Перейти к содержимому

Фотография

Забыла в такси ноутбук

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вот очень интересно как это за пару минут грохнуть пароль на винду??? Помоему там гимора намного больше, уж ни на пару минут точно! И насколько я знаю там не сам пароль грохается, а просто можно всю инфу на другой диск перелить, а нормального доступа так и не получишь.
Вот на биос точно можно за минуту пароль скинуть.
  • 0

#62
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
приятель как-то на приезжал к нам на пару дней.. ну и гульнулы мы так хорошо, что ночью в такси оставил фотоаппарат свой. а он как-то его сердцу дорог был, что ли. стоил много или откуда-то привезли, не помню. так вот, на следующее утро (вернее, день) опомнился, так и так, в такси оставил фотик. едем на стоянку в том районе, где сели такси. помним цвет машины и то, что была на ней шашка - больше ничего. всех окрестных таксёров допросили, сидели даже вроде в "засаде" в кустах.. кого-то подключили.. несколько часов убили, но вернули фотик) таксёр такой попался, сам бы точно не вернул...
  • 0

#63
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вот очень интересно как это за пару минут грохнуть пароль на винду??? Помоему там гимора намного больше, уж ни на пару минут точно! И насколько я знаю там не сам пароль грохается, а просто можно всю инфу на другой диск перелить, а нормального доступа так и не получишь.
Вот на биос точно можно за минуту пароль скинуть.

:(
есть три типа пользователей компов:
1. с компом на "Вы"
2. с компом на "ты"
3. с компом на "ты!, козёл!"
может и нескромно, но принадлежу к группе 3 :(
так что пара минут, не больше, ну или три, если в этот момент буду пивко потягивать...
есть способы (один из них основан на том, что большинство юзверей из группы 1 :spy: ), но описывать не буду дабы не вводить в искушение. ибо грех.

Сообщение отредактировал Cynic: 22.09.2008, 00:06:59

  • 0

#64
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если кому надо будет, то один разводной ключ, умело прикладываемый к хозяину ноута, легко определяет все остальные ключи.

фильмов про кул хацкеров насмотрелись :spy:
Cynic, служебная почта, читайте внимательнее, не личная :(

Всегда есть так называемый "технический (фирменный) пароль" на доступ к настройкам BIOSа


вынимание батарейки из матплаты? Давайте своими вещами называть способ, а то "технический", фирменный...сколько уважения у юзверей заработали :(

Сообщение отредактировал Grey: 22.09.2008, 00:14:08


#65
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

вынимание батарейки из матплаты? Давайте своими вещами называть способ, а то "технический", фирменный...сколько уважения у юзверей заработали :-)

вынимание батарейки ??? :( :mad: из материнки ??? :spy: которая в ноуте ?? ;) :D (да Вы попробуйте ноут хотя бы раскрутить/разобрать) :(
обалдеть !! нет конечно.
это уже почти хирургическое вмешательство....
уважение юзверей теперь мне до .... ну Вы понимаете :eek:
каждый БИОС имеет т.н. "инженерный" пароль доступа, ну видимо на всякий случай, ибо, как говорил один грузин, намазывая попу вазелином - "случаи бывают разные".... :D

фильмов про кул хацкеров насмотрелись :-)
Cynic, служебная почта, читайте внимательнее, не личная :-/

вобще не понял.
прочитал три раза.
ни х.... не понял. :)
  • 0

#66
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вобще не понял.
прочитал три раза.
ни х.... не понял. :(


Писал не "по-канацке" сорри :(

Окей, цЫник ужасный хацкер, надеюсь, если мой ноут пропадёт, не дай бог, то уж не в Калгари хотя бы :spy:

#67
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Окей, цЫник ужасный хацкер, надеюсь, если мой ноут пропадёт, не дай бог, то уж не в Калгари хотя бы :(

да Вы зря... уж лучше в Кэлгари - вернут стопудово, даже не трогая содержимое. :spy:
  • 0

#68
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вот очень интересно как это за пару минут грохнуть пароль на винду??? Помоему там гимора намного больше, уж ни на пару минут точно! И насколько я знаю там не сам пароль грохается, а просто можно всю инфу на другой диск перелить, а нормального доступа так и не получишь.
Вот на биос точно можно за минуту пароль скинуть.

:(
есть три типа пользователей компов:
1. с компом на "Вы"
2. с компом на "ты"
3. с компом на "ты!, козёл!"
может и нескромно, но принадлежу к группе 3 :(
так что пара минут, не больше, ну или три, если в этот момент буду пивко потягивать...
есть способы (один из них основан на том, что большинство юзверей из группы 1 :spy: ), но описывать не буду дабы не вводить в искушение. ибо грех.

Про LiveCD и утилиты обнуления паролей рассказывать не будем, дада? :eek: :mad:
  • 0

#69
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Недавно были на плотине над Медео. Так картина: стоим, любуемся городом, тут сзади проскакивает на лошади малец (из тех, кто прокатом занимается) и тут на землю кошель падает с него. Мы подобрали, не поленились, пошли за ним, вернули. Просто так. Даже спасибо не сказали.
  • 0

#70
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А у мну друк в стауте в максиме в туалете оставил бумажник с порядка 100 кило тг., шеф с Чу выдал на покупку компа. Забежал через пять мин. - нету.
Самый прикол в том, как он выразился:
- По%рал, мля. :-)
  • 0

#71
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


Вот очень интересно как это за пару минут грохнуть пароль на винду??? Помоему там гимора намного больше, уж ни на пару минут точно! И насколько я знаю там не сам пароль грохается, а просто можно всю инфу на другой диск перелить, а нормального доступа так и не получишь.
Вот на биос точно можно за минуту пароль скинуть.

:laugh:
есть три типа пользователей компов:
1. с компом на "Вы"
2. с компом на "ты"
3. с компом на "ты!, козёл!"
может и нескромно, но принадлежу к группе 3 :)
так что пара минут, не больше, ну или три, если в этот момент буду пивко потягивать...
есть способы (один из них основан на том, что большинство юзверей из группы 1 :-) ), но описывать не буду дабы не вводить в искушение. ибо грех.

главное знать такие ужасные слова как "хайрен бут сиди".

#72
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А у мну друк в стауте в максиме в туалете оставил бумажник с порядка 100 кило тг., шеф с Чу выдал на покупку компа. Забежал через пять мин. - нету.
Самый прикол в том, как он выразился:
- По%рал, мля. :laugh:

А кто-то подумал - Удачно это я зашёл... и покакал и ещё и заработал нехило.
Не зря говорят гуано (снится) - к деньгам.
Если документы в бумажнике были - то хоть доки могли бы оставить ! Сцуки...

Про LiveCD и утилиты обнуления паролей рассказывать не будем, дада? :) :-)

не будем. зачем ?
умножая знания - умножаешь скорбь...
  • 0

#73
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

а где поставили машину не забываете? :D

Было пару раз... :-) Однажды даже за трубкой ментам звонить потянулся :D ... стоя рядом с машиной ))) Всякое бывает. Иногда так убегаешься что как звать себя забываешь.
  • 0

#74
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Может вам попробовать "завязать" с диверсионной деятельностью? :D
  • 0

#75
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот очень интересно как это за пару минут грохнуть пароль на винду??? Помоему там гимора намного больше, уж ни на пару минут точно! И насколько я знаю там не сам пароль грохается, а просто можно всю инфу на другой диск перелить, а нормального доступа так и не получишь.
Вот на биос точно можно за минуту пароль скинуть.

простите за офтоп, но это может сейчас даже школьник причём гораздо бысьторее чем за пару минут - за пару кликов :lol:
  • 0

#76
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вынимание батарейки из матплаты? Давайте своими вещами называть способ, а то "технический", фирменный...сколько уважения у юзверей заработали

ППКС - самый продвинутый и универсальный пароль ко всем биосам :lol:
  • 0

#77
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Предлагаю тему закрыть как рассадник флейма.
Ноутбук видать так и не нашелся
  • 0

#78
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

(да Вы попробуйте ноут хотя бы раскрутить/разобрать)

ни чего сложного там нету, раскручивается давольно просто, единтсвенное - болтики разного диаметра и длинны, ну вкрутить всё с первого раза обратно сложно :lol:
  • 0

#79
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

единтсвенное - болтики разного диаметра и длинны, ну вкрутить всё с первого раза обратно сложно :laugh:

особенно если с вечера (или утреца) уже принято "на грудь"... :dandy:
не. на самом деле внутрь ноута лучше не лазить. ибо "залезть" может и не так сложно, а вот "вылезти", да ещё и без последствий... тут бабушка натрое сказала... :-/
  • 0

#80
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вот очень интересно как это за пару минут грохнуть пароль на винду??? Помоему там гимора намного больше, уж ни на пару минут точно! И насколько я знаю там не сам пароль грохается, а просто можно всю инфу на другой диск перелить, а нормального доступа так и не получишь.
Вот на биос точно можно за минуту пароль скинуть.

простите за офтоп, но это может сейчас даже школьник причём гораздо бысьторее чем за пару минут - за пару кликов :-/

ну я сказал что пару минут. ну мне простительно, ибо не школьник уже. реакция уже не та, усыхаю понемногу...
//оффтоп конечно, но тут как-то случилось намедни с одним пацанёнком (сыном одной моей знакомой, 8 лет ему всего) поиграться в этот, как его чёрта ?... бумбокс... нет, как его, зараза, плэйбокс... ааа ! плэйстэйшн !!! так он меня так разделал... как Бог черепаху !... мля... а ведь когда-то неплохо рубился в Кваку и Халфу...
так что вполне верю - что "за пару кликов"... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.