Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем дату закрытия сезона!Где ясно, не ясно когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Предложение хорошее 25 катаемся по городу с флагами нас культурно проводят за город на кульжинку смотрим мероприятие Мотокросс... у кого есть желание остаеться до вечера и едет домой кто хочет едит на капчик на нашу зону и там зажигает до 26 а ближе после обеда можно вернуться на исходную точку на Кульжинку и посмотреть завершение мотокросса ..... как вам туса по байкерки .... воткуг только лудшие люди мотоциклы ну и конечно девушки :).....
  • 0

#62
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хорошее решение. Одно не нравится "ближе после обеда" 26-го состояние организма будет не важное.
  • 0

#63
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
И опять загвоздочка получается... 25 день республики я так думаю что нам никто недаст кататься по городу.....как обычно если конечно у кого нить нету хороших знакомых в акимате :)
  • 0

#64
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
завтра в 3 на старушки подкатывайтесь все обсудим что да как сделать
насчет 25 - закрытие было в прошлом году тоже 25го - гаишники без проблем дадут - петрухин сделает ментов и акимат, остальное за нами
  • 0

#65
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Устроим гонки по городу. Если погода позволит.
  • 0

#66
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Устроим гонки по городу

Это не правильно. Ехать надо неспешно :)
  • 0

#67
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Вряд ли обсуждение к чему либо приведет, но приехать постараюсь. Надо фото поделать на память :rolleyes:
  • 0

#68
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А я что то про Жесть слышала.. Разве не там закрытие?
  • 0

#69
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Закрытие 26 в Жести, примерно в 7 вечера. Вход по билетам. Билеты будут продаваться на Моторсе в баре по 5000 тенге. В цену входит бухло и хавчик, кроме дорогих алкогольных напитков.
  • 0

#70
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а может рванем на иссыкские озера трасса хорошая есть где и спортам попылить и эндурам погонять места красивые за одно и на мотокросс заедем заценим а что на капчиге делать только бухать в домиках вода холодная непокупаешся хотя кто его знает на что народ горазд.
  • 0

#71
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
медведь! +1
Это намного лучше чем в жести дымаганом дышать под дикий рев музыки и смотреть на в г...о пьяные морды,тем более что в прошлом году в жести не скажу что супер было..еще и передралась райдерская команда какая то....
  • 0

#72
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В любом случае покатушки пройдут пару часов, пати в Жести будет вечером. А в промежутке будет много свободного времени.
  • 0

#73
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Незнаю кто как, но я думаю многие клубы опять же отделятся и будут отмечать каждый сам по себе. Т.к. всегда решается вопрос о проведении пирушки заранее. Мне допустим 5000 платить не сильно хочется т.к. я пиво не пью а "закусон" я думаю что очень быстро кончится и я буду злой и голодный :D))).
  • 0

#74
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
последняя точная информация!

в субботы было обсуждение - вчера разговоры с гаи и с жестью итог:

Закрытие
сбор 26 октября в 11 утра выезд колонны в 12
маршрут: Центральный стадион - Абая - Мира - раимбека - Саина - Темирязева - Мира - Абая - Центральный стадион

в жести по желанию - цена будет зависеть от количества народа - это желательнорешить сразу. Хозяевам жести надо 120 000 тенге - так что если будет 100 чел то цена одна а если 500 то совсем другая

обращаться с вопросами сюда на форум, можно Лёне, можно Юле с bike.kz

http://live2ride.kz/...p?p=11190#11190
  • 0

#75
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Желательно объехать перед этим всю дистанцию, осмотреть на предмет наличия открытых ям, люков и.т.д. А то новичкам (включая меня сложно ещё в колонне ездить)
  • 0

#76
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Не парься, амиго. Колонна будет ехать 40 км\ч, все увидишь, все объедешь.
Если ЖоПо грамотно перекроет движение, будет вообще кайф...
  • 0

#77
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Аутсайдер забыл про место сбора. Кстати как там насчет после и до мероприятельских репрессий???
Я сейчас например без половины доков
  • 0

#78
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем привет ! ПИРАТУ - этот день я беру на себя. Никто не тронет гарантирую. я прилетаю 24 октября. Так что 26 будем вместе. Второе - маршрут чуть изменим. Мы должны проехать по обеим площадям и по ФУРМАНОВА. Третье - по поводу тусовки думаю в данныи момент всех устроит ЖЕСТЬ и на будущее, думаю что закрытие сезона надо определить раз и навсегда. Последняя суббота сентября, с последущей поездкой на зону отдыха ( и можно купаться и загорать. ) Пятое после закрытия сезона каждыи сам определяет когда ставить ббаик на парковку. ДО ВСТРЕЧИ
  • 0

#79
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Аутсайдер забыл про место сбора

восточная трибуна центрального стадиона

ПИРАТУ - этот день я беру на себя. Никто не тронет гарантирую

в прошлое закрытие сезона 25го за мной погнались жопо и взятку на 200 баксов стребовали - без шлемов и без категориии А был
Имя "Дмитрий Петрухин" никак не спасло - не доехал до места сбора с десяток кварталов. Так что при всем уважении, против лома нет приема
  • 0

#80
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
что мешало быть в шлеме? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.