Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

оформление свадебных, детских, семейных фотоальбомов в стиле scrapbooking


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#101
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
так же можем оказать услуги по сканированию фотографий и их компьютерной обработке
  • 0

#102
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
деревянные рамочки с квилинговыми деталями

Изображение

Изображение
  • 0

#103
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
scrap-страничка, выполненая в простом дизайне, текст на этой страничке предназначен только для одного человека, а не для общего просмотра, поэтому он спрятан в некоторые открывающиеся квадратики.(таких тут 4 штуки)

Изображение

формат 30 см х 30 см

материалы: фотография 10 х 15, бумага 16 листов с разными узорами, скрепка, ленточка, цветочки-стразы. двухсторонний скотч

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 23.12.2008, 11:44:08

  • 0

#104
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Конечно Scrapbooking имеет долгую историю, когда еще короли и другие знатные люди собирали интересные вырезки в красивые книги, но я думаю что именно сейчас он более всего актуален. В мире цифровых технологий, когда мы ежедневно можем снимать десятки фотографий, и наши компьютеры переполнены папками с малозначащими для нас изображениями. « это я около дома» « а это я на кухне» «а это снова я». На мой взгляд именно сейчас будет полезно выбрать из всей этой кучи самые важные для вас снимки, те, которые вы хотели бы показать своим гостям, те которые будут раскрывать вашу личность, те которые хранят какую-то важную для вас историю и оформить их в красивый альбом.
Но зачем именно оформлять альбом в стиле Scrapbooking? Можно ведь просто напечатать фотографию и положить ее в отдельный альбомчик, а если кто-нибудь спросит, я расскажу все что связанно с этим снимком. К сожалению, наша память не столь надежный инструмент, со временем мы можем даже забыть, кто изображен на фотографии, а может случиться и так, что слишком много людей будут спрашивать, и мы просто устанем в 10 раз рассказывать одну и ту же историю, которая с каждым разом будет становится все короче и короче.
Такие альбомы будут хранить ваши истории и переживания за вас.
  • 0

#105
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
набираем группу на начальный курс по скрапбукингу на январь, со скидкой.
  • 0

#106
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Можно озвучить цену и время занятий :kiss:
Заранее спасибо
  • 0

#107
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
полная цена курса 40 000 за 8 занятий (1 раз в неделю, по субботам)

группа на январь набирается со скидкой в 10 000 тг.
  • 0

#108
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
С Новым Годом всех! счастья и радости в новом 2009 году!
  • 0

#109
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а сколько длится одно занятие? я ооочень хочу, но у меня деть маленький
  • 0

#110
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
расписание занятия:
- объяснение новой темы по скрапбукингу
- демонстрация и практика техник скрапбукинга ( печати, резаки, поджаривание букв и т.д.)
- создание своих скрапстраниц под руководством преподавателей.

по времени это занимает 2 - 3 часа.

обычно по субботам или по вторникам, утром.
  • 0

#111
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
упрощенный вариант коробочки ( 3 500 тг)
1 внутренний слой
максимальное кол-во фотографий - 13 шт.

Изображение
Изображение
материалы:
бумага - 5 видов
дыроколы
ленты
трафареты
скотч
брадсы (гвоздики)
  • 0

#112
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
скажите у вас есть варианты алюбомов для 14 февраля. знаю рано, но лучше подготовить подарок заранее.
и еще где можно вживую посмотреть образцы?
  • 0

#113
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
в принципе любой вариант можно сделать в любовной тематике.

но есть и поконкретней
в виде надписей "LOVE" - 4 странички - "I(сердечко) U" - кол-во страничек по желанию.
размеры таких альбомчиков примерно 10 см х 20 см. расчитаны на небольшие фотографии, большое кол-во украшений и кормашкев для надписей.

заказывать на самом деле лучше заранее, сроки отражаются на дизайне. 8 )

чтобы посмотреть вживую, нужно договориться о встрече. мой телефон +7-707-332-7671. Алия

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 02.01.2009, 11:27:11

  • 0

#114
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Можно мне каталог на alikusik@list.ru/ Хочу на 14 февраля заказать, а как фото нужны? в цифровом варианте? или распечатанные?
  • 0

#115
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
каталог только на товар, на альбомчики будет готов через пару дней.

фотографии желательно в цифровом формате, если таковых нет, мы отсканируем, напечатаем заново, вернем и ваши фотографии и миниальбомчик.

есть у вас есть конкретный вариант, который вы хотели бы заказать, то можно уже договариваться, если нет, то можно подождать, через день или 2 вышлю каталог.
  • 0

#116
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ВНИМАНИЕ. для тех кто хочет заказать дырокольчики в виде сердечек к 14 февраля

в течении 3-х дней есть возможность заказать дырокольчики с узором "сердечко", 2 варианта:
размер узора 1,5 см. при заказе (оплата заранее) 450 тг. в дальнейшем 600 тг.
Изображение
угловой дырокол
при заказе (оплата заранее) 800 тг. в дальнейшем - 1 100 тг
Изображение
срок доставки заказа 3 недели.

возможно разница в цене при заказе и после, может показаться не особо значительной, чтобы оплачивать его на 3 недели вперед, однако, именно это послужит гарантией что вы получите нужный вам дырокол. так как товар будет приходить в очень ограниченном количестве.

если вас заинтересовали данные дыроколы, просьба связаться со мной в течении 3-х дней и передать оплату. тел.: +7-707-332-7671
  • 0

#117
Anar4ik

Anar4ik
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть скрапбукинг и в цифровом формате по адресу http://vse.kz/index....howtopic=195376
  • 0

#118
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
вариант для 14 февраля, и не только, для всех, кто хочет интересно признаться в любви, отметить годовщину, и просто сделать приятное тому, кого любит.
размер альбомчика: 10 см х 20 см
4 листа в форме " I (LOVE) U" , скрепленные клик-кольцами (кол-во страниц может увеличиваться).
украшения внутри альбома не повторяются

Изображение

позже выложи фото всех страниц альбомчика
  • 0

#119
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
для тех, кто уже занимается скрапбукингом и хотел бы преобрести для себя удивительные материалы и инструменты рекомендуем следующий товар
http://vse.kz/index....p;#entry7344720
  • 0

#120
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
рамочка для фотографий(полностью ручная работа)

рамочка расчитана на 3 фотографии размером 10 см х 10 см.
материалы: бумага, лента, бусины, клей.
использованны квилиговые детали (полностью ручная работа)
тематика летняя.
варианты: на заказ. цвет и тематика на выбор.
стоимость: 5 000 тг

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.