Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем дату закрытия сезона!Где ясно, не ясно когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
его отстутствие :)
но дело тут не в этом а в том что имя Петрухина не все решает - как повезет
был бы шлем докапались бы до категориии были б права докопались еще до чего - просто так гнать мне по суюнбя и подрезать прижимать не будут - если уж остановили не отпустили б просто так - что вхолостую гоняли чтоли?!:bored:
  • 0

#82
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вот мне просто интересно-сколько мотасов будет? Есть же куча райдеров-одиночек, которые ни про какие клубы не слышали, интернетом не пользуются. Человек/мотоциклов 100 будет?
  • 0

#83
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Обычно около 250-300 бывает.
  • 0

#84
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Вот мне просто интересно-сколько мотасов будет? Есть же куча райдеров-одиночек, которые ни про какие клубы не слышали, интернетом не пользуются. Человек/мотоциклов 100 будет?

надо будет повесить объявы в местах где и одиночки бывают - места ремонта и запчастей
а также слухами полниться земля надо из уст в уста :laugh:
  • 0

#85
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Обычно около 250-300 бывает.


Ну это ты загнул, канеш :laugh:
  • 0

#86
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Есть же куча райдеров-одиночек, которые ни про какие клубы не слышали, интернетом не пользуются. Человек/мотоциклов 100 будет?


есть, такие - сами по себе, на закрытии 2007 были такие, ни с кем не общались, просто около своего мотаса стояли (вопрос-ответ), потом также по одиночке уехали...

по моими прикидам мотасов на закрытии было ~50 (жалко с горы всех не сфотал)
  • 0

#87
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
да в 2007 это не закрытие было а г... какоето - неорганизованно вообще было ничего !
  • 0

#88
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

да в 2007 это не закрытие


хоть так, чем совсем никак, мне понравилось...
  • 0

#89
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
А что было то?
  • 0

#90
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
ХЗ что было. Вчера на чопперге задал вопрос. Встретимся мы 26-го в 11. В 12 прокатимся до 13.30 -14.00. А потом. Может толпой ещё куда-нибудь рванём. Медеу, Алмарасан?? До вечера времени навалом будет же???!
  • 0

#91
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А после колонны можно на природу перекусить куда нить и с новыми силами рвануть по другому маршруту...убьем время до вечера,хотя смотря кто куда думает,я в жесть не собираюсь например,из наших тоже никто вроде не хочет...
  • 0

#92
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А что было то?


с моторса поехали в сторону каскелена и там от трассы метров 1000 остановились, кто на кроссах/эндуро погоняли, остальные (спорты) пообщались... :smoke:
  • 0

#93
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
такой вопрос если в день закрытия сезона будет идти дождь как вы думаете хоть ктонибудь поедет или все как всегда испугаються намочить зад и остануться дома
  • 0

#94
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
кто как но думаю большенство приедит - или на машинах прикатят
  • 0

#95
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
На машинах нипадет! Будут машинисты колонне мешаться.
  • 0

#96
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
дмитрий иваныч разъясните ситуацию: Вы сами сказали чтобы организовывали закрытие мы (байкеры алматы) самомтаятельно. мы собрали всех договорились и ваших людей позвали.а тут интернет-сми - inform.kz пишет что организатор ваш клуб. печать ставить от байк кз на доках ваши сами предложили... к тому же анонсируется что мотоциклисты организуют какой то митинг - думаю для многих митинг новость - если только это не от англиского meet :)
так вот интересует это так и задумывалось ? или случайно
хотяааа ладно какая разница лишь бы закрытие состоялось удачно...
  • 0

#97
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Покласть чего пишут газетчики, ема
  • 0

#98
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
закрытие пройдет как всегда хорошо покотаемся колонной потусим пожгем покажем нашему брату кто такие алматинские байкеры и байкеры вобшем закроемся достойно.а кто испугается каких либо погодных условий тот не байкер а просто пешеход имеющий мотц!
  • 0

#99
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем ПРИВЕТ. Ну зачем вы лишнюю возню устраиваете. Все под контролем. Просто у меня стоял вопрос - смогу я выбраться к вам из кругосветки и поучавствовать в закрытии сезона. Я же вам всем сказал ! Что с властями и Гаи вопрос решен. Теперь точно извесно что я утром 26 прилечу и буду вместе с вами. Теперь о главном.
1. Как и решили старт в 12.00. Только маршрут в корне меняется. но думаю для дружных байкеров это не принципиально. Так вот. Со стадиона едем через весь город на Кульжинку к братьям-мототоциклистам КРОССАЧАМ ( там у них соревнования ) поболеем. поддержим братву - ЧАСИК. Потом опять колонной едем в город через Темирязева, на Каблуково в ДЕТДОМ номер 2. Покатаем детей, подарим им подарки, посмотрим их концерт и после этого возвращаемся на стадион. Вечером культурная программа в ЖЕСТИ !
  • 0

#100
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А теперь БАЙКЕРЫ-МОТОЦИКЛИСТЫ. Давайте в срочном порядке соберем денег на подарки детям в ДЕТСКИЙ ДОМ. Думаю по 1000 тенге это нормально. Купим им на барахолке спортивный инвентарь и закажем футболки с надписью ----БАЙКЕРЫ-KZ--. Будут носить и горддиться. В принципе можно сдавать деньги кто сколько хочет. Все это будет опубликовано в ИНТЕРНЕТЕ. Списки и деньги сдавать Татьяне (Абая-Космонавтов ) тел 278 42 42 или моб 8 701 7610142 Если есть энтузиасты - вперед и с песней ! Но смотрите время мало осталось. Срочно передайте ВСЕМ эту ИНФУ !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.