Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки голден-ретривераЕсли собака друг человека, то голден-ретривер 100% собака.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#61
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Собака – мои другие глаза,способные видеть сквозь облака;мои другие уши,способные слышать сквозь шум ветра.Она часть меня,способная проникнуть далеко в море.Она тысячу раз сказала мне,что единственная причина ее существования – это я; сказала тем, как покоится у моих ног; как радостно бьет хвостом при малейшей моей улыбке;тем, как впадает в уныние,когда я ухожу и не беру ее с собой.
Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 24.09.2008, 19:46:45

  • 0

#62
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Голден, собака компаньон, умная и преданая.
  • 0

#63
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Когда я проявляю несправедливость,она рада простить меня.Когда я злюсь, она смешными трюками старается вызвать у меня улыбку.Когда я счастлив,она безмерно рада. Когда я совершаю ошибки,она не обращает на это внимания.Зато когда мне что-то удается,она хвастается мною.Без нее я – один из многих.С нею же я всемогущ.
Изображение
  • 0

#64
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Мой пес – воплощенная верность.Он научил меня истинному значению слова «преданность».С ним я знаю секрет внутреннего покоя.Его голова на моем колене способна залечить все мои душевные раны.Его присутствие рядом со мной означает защиту от моей боязни темноты и неизвестности.
Изображение
  • 0

#65
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Он обещает ждать меня…когда бы то ни было…где бы то нибыло – в том случае,если я нуждаюсь в нем.И,надеюсь,я тоже – как и было всегда.Потому что это моя собака.
Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 25.09.2008, 17:31:06

  • 0

#66
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Чтобы получать истинную радость от собаки,не надо пытаться сделать ее подобной человеку.Главное – открыть в самом себе возможность стать в какой-то мере собакой. Эдвард Хоуглэнд.
Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 25.09.2008, 17:31:22

  • 0

#67
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Лучшие щенки породы голден-ретривер, элита.
  • 0

#68
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Однажды вы позволяете ретриверу войти в вашу жизнь, и голден быстро найдет постоянное место в вашем сердце. Есть что-то в его добром характере и желании доставлять удовольствие, что покоряет вас. Вам ничего больше не надо знать об этой собаке, только то, что она голден ретривер, и это ощущение делает ваш мир прекрасным, добрым и наполненным золотистым облаком счастья и душевного покоя.
Изображение
  • 0

#69
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Твои, всепонимающие глаза, морда уткнувшаяся в мои колени, твое открытое сердце на моих ладонях – верные признаки нашей близости. Я отчетливо помню день, когда принесла маленький золотистый комочек в наш дом. Т ы становишься сентиментальным, а мы понимаем, что для нас ты больше, чем просто собака, ты наш друг и учитель, ты заставил полюбить всех золотистых, носящих гордое имя – Голден Ретривер.
Изображение
  • 0

#70
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Золотистый ретривер – атлет с сильным телом и ровным, мощным бегом по лесным дорогам и бескрайним полям.
- Моя маленькая стая, где все члены сообщества так трогательно заботятся друг о друге, ждет моего сигнала в любое время года и суток, готовые бежать в любую сторону и выполнять мое приказание, выдвигая только одно условие – быть вместе всегда и везде.
Изображение
  • 0

#71
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Каждый имеет право на одну хорошую и добрую собаку и пусть эта лучшая собака будет для вас золотистым ретривером.
- Голден быстро находит путь к вашему сердцу и коленям.
- Я смотрю на своих собак, Они плывут по озеру, а затем выходят на берег и «делают дождь». Отряхиваясь хорошенько, они похоже вовлекают каждый мускул своего судорожного тела в эту работу.
ИзображениеИзображение
  • 0

#72
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
И мне цену плиз!
  • 0

#73
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

И мне цену плиз!

Ответил в личку.
  • 0

#74
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Мягкая, добрая натура голдена может оказать влияние на физическое и эмоциональное состояние людей, помогая им излечиваться от болезней, травм и недугов. Эта же натура привлекает и самых робких и неуверенных в себе людей, помогая им обрести смысл и остов сложного мирского бытия.
Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 27.09.2008, 21:14:54

  • 0

#75
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
цену в лс.
  • 0

#76
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

цену в лс.

Ответил в ЛС.
  • 0

#77
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Элитные щенки, лучшие в своей породе.
  • 0

#78
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Что может быть лучше, чем отдыхать в любимом кресле с голденом, уютно устроившемся у твоих ног?
- Щенки голдена с их пушистыми прическами и детскими глазками тронут сердце даже самых циничных людей.
- Щенки голдена всегда любопытны и игривы, а когда утомляются, наступает групповая дремота, но стоит пошевелиться, и они быстро приходят в активность, радуя вас своими новыми шалостями и продуктивной деятельностью.

Изображение
  • 0

#79
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Сообразительность щенка заставляет поверить, что перед тобой будущая личность, в которую в скором времени превратится маленький мохнатый комочек.
- Золотистый ретривер в доме наполняет его любовью.Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 29.09.2008, 17:50:58

  • 0

#80
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
- Многие владельцы ретриверов будут доказывать (отчаянно спорить), что эти собаки самые красивые и лучшие в мире. Я с этим совершенно согласен, стоит только мне посмотреть на своих – они более чем аргумент.
- Делить часть вашей жизни с голденом – значит жить немного лучше.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.