифра колеблется в районе $200 млн. Прокат летом 2009 года осуществит студия Warner Bros., что само по себе является хорошим знаком — заведомо провальное кино на горячий летний сезон никто бы не назначил, а верность дистрибьютора циклу означает его уверенность в результате.

Наконец, у картины пока что нет ни режиссера, ни актеров. Компания подыскивает подходящие кандидатуры, и даже в деле МакДжи еще не поставлено финальной точки. Разумеется, главный вопрос, мучающий всех — возвращение Арнольда Шварценеггера. Офис губернатора молчит, однако сценарий примет Австрийского Дуба с распростертыми объятиями. Даже, если он согласится только на камео.


  • 0

#33
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Инсайдер производственной компании Эндрю Вайны Intercom Pictures сообщил, что находившийся в стадии активной сценарной разработки проект «Терминатора 4» поставлен продюсерами на паузу. Продолжение работ ожидается не раньше 2007-2008 года.

Это может означать то, что Кассар и Вайна вознамерились получить на главную роль Арнольда Шварценеггера, находящегося в настоящий момент на посту губернатора Калифорнии. Согласно действующему в США законодательству, эфирное (экранное) время губернатора строго регламентировано, и участие в какой-либо художественной постановке сильно сокращает его временной резерв для политических выступлений.

К 2008 году срок губернаторства Шварценеггера истечет, и он, при желании сможет снова сниматься в кино – на что и рассчитывают продюсеры.

Предположительно, сюжет «Терминатора 4» будет разворачиваться непосредственно вокруг конфронтации людей и машин, и заглавному персонажу вновь предстоит выступить на стороне зла. Ни Ник Стал, ни Клэр Дэйнс не вернутся в картине, хотя после премьеры «Терминатора 3» новоиспеченный Джон Коннор хвастал в интервью пунктами в контракте, предусматривающими четвертый и пятый фильмы цикла.


мы только рады тому, что Арни не дорос до президентства :(
похоже 4-часть будет без Конноров и перемещений во времени...
вероятно будут использовать программы и макеты с Матрицы-3 и Трансформеров...
  • 0

#34
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вероятно будут использовать программы и макеты с Матрицы-3 и Трансформеров...


а актеры - с улицы сезам?
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я бы с превеликим удовольствием посмотрел Terminator 3D, но это можно сделать только в двух кинотеатрах в мире... и то все в USA...

По поводу четвёртой части...думаю она загубит первую и вторую часть, так как третья гуано конкретнейшее.

#36
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ожидаю и я.
T3 хорош по-своему, но минусов много-много!

Довече, телка по имени Мэгги Кью с "Крепкого орешка 4" своим маза-экшеном просто-напросто переплюнула Кристану Л. Вот эта сучка!
Думаю, T4 надо еще жОстче с напором турбо-экшена и нафиг перегнуть планку всяких там подростковых рейтингов! Какая там к черту "Матрица" (я не про 1-ую), че за детские игрушки "Трансформеры"... Брат, это Терминатор, дробила всего живого, риал машина-убийца и т.д. и т.п.! Хотя, может час XXX, наступит где-нидь в 10 части... ыыы...
  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Брат, это Терминатор, дробила всего живого, риал машина-убийца и т.д. и т.п.! Хотя, может час XXX, наступит где-нидь в 10 части... ыыы...


Терминатор это прежде всего железный Арни, как говорят пиндосы, а без него картина всё равно что украинский борщ без сала :spy:

#38
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Брат, это Терминатор, дробила всего живого, риал машина-убийца и т.д. и т.п.! Хотя, может час XXX, наступит где-нидь в 10 части... ыыы...


Терминатор это прежде всего железный Арни, как говорят пиндосы, а без него картина всё равно что украинский борщ без сала :spy:


Не знаю как борщ, но "лапша" получается конретная. В сети давно гуляет сериал про Терминатора (щас ссылку найду).
  • 0

#39
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений



Брат, это Терминатор, дробила всего живого, риал машина-убийца и т.д. и т.п.! Хотя, может час XXX, наступит где-нидь в 10 части... ыыы...


Терминатор это прежде всего железный Арни, как говорят пиндосы, а без него картина всё равно что украинский борщ без сала :laugh:


Не знаю как борщ, но "лапша" получается конретная. В сети давно гуляет сериал про Терминатора (щас ссылку найду).

угу... Крутят сериал, правда "крут ли он?". Сомневаюсь.

Арни всему голова... была. Ща он стар, ну да, суперстар. :spy: А чё Скала, который Дуэйн Джонс, молчит?
  • 0

#40
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
не, что не говори, а время Арни прошло. но не думаю, что все будет настолько плохо, что совсем тошно будет смотреть. вообщем ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.