Перейти к содержимому

Фотография

ПузырькиФото будущих мам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1982

#1921
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

в 5 мес и на 9 мес

Вот как надо выглядеть! А мы все какие то штаны да балахоны носим))))

Да, надо ольха ))) вот с зимними вещами для Б конечно напряженка ((( Когда тепло и выбор побольше вещичек )
  • 0

#1922
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А у меня на зиму все обтягивающее и черное оказалось  :faceoff: , но за то так красиво все округлости видно когда шубу снимаю :D  .

К нам когда друг мужа приехал так долго смотрел на мой животик и потом попросил разрешение потрогать. Вообщем сидел он минут 15-20 положив голову мне на колени и разговаривал с моим пузиком. Мы потом долго с мужем ржали.


  • 0

#1923
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да, надо ольха ))) вот с зимними вещами для Б конечно напряженка ((( Когда тепло и выбор побольше вещичек )

Иэх... если бы они еще продавались большого размера, уж ооочень я поправилась... 


  • 0

#1924
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Да, надо ольха ))) вот с зимними вещами для Б конечно напряженка ((( Когда тепло и выбор побольше вещичек )

Иэх... если бы они еще продавались большого размера, уж ооочень я поправилась... 

 

аха..я на себя вообще ничего не могла найти,окромя накидок на малогабаритные танки  :faceoff:  :lol: ..с завистью смотрела на девочек,кто практически не поправлялся за беременность, кто щеголял в шортиках и на каблуках..я же на свои отекшие ноги толком ничего и не находила,окромя тапок " здравствуй,старость*  :D


  • 0

#1925
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Про одежду для беременных вообще отдельную тему надо открыть. Я еще до беременности помню чуть не убила одного продавца на барахолке. Зашла в контейнер где было написано большими буквами "БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ" это при том что весила тогда 72 кг, ну конечно при росте 158 это все равно много, но не 120 же... Вообщем выбрала я себе миленький сарафанчик, и попросила продавца дать мне мой размер померить, но он посмотрев на меня сказал что на такой большой размер у него нет, и почему бы мне ( при этом обозвав меня татешкой в 30 лет) не купить себе цветной халат и не мучиться...

А сейчас даже не хожу ни куда и ничего не покупаю. НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ В ЦВЕТНОМ ХАЛАТЕ!!!!!!!  :weep:

Одно радует что мама мне одежду покупает и пересылает, это еще и экономично  :D


  • 0

#1926
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Про одежду для беременных вообще отдельную тему надо открыть. Я еще до беременности помню чуть не убила одного продавца на барахолке. Зашла в контейнер где было написано большими буквами "БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ" это при том что весила тогда 72 кг, ну конечно при росте 158 это все равно много, но не 120 же... Вообщем выбрала я себе миленький сарафанчик, и попросила продавца дать мне мой размер померить, но он посмотрев на меня сказал что на такой большой размер у него нет, и почему бы мне ( при этом обозвав меня татешкой в 30 лет) не купить себе цветной халат и не мучиться...

А сейчас даже не хожу ни куда и ничего не покупаю. НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ В ЦВЕТНОМ ХАЛАТЕ!!!!!!!  :weep:

Одно радует что мама мне одежду покупает и пересылает, это еще и экономично  :D

У вас мама на вес золота! А моя в халате ходит))


  • 0

#1927
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

с завистью смотрела на девочек,кто практически не поправлялся за беременность, кто щеголял в шортиках и на каблуках..я же на свои отекшие ноги толком ничего и не находила,окромя тапок " здравствуй,старость* 

 

меня по хожу тоже самое ждет, я еще до беременности смотрела на худышек... и обидно, ну почему у меня комплекция такая? и меньше жрать тут ни при чем! видать обмен веществ не тот....


  • 0

#1928
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ну не зря же говорят что хорошего человека должно быть много. Я наоборот стараюсь находить плюсы в своем весе и не комплексовать. Правда с одеждой напряг, но для этого и хочу научиться шить. 

Хотя сейчас самое то в халатах ходить, удобно и ничего не давит, да и после родов для дома халат по моему просто не заменим.


Сообщение отредактировал SvetlanaL1981: 18.02.2014, 21:08:34

  • 0

#1929
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ну не зря же говорят что хорошего человека должно быть много. Я наоборот стараюсь находить плюсы в своем весе и не комплексовать. Правда с одеждой напряг, но для этого и хочу научиться шить. 

Хотя сейчас самое то в халатах ходить, удобно и ничего не давит, да и после родов для дома халат по моему просто не заменим.

Ужас, лучше купить домашний костюм штанами, какой нить в клеточку, прикольный или что то такое универсальное, что бы и на улицу можно было выйти, можно мягкий спортивный на замочке, удобно кормить малыша.

Нелюбовь к халатам всегда была.


  • 0

#1930
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Ну не зря же говорят что хорошего человека должно быть много. Я наоборот стараюсь находить плюсы в своем весе и не комплексовать. Правда с одеждой напряг, но для этого и хочу научиться шить. 

Хотя сейчас самое то в халатах ходить, удобно и ничего не давит, да и после родов для дома халат по моему просто не заменим.

Ужас, лучше купить домашний костюм штанами, какой нить в клеточку, прикольный или что то такое универсальное, что бы и на улицу можно было выйти, можно мягкий спортивный на замочке, удобно кормить малыша.

Нелюбовь к халатам всегда была.

 

Я тоже не люблю халаты, точнее до последнее времени не любила. У нас просто случай был, знакомый пригласил в гости в баню компанией, ну я халат забыла с собой взять, так знакомый дал халат своей мамы, но она оказалась комплекцией намного меньше меня и когда я пришла после бани в дом чаю попить, так все мужики чаем подавились. Ну маленький халатик оказался, и все аппетитные формы наружу были  :D  После этого халаты полюбила, но не все. 

Хотя про спортивный костюм это идея, я что-то не подумала про них. Но только после родов, сейчас мне все давит и режет, ничего не могу носить кроме штанов специальных для беременных. 


  • 0

#1931
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Но только после родов, сейчас мне все давит и режет, ничего не могу носить кроме штанов специальных для беременных. 

Мне проще в платье ходить, почему то штаны для беременных вниз сползают... 


  • 0

#1932
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Но только после родов, сейчас мне все давит и режет, ничего не могу носить кроме штанов специальных для беременных. 

Мне проще в платье ходить, почему то штаны для беременных вниз сползают... 

 

Я уже и не помню когда последний раз платье надевала, По моему на свадьбу  :faceoff: . Да и холодно мне кажется сейчас в платье. 

Надо может фотку хоть выставить пузика, а то чувствую модератор нас по головке не погладит, пошли в другую тему общаться.


  • 0

#1933
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Вернитесь к теме![/mod]


  • 0

#1934
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Мы вернулись в тему  :) .

Это я на 14 февраля. Фотка конечно ужасная, темная и с телефона, но вот такие мы были в 33 недели, а сейчас еще больше. Животик растет не по дням а по часам. 

Прикреплённые изображения:

  • 09022014200.jpg

  • 6

#1935
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
текущая неделька 17
по когдародим 40%
целую всехuploadfromtaptalk1409041875674.jpg
  • 12

#1936
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@UliRi,  

 

Очаровательный животик! т-т-т на вас


  • 0

#1937
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

@UliRi,

Очаровательный животик! т-т-т на вас

Спасибо лучик!!!
  • 0

#1938
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У меня в 13 недель уже вот такой  :D Страшно представить что будет в 40  :confused:

WIN_20140826_155618.JPG

 


  • 9

#1939
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У меня в 13 недель уже вот такой  :D Страшно представить что будет в 40  :confused:
attachicon.gifWIN_20140826_155618.JPG

Все красиво будет=)
  • 0

#1940
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
34 неделя, 84%.
ImageUploadedByTapatalk1409060410.662308.jpg
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.