Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

оформление свадебных, детских, семейных фотоальбомов в стиле scrapbooking


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#81
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
спасибо
если успею, прикуплю у вас ;)

еще хотела узнать, может у вас есть спец. двусторонний скотч?
  • 0

#82
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

кстати, нашла фото акрилового блока

Изображение
вот такая штука. основа для селеконовых печатей.


и сколько он стоит? ;)
  • 0

#83
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
спец. двухсторонний скотч продают в некоторых фотосалонах. называется Henzo. квадратики.

у нас есть двухсторнний круглишки 8 ). его привезли из США. держит хорошо, но гораздо дороже квадратиков 8 )


этот блок стоит 1 600 тг.
  • 0

#84
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

спец. двухсторонний скотч продают в некоторых фотосалонах. называется Henzo. квадратики.

у нас есть двухсторнний круглишки 8 ). его привезли из США. держит хорошо, но гораздо дороже квадратиков 8 )


этот блок стоит 1 600 тг.


Алия, спасибо

а отдельными кубиками вы не продаете?
И сколько ваши кругляшки стоят? ;)

еще хотела узнать по стоимости подушечек с чернилами для штампиков ;-)

Сообщение отредактировал Щастина: 26.11.2008, 12:09:42

  • 0

#85
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
открытка - снежинка
Изображение
елочка
Изображение
розочки
Изображение
  • 0

#86
dilboshka

dilboshka
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо огромное за Ваше мастерство, подарив подарок (альбомчик) именинница была в восторге, мой подарок был самым необычным, который (естественно) выделялся среди всех подарков. именниница до сих пор с гордостью показывает альбомчик всем друзьям и знакомым.СПАСИБО.
  • 0

#87
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
как приятно слышать... 8 )
главное чтобы вам он нравился
  • 0

#88
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
в наличии имеются вот такие фотоальбомы для скрапбукинга
цена - 4 000 тг
Изображение
  • 0

#89
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ВНИМАНИЕ для тех кто ищет новогодний подарок для дорогого ему человека.

приглашаем вас на Мастер класс 11 декабря, в 19 : 00.

на мастер классе вы сможете сами сделать зимний миниальбомчик + красивое украшение -ёлочку.
  • 0

#90
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Aal I Yah!,наконец-то вас нашла! Помните, вы обещали мне каталог прислать? так и не прислали,увы.... Жалко, мне картинки совсем не видно в этой темке. может, все-таки выложите картинки в ворд и пришлете мне?
  • 0

#91
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
у меня каталоги как раз в ворде, поэтому я попросила всех желающих написать свой e-mail мне в ЛС, и я сразу же вышлю :rotate:
  • 0

#92
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

у меня каталоги как раз в ворде, поэтому я попросила всех желающих написать свой e-mail мне в ЛС, и я сразу же вышлю :D


Можно на dauren_almaty@bk.ru выслать и ваши контакты. спасибо
  • 0

#93
Anar4ik

Anar4ik
  • Гость
  • 5 сообщений
Какие красивые альбомчики и открытки!!!
  • 0

#94
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
спасибо за комплимент... стараемся
  • 0

#95
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
скачала то что вы прислали! интересуют дыроколы фигурные. где можно посмотреть и выбрать?

з.ы. а штампиков так и нету,да?
  • 0

#96
Anar4ik

Anar4ik
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня такой вопрос: эти бумажные рулончики клеются на двухсторонний скотч к открытке или клеем?
  • 0

#97
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Anar4ik, квилинговые детальки клеятся на ПВА, дердатся достаточно хорошо...

Minisun, на счет дырокольчиков, можно встретиться и посмотреть... штампиков пока нет... 8 (

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 04.12.2008, 17:09:44

  • 0

#98
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мастер класс уже в следующий четверг, зимний миниальбомчик и украшение елочка... желающие придти напишите в ЛС
  • 0

#99
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
было принято решение сделать еще один мастеркласс и в след. четверг (18.12.08), миниальбомчик + подарочный блокнот. заинтересованных прошу обращаться в ЛС :-)
  • 0

#100
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Как обычно мы храним фотографии? В коробочке, на полочке, где они просто пылятся и портятся со временем…
Изображение
Есть и другой вариант - в многочисленных папках на компьютерном столе…
Такие варианты не располагают к постоянному просмотру. Со временем мы забывает события связанные с теми или иными фотографиями, и они постепенно теряют для нас ценность…

Мы предлагаем вам еще один способ хранения памяти о дорогих вам моментах в жизни.
Изображение
Оформление фотоальбомов в стиле Scrapbooking. Такие альбомы предполагают не простое наклеивание фотографий в альбом на красивой бумаге. Истории играют далеко не последнюю роль в Scrapbooking. Такие альбомы позволяют вам запечатлеть ваши чувства, переживания, интересные случаи, любимые высказывание, свои размышления, все то, что со временем стирается из нашей памяти, может на долгие годы остаться в Scrap – альбоме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.