Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#141
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Митсубиши Галант 92 года, красная, 2 литра, мех.
Со стучащими клапанами, подтекающим сцеплением, тяжело включающей первой передачей, убитой ходовкой.
Уууу, но но после разгона всё забывалось. Машина класс, управляется супер, салончик нормальный был.
Купил я её в 2004 за 2000у.е. битую, вложился на 1000, сделал, но потом продал знакомому за 3000 в том же году.
Езжу на Тойоте теперь...
  • 0

#142
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
MITSUBISHI COLT
1991 год, 1.5 л. КПП АВТОМАТ Серебро
Проездил на нем почти год брал за 3900 а продал за 3.
С женой ласково называли её "Блоха"... :)
  • 0

#143
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Toyota Caldina 1996 года
2 литра, "пулемёт", привод на 4 резины, велюр. практически самая навороченная комплектация была... только люка не было во всю крышу :)
столько с ней связано... всякие веселый истории и вечные путешествия с лучшими друзьями... ваще машина классная была, неприхотливая.
  • 0

#144
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Первый мой автомобиль был Митсубиси РВР в новом кузове 1998 года выпуска. Покупал его в кредит в марте 2006 года. Машинка была навороченная, но больно капризная, особенно доставал меня движок :) "GDI - ЖДИ". Ждать больше я не мог и продал ее нафиг спустя 7 месяцев :)
Вот осталась одна фотка той машины на сайте СКР http://foto.cqham.ru...to=2383&cat=605
  • 0

#145
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Первая и пока единственная машина - M2140SL. Обошлась в 200. Вложил около 500. Для идеала еще бы столько же.
Не смотря ни на что я его (в смысле москвич) люблю. Продавать не хочу, только докупать.

:) прочитал свой пост пятилетней давности и офигел, как быстро летит время :)
Эх где же сейчас мой москвичёнок, тоже выкупил бы его.
  • 0

#146
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
ВАЗ 21063
90 гв
в 1992г
  • 0

#147
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Первая машина была Фолькс Джетта золотистая 84-го года на механике, карбюраторная 1,6. Бегала очень хорошо, как поменял воздушный фильтр, стала бегать еще лучше :)
Зимой только плохо управляемая на гололеде, как начинает заносить, сразу переключаешься с 3-й или 4-й на 2-ю, и на ней сразу управляемость становится практически 100%, машину снова можно возвращать в колею :)
За лето прошел на ней 36000 км, затем немного покатался зимой и отдал
  • 0

#148
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Впервые тронулся и проехал 20 метров в легендарном 412ом москвиче,незабываемо!Алматинские зоны отдыха на капчагайском водохранилище,потрясающе-незабываемый 89ый год.
В декабре того же года батя купил ГАЗ-69,это моя первая настоящая «автолюбовь»!Сколько на нём без прав намотано по горам на арендных садах, там и закреплён первый настоящий опыт управления транспортным средством повышенной проходимости.
В 98г. Отец купил НИВУ и отдал её мне, какой автомобиль! Такой комфорт и прочие блага, коих лишён аскетичный газик.В 99 летом,друг дал на время ремонта моей НИВЫ свой 2105 с движком 1200 кубиков,белый такой и затонированный в НОЛЬ!Потрясающий автомобиль,если и ломался то впоследствии я обретал интересные знакомства с людьми помогавшими мне в починке.
В 2000г. покупаю сам на одолженные средства ФОРД-ГРАНАДУ2.0V6 85г\в, огромный и мяхкий как не знаю что корабль. Через полгода, так и не научив жену пользоваться механикой сменил на ХОНДУ-ЦИВИК с автоматом о 1300 кубиках с карбюратором. Через год намаявшвяся супруга,которой ввиду трёхдверности кузова приходилось постоянно выходить для входа/выхода задних пассажиров, намекнула на необходимость четырёхдверной машины,но с автоматом. В связи с чем была смена на ДЭУ-ЭСПЕРО 2.0 94г/в.Вот это самолёт! Но разбив через 2 недели об нарушившего правила хундая я его продал и получив страховку купил МИТСУБИШИ-ЛАНСЕР 1500 кубов автомат, проездил ровно 2 года, после продажи которого, случайно купил ДАЙХАТСУ-ФЕРОЗА 1.6 на меху. Суперский проходимец,но практически лишённый запчастей. После того как я случайно продал его… я так же случайно купил МЕРСЕДЕС БЕНЦ 190 2.6 на автомате. И езжу по сей день, став по настоящему впервые фанатом, фанатом марки МЕРСЕДЕС БЕНЦ. Желая вернуть проданный в 2000 году ГАЗ 69 как машины для вылазок, и остаться владельцем мерса, моя мудрая жена подсказала стать владельцем ГЕЛЕНДВАГЕНА(ГАЗ-69 и Мерседес в одном флаконе).
Работаю в этом направлении.
  • 0

#149
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
1. ВАЗ 2106 (учился на ней) - 1989 г.в. Опыт который я получил на ней был колоссален.
2. Toyota Caldina, 2.0, 4WD - 1994 г.в. Супер тачка, крепкая, вместительная, навороченная не по годам.
3. Mitsubishi Challanger - 2.8, TD - 1996 г.в. На ней я ездил в Астану, зимой, на гололёде и в мороз. Не подвела.
4. Toyota Carib, 1.8, 4WD - 1996 г.в. Хорошая экономичная машинка, на ней я ездил в Ош.
5. Toyota Caldina, 2.0, 3SFE, 4WD - 1996 г.в. Дурная таченца, на Чимбулак залетала.
6. Toyota Camry, 2.4 vvti, XLi - 2006 г.в. Хороший седан, хорошо держит повороты, очень управляемая.
  • 0

#150
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Первый раз сел за руль БМВ-320 кажись 1980 г. :)

А по настоящему первая реальная машина под попой была служебная НИВА в масле так как отец после того как я угробил дядькин пирожковоз(ушатал об забор) машину уже больше не давал ;)

Спасибо тебе Нива, за то что выдержала все мои издевательства - низкий тебе поклон
  • 0

#151
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Была, есть и будет Honda Integra. Если не поменяю или не продам, то буду тюнить дальше.
купил её 3 года назад в ужасном состоянии, но починил, и теперь езжу и радуюсь. Надёжная, экономичная, резвая, вместительная машинка. Что ещё нужно для счастья?
В этом году купил ещё к ней 2-ю хонду. Теперь Аккорд ;)
Лучше хонды, может быть только Acura :)
  • 0

#152
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Жигули 2104. цвет баклажан. Вытерпела очень многое.
  • 0

#153
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мой первый автомобиль в 1991 был Ваз-2106, подарил его мне Дед,был куплен в масле на автобарахолке за 85000 руб. Черного цвета, я его затонировал в Георгиевке(Курдай) в зеркало, поставил Шарп с реверсом,дутые чехлы,турецкие диски(тяжеленнные). Проездил на нем 1.5 года, изрядно поиздевавшись над ним продал его.
  • 0

#154
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Первой машиной был скай 94 года, RB25DET. Шустрая, но кушать просила.... дай боже :)
Теперь вот облизываюсь, глядя на новый GTR.

#155
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Первой машиной была родительская ВАЗ-21011. Т.к. права были в семье только у меня, я и был основным водителем, который слезал с нее только для того, чтобы поесть и поспать.
За первое лето я проехал на ней 30 тыс., потом за зиму еще 15 тыс. И все - в радиусе 300 км от Алма-Аты.
Ну, а на свои кровные я покупал Ford Scorpio 1990 года. Всяко было, но сохранились особенно приятные (не в автомобильном смысле) воспоминания. Заднее сиденье - диван! Ну, вы меня понимаете... :)
  • 0

#156
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Toyota Corolla 1993 г.в. Прекрасная машинка с двигателем 1,3 литра. В городе расход 8 литров. Разбил вдребезги в 2004-м.
  • 0

#157
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
В 1995 году первая машина Ваз 2108 - 89г.в.
  • 0

#158
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Mitsubishi Lancer 1990г.в. это первый личный мой автомобиль! и последний Mitsubishi :) в моей жизни!
  • 0

#159
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
первым авто в 2001 году была волга 1999 года.
затем в2002 соната 3
в том же году галант 1994г
в том же году А6 94 года
2003 камри 20 1998
в том же камри 10 3,0
2005 галант 1995
2007 камри 35 XLE 2005г
в том же году ниссан тиана 2007 JM PREMIUM
в том же году ниссан X-TRAIL 2007 LEBD++ T31
на последних дыух по сей день езжу. В список не включены тачки для продажи около 20 :)
  • 0

#160
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
BMW 525 89 года, кузов весь покоцанный, цвет тёмно зеленый, Но ммм, внутри это просто кайф, салон, просто супер, двигатель ещё "паук", но как часы. Реально эталон, после ней уже не могу смотреть на японцев. Пустышки, на 89 года машине были, подогревы и электро регулировка зеркал, режим корретировки скорости работы дворников в зависимости от скорости авто, бортовой комп, причём несмотря на внешнюю ушатанность машины всё работало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.