Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки голден-ретривераЕсли собака друг человека, то голден-ретривер 100% собака.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#81
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- C таким непреодолимым желанием доставить удовольствие и потребностью быть рядом, голдены иногда очень настойчивы в ласках, не считаясь с тем, что у хозяина другое на уме.
- Голдены хорошие спортсмены и будут держать ваш темп на пробежках ранним утром при любой погоде и в любых условиях.
Изображение
  • 0

#82
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Голден-собака компаньон.
  • 0

#83
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Голден это собака создана, чтобы дарить окружающим радость и положительные эмоции. Она наделена дружелюбным, приветливым характером и исключительно красивой внешностью.
  • 0

#84
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Каждый голден это безусловно личность. Это собака с добрым выражением, обладающая личными свойствами, они очень прилежные, бдительные и немного самоуверенные, а также собаки себе на уме. Я их называю – вещь в себе.Изображение
  • 0

#85
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Голденов я считаю служебными собаками. Они обожают трудиться, предлагают слабому лапу помощи, даже если это влечет к горестным последствиям для них самих. Они не эгоистичны, несдержанны в своей любви и общении и выражают готовность жить с вами, для вас всю свою небольшую, но такую яркую жизнь. Это собака на все времена и это МОЯ СОБАКА.

Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 30.09.2008, 14:42:54

  • 0

#86
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Голдена можно воспитать делать подачи, и он будет делать именно это, принося вам уток и куропаток, охотясь в поле или доставляя вам вечернюю газету к креслу или в летний день за городом ( на даче) к месту отдыха. Он может часто приносить вам все, что сможет и найдет: руковицы, пакеты, тапки, игрушки, тюбик с пастой или неосторожно брошенное нижнее белье или носки.

Изображение
  • 0

#87
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Продаются щенки голден-ретривера от выездной вязки, щенки шоу класса. Щенков пятеро: один кобель и четыре суки. Мать

Изображение

Tramin Nirvana, является: юным Чемпионом Казахстана, Чемпионом Казахстана, Чемпионом Узбекистана, Чемпионом России и Чемпионом СКК. Родословная FCI. Отец

Изображение

Ирбис. Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Болгарии, Сербии, Македонии, Беларуси, Молдовы, Балканских стран, Гранд Чемпион России,Гранд Чемпион Болгарии, 2х Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО,
Юный Чемпион России, Юный победитель клуба. Международный рабочий сертификат.
Рабочий диплом II степени х2 по розыску и подаче битой дичи

Сообщение отредактировал Vik-777: 30.09.2008, 20:13:45

  • 0

#88
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Самые лучшие и красивые в своей породе.
  • 0

#89
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Вы смотрите телевизор, а вместе с вами и голден делает вид, притворяется быть заинтересованным, не совсем улавливая суть программы, которую вы просматриваете, поскольку хочет быть рядом с вами всегда и настойчиво требует от вас ласки и внимания.Изображение
  • 0

#90
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Изображение
  • 0

#91
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Голдены одинаково подходят людям с разными вкусами, склонностями и характерами. Воспитанная собака станет для Вас идеальным членом Вашей семьи. Необычайно способные, сообразительные, дружелюбные, преданные, наделённые разнообразными талантами, ласковые и нежные голдены будут для Вас и Вашей семьи неповторимыми собаками.

Изображение
Наши собачьи родители.
  • 0

#92
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Но сможете ли Вы быть идеальными хозяином? Одной любви к собакам бывает часто недостаточно, чтобы обеспечить Ваше взаимное существование. Помните – это труд и большая ответственность, ведь Ваша собака не сможет жить самостоятельно, её жизнь всегда будет зависеть от Вас.
Изображение
  • 0

#93
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Лучшие щенки, ждут своих хозяев.
  • 0

#94
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Главное предостережение, ГОЛДЕН – НЕ ОХРАННАЯ СОБАКА! Она может громко и зычно лаять, но не делайте из неё овчарки, ротвейлера. Это ей не свойственно, у неё другое предназначение. Не ломайте психику собаки, у голдена она очень чувствительна. Из ретривера можно вырастить звезду выставочных рингов, артиста, любимца семьи и примерного охотника.

Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 02.10.2008, 12:28:48

  • 0

#95
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Благородная голова…взрывная энергия, свободный, как ветер бег…счастливое и радостное помахивание хвоста…блестящая шерсть, отливающая золотом…величавое шествие по дому с любимой вещью в пасти…и более всего – пушистый комок преданности, свернувшийся у твоих ног в конце хлопотного дня – вот сущность голден ретривера.

Изображение
  • 0

#96
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

щенки шоу класса.

Это как? Можно цену в ЛС.
  • 0

#97
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


щенки шоу класса.

Это как? Можно цену в ЛС.

Ответил в ЛС, отличные щенки, добрейшая порода.
  • 0

#98
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Впервые попав в ваш дом щенок может быть невеселым и смущенным.Он привык жить и играть с однопометниками,спать в компании. Ему будет одиноко день,другой,но скоро он привыкнет к вашему дому и установленному порядку.Если он будет плакать первую ночь и вы не устоите и возьмете его к себе в кровать,прощай воспитание.Из этой кровати вы уже никогда его не выкинете и с этой ночи вы будете делить свое ложе с маленьким хитрецом.

ИзображениеИзображение
  • 0

#99
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Маленький прохвост имеет тенденцию заполнять собой все укромные уголки вашего дома,причем это происходит так быстро,что вы не сумеете заметить когда собственно это и произошло.Если вы не проявите волю,то уже через недели две все самые уютные местечки будет занимать ваш золотистый прохвостик,а вы уже не будете представлять свою жизнь без этих неудобств.
Изображение
  • 0

#100
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Мы, как правило, в борьбе со щенком проигрываем и подогрываем ему во всем.Эти вредные создания без должного воспитания, в скором времени оказываются у нас в буквальном смысле на голове.Будьте бдительны с самого первого дня щенка в вашем доме.Лично у меня настолько слабая воля,что я проигрываю это сражение сразу ,поэтому мое стадо делает со мной все,что хочет и чего не хочу я.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.